WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в Cataclysm  (Прочитано 531811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #15 : 13 Октября, 2010, 12:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колодец забавный, можно рать в вентру "я в контроле жрите сами" или как-то так. Надо попробовать макрос сочинить на таргет-юз - тогда у всего рейда будет одна кнопка для ощит отхила себя.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #16 : 13 Октября, 2010, 13:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все таки что же выгодней на данный момент? 2% хила или 1% хаста. Где оставить 2/3 в Twin Disciplines или в Darkness?

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #17 : 13 Октября, 2010, 13:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо попробовать макрос сочинить на таргет-юз - тогда у всего рейда будет одна кнопка для ощит отхила себя.
уж пожалуйста

Maybl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #18 : 13 Октября, 2010, 13:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
основной бил конечно не очень ,раскидан на бум, там можно круче замутить :)

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #19 : 13 Октября, 2010, 13:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
основной бил конечно не очень ,раскидан на бум, там можно круче замутить :)
Вы шутите? У холиков почти нет выбора в талантах :)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #20 : 13 Октября, 2010, 13:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
основной бил конечно не очень ,раскидан на бум, там можно круче замутить
И что ты предлагаешь "круче"?  :facepalm:

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #21 : 13 Октября, 2010, 14:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
основной бил конечно не очень ,раскидан на бум, там можно круче замутить :)
Вы шутите? У холиков почти нет выбора в талантах :)

Выбор он всегда есть :).

fullmetal alchemist

  • Гость
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #22 : 13 Октября, 2010, 14:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы шутите? У холиков почти нет выбора в талантах.
Нет выбора? Читайте ниже

Цитировать
В этом билде взяты все основные таланты для эффективного хила. Остаются 2 очка для свободного распределения. Их можно воткнуть в Mental Agility для снижения расхода маны. Если же проблем с маной нет, то можно взять Всплеск света или докинуть 1 очко в Испытание веры. Если требуется использование щитов, то можно взять 2 очка в улучшенном Слове силы: щит, но это всё же не идеальное вложение талантов. Полезным может быть взятие Darkness в ветке тьмы для увеличения хасты.
Как заявил господин KsanterX в своём гайде и я с ним полностью согласен,выбор вам дан пожалуйста."Круче" или ещё лучше раскидать таланты,мне кажется на данный момент сделать просто нельзя.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 14:13:05 by fullmetal alchemist »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #23 : 13 Октября, 2010, 14:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой выбор, омг, там есть всего пара моментов, которые можно подвергнуть сомнению, в остальном указанный в первом посте билд, действительно можно назвать основным. Вопросы возникают только о двух талантах - это колодец(ну яхз его должны были очень сильно апнуть, чтобы он стал актуален) и Spirit of Redemption(нет ну правда, бонус духа он не дает теперь, а полезности 15 секунд хила перед смертью в нынешнем контенте я не вижу точно). Плюс неясно что делать с SoL, 6% как то не внушают уверенности, но если не брать его, то Serendipity тоже довольно сомнительно выглядит, ведь раньше настакивали в основном инстантовыми флешками. Вопросов много, но практика покажет
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 14:56:13 by Xvozt »

Klaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #24 : 13 Октября, 2010, 14:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд.

От колодца все отвыкли хилиться , но тыкать в него будут тк привыкли сносить вражеский ;D а если ты в контроле то предполагаю что колодец будет становиться вражеским , как сейчас дело обстоит у шаманов - их контролят с тотемами вместе или законтроленный шаман сносит свои тотемы, а ханты убивают своих же петов в контроле.

Вложить 31 и отказаться от колодца у меня не получилось так что можно и не использовать но талант будет вложен, так же как и 15 сек хила после смерти, те раньше можно было не брать, а теперь без вариантов.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 15:03:37 by Klaris »

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #25 : 13 Октября, 2010, 15:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вложить 31 и отказаться от колодца у меня не получилось так что можно и не использовать но талант будет вложен, так же как и 15 сек хила после смерти, те раньше можно было не брать, а теперь без вариантов.

Почему же? Можно вложить оба очка в SoL и всё получается: http://wowtal.com/#k=pbEC4cg.a5o.priest.
Правда 6%, конечно, полная ерунда - у меня на бете крайне редко прокает чаще одного раза на босе в 5-ппл.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #26 : 13 Октября, 2010, 15:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю автора за гайд, возник вопрос:

Mental Sanctum не увеличивает теперь бонус спд иннер фаера? ведь если увеличивает, то и билд становится вполне стандартным

Также меня заинтриговал то ли баг, то ли нет... Талант Desperate Prayer - примечание: Requires Shadowform(!!!). Это шутка или нет?)

зы: сорри за возможно нелепые вопросы, просто я холиком играл последний раз полтора года назад

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #27 : 13 Октября, 2010, 15:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mental Sanctum не увеличивает теперь бонус спд иннер фаера? ведь если увеличивает, то и билд становится вполне стандартным
Также меня заинтриговал то ли баг, то ли нет... Талант Desperate Prayer - примечание: Requires Shadowform(!!!). Это шутка или нет?)

1. Теперь не увеличивает.
2. Старое описание, видать - см. вовхед

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #28 : 13 Октября, 2010, 15:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mental Sanctum не увеличивает теперь бонус спд иннер фаера? ведь если увеличивает, то и билд становится вполне стандартным
Также меня заинтриговал то ли баг, то ли нет... Талант Desperate Prayer - примечание: Requires Shadowform(!!!). Это шутка или нет?)

1. Теперь не увеличивает.
2. Старое описание, видать - см. вовхед

2. Не знаю уж старое или нет, но с последнего билда, предоставленного порталом ммо-чемпионс :)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Света] в 4.0.1
« Ответ #29 : 13 Октября, 2010, 15:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колодец забавный, можно рать в вентру "я в контроле жрите сами" или как-то так. Надо попробовать макрос сочинить на таргет-юз - тогда у всего рейда будет одна кнопка для ощит отхила себя.
Над таким макросом задумывались в начале ВотЛК. Тогда была информация, что без мышки (с клавиатуры) отхилить об колодец нельзя. С тех пор он и был признан неудобным и неиспользуемым скиллом.

 

закрыть