WORLD OF WARCRAFT

Тема: Есть ли максимальный уровень у Сердца Азерот  (Прочитано 51485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, то же видение совершенства на 100 уровне будет скручивать уже 30% кд (когда как сейчакс оно крутит около 24%),
Не будет никакого "скручивания" на 30%, ибо на самой эссенции написано "Min 10%, Max 25%".

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чел, ты в порядке? Казуалов больше, а платят за подписку все одинаково. Потому и подстраиваются разработчики именно под большинство. А не под парочку чуханов-дрочеров, которые удавиться готовы, лишь бы казуальчиков пощемить.

Близам бы просто над игрой поработать во всех сферах.

Те же профы это просто лють. Таймгейты на крафт. Плюс замороченный крафт.

Скрафти 1 вещь, что бы получить свиток и скравтить другую вещь.

Но эта вещь крафтится с помощью артефакта который находится в назжатаре, нет нет не на наковальне которой пользуются (название профы) а именно штукой, которую надо усилить.

Но в новом патче у тебя будет такой же предмет 445, но ты его можешь скрафтить на халяву, он такой же как тот, но тока крафтится теперь с помощью реликвии бездны. При этом не забывай распылить этот предмет что бы вернуть ресурсы на новый.


Хочу видеть лицо человека который придумывал это ВСЕ.

Цитировать
Близзард продают жетоны за реал, а не за золото. Но зачем об этом задумываться, если можно найти очередной повод написать, что коммерческая компания такая плохая, хочет зарабатывать денег.

Пусть зарабатывает. Никому не жалко. Уверен многие бы и больше в вов вкладывались, будь он... качественней).
А что ты предлагаешь вместо таймгейтинга крафта? уж лучше так, чем крайности от "профы - бесполезный шлак, нихрена полезного там нет от слова совсем" до "близы заставляют меня гриндить профу потому что она имба".
И да, бред из разряда "ну придумайте что-нибудь чтобы мне было интересно, вы же там геймдизайнеры а не я" я даже не буду пытаться считать за адекватный ответ.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хочу видеть лицо человека который придумывал это ВСЕ.
Я бы пожал руку тому, кто придумал, что мне для твинка в последнем патче аддона можно сразу крафтить актуальные вещи, а не придется проходить весь путь с уже устаревшими рецептами, фармить для них реагенты, за которыми уже давно никто не ходит. Или такая же тема, если я сделаю перерыв на патч.
В противном случае, предлагаю топить за то, чтоб каждый новый твинк вынужден был фармить старые дополнения по полгода-год - будем принудительно актуализировать всё из старых контентов, не только профы.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что ты предлагаешь вместо таймгейтинга крафта? уж лучше так, чем крайности от "профы - бесполезный шлак, нихрена полезного там нет от слова совсем" до "близы заставляют меня гриндить профу потому что она имба".

Может потому что близам надо научиться не впадать в крайности и делать провы равнозначно полезными и при этом не бесполезным шлаком?)

Хотя что это я. Близы даже расовые способности не в силах забалансить. О чем тут говорить).

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чел, ты в порядке? Казуалов больше, а платят за подписку все одинаково. Потому и подстраиваются разработчики именно под большинство. А не под парочку чуханов-дрочеров, которые удавиться готовы, лишь бы казуальчиков пощемить.

Близам бы просто над игрой поработать во всех сферах.

Те же профы это просто лють. Таймгейты на крафт. Плюс замороченный крафт.

Скрафти 1 вещь, что бы получить свиток и скравтить другую вещь.

Но эта вещь крафтится с помощью артефакта который находится в назжатаре, нет нет не на наковальне которой пользуются (название профы) а именно штукой, которую надо усилить.

Но в новом патче у тебя будет такой же предмет 445, но ты его можешь скрафтить на халяву, он такой же как тот, но тока крафтится теперь с помощью реликвии бездны. При этом не забывай распылить этот предмет что бы вернуть ресурсы на новый.


Хочу видеть лицо человека который придумывал это ВСЕ.

Цитировать
Близзард продают жетоны за реал, а не за золото. Но зачем об этом задумываться, если можно найти очередной повод написать, что коммерческая компания такая плохая, хочет зарабатывать денег.

Пусть зарабатывает. Никому не жалко. Уверен многие бы и больше в вов вкладывались, будь он... качественней).
Так в 8.3 же убрали таймгейт на крафт. Ну, как убрали, ты можешь бегать аренки и бг до посинения и скрафтить шмотку. Да, нудно, зато 70+сокет шмотка
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, то же видение совершенства на 100 уровне будет скручивать уже 30% кд (когда как сейчас оно крутит около 24%),
Не будет никакого "скручивания" на 30%, ибо на самой эссенции написано "Min 10%, Max 25%".
Это пока. Есть подозрение, что его увеличат. Вторички и дамаг со всех эсенций будут расти энивей.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 12:36:50 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так в 8.3 же убрали таймгейт на крафт. Ну, как убрали, ты можешь бегать аренки и бг до посинения и скрафтить шмотку. Да, нудно, зато 70+сокет шмотка

Про это забыл. Но я больше про сам дизайн всего этого говорю. Серьезно. Им надо то ли над интерфейсом поработать, то ли делать эти вещи чуть более...очевидными.

К примеру инженерка. Все очки на вид одинаковые. "защитные очки" "латные очки". Челик не доскроливший вниз, подумает что защитные очки это и есть латные. Даже я иногда их путаю.

Далее вкуснее. Есть очки 445 есть еще одни очки 445. Что к чему относится, какииие улучшаются какиии не улучшаются. За все это отвечает малююююююююююююююююююююююююююююсенькая надпись "нужен -имя вещи-" для крафта. И там косвенным образом я должен догадаться что к чему относится.


Спору нет для бывалых воверов вся эта дрисня с запутанными вещами, запутанными королями в шторме, когда на троне сразу 2 андуина и 1 дает квесты туда, другой в другое место.

Но объективно это лююютая параша.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос на самом деле интересный. Хотелось бы левел кап, после которого квесты вместо ап будут приносить голд. Но близзы нынче жадные (жетоны, видать, не продаются)
Близзард продают жетоны за реал, а не за золото. Но зачем об этом задумываться, если можно найти очередной повод написать, что коммерческая компания такая плохая, хочет зарабатывать денег.
Незачем будет покупать жетон за реал, если будет капать голда за эмисарки вместо ап. Дошло?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это пока. Есть подозрение, что его увеличат. Вторички со всех эсенций будут расти энивей.
Это, скорее, хотелки, а не подозрения.
Никаких предпосылок к этому не было.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, то же видение совершенства на 100 уровне будет скручивать уже 30% кд (когда как сейчас оно крутит около 24%),
Не будет никакого "скручивания" на 30%, ибо на самой эссенции написано "Min 10%, Max 25%".
Это пока. Есть подозрение, что его увеличат. Вторички и дамаг со всех эсенций будут расти энивей.
На кой черт им баффать видение совершенства, которое и так прекрасно работает у части спеков? Как написали выше, предпосылок нет.
В остальном, знания артефакта перестанут расти раньше, чем рост эссенций на что-то сильно повлияет. Тем более это идет вразрез с тем фактом, что защиту от коррапта перекинули на плащ.
А под конец аддона могут сделать какой-нибудь миниквест, в котором сердце азерот апнется сразу до 120 (вроде это макс лвл).

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Незачем будет покупать жетон за реал, если будет капать голда за эмисарки вместо ап. Дошло?

Ты прав от части. Но у тя допустим очень много денег. И у тя выбор. Купить жетон и СРАЗУ получить бабло. Либо фармить эту голду постепенно.

Мне кажется богатые более...требовательно относятся к своему времени. И цена жетона за даллары их не пугает).

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос на самом деле интересный. Хотелось бы левел кап, после которого квесты вместо ап будут приносить голд. Но близзы нынче жадные (жетоны, видать, не продаются)
Близзард продают жетоны за реал, а не за золото. Но зачем об этом задумываться, если можно найти очередной повод написать, что коммерческая компания такая плохая, хочет зарабатывать денег.
Незачем будет покупать жетон за реал, если будет капать голда за эмисарки вместо ап. Дошло?
Не будут продаваться жетоны за реал - Б. точно так же будет зарабатывать эти деньги на подписке. Количество подписчиков от наличия жетонов на ауке не растет, а подписка не становится бесплатной для отчетности Б. Потеряют на этом только те, кто может себе позволить дротить достаточно времени, чтоб фармить голду в нужных объемах. Дошло?
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 13:21:03 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так в 8.3 же убрали таймгейт на крафт. Ну, как убрали, ты можешь бегать аренки и бг до посинения и скрафтить шмотку. Да, нудно, зато 70+сокет шмотка

Про это забыл. Но я больше про сам дизайн всего этого говорю. Серьезно. Им надо то ли над интерфейсом поработать, то ли делать эти вещи чуть более...очевидными.

К примеру инженерка. Все очки на вид одинаковые. "защитные очки" "латные очки". Челик не доскроливший вниз, подумает что защитные очки это и есть латные. Даже я иногда их путаю.

Далее вкуснее. Есть очки 445 есть еще одни очки 445. Что к чему относится, какииие улучшаются какиии не улучшаются. За все это отвечает малююююююююююююююююююююююююююююсенькая надпись "нужен -имя вещи-" для крафта. И там косвенным образом я должен догадаться что к чему относится.


Спору нет для бывалых воверов вся эта дрисня с запутанными вещами, запутанными королями в шторме, когда на троне сразу 2 андуина и 1 дает квесты туда, другой в другое место.

Но объективно это лююютая параша.
Если ты скипнул аддон, то у тебя будет только один рецепт на наивысший илвл. 2 их будет только в том случае, если ты полностью прошёл аналогичную ветку крафта из предыдущего патча, так что ты как минимум будешь с ней знаком.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты прав от части. Но у тя допустим очень много денег. И у тя выбор. Купить жетон и СРАЗУ получить бабло. Либо фармить эту голду постепенно.

Мне кажется богатые более...требовательно относятся к своему времени. И цена жетона за даллары их не пугает).
Тебе кажется. В эту игру играют чтобы убивать время. Психически здоровый человек просто не будет играть, если ему жалко времени.

Ну будут продаваться жетоны за реал - Б. точно так же будет зарабатывать эти деньги на подписке. Количество подписчиков от наличия жетонов на ауке не растет, а подписка не становится бесплатной для отчетности Б. Потеряют на этом только те, кто может себе позволить дротить достаточно времени, чтоб фармить голду в нужных объемах. Дошло?
Совсем глупый, ясно. Из секты верунов, что если никто жетон не купит за реал, то его и на ауке не будет.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 12:52:08 by Райзе »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тебе кажется. В эту игру играют чтобы убивать время. Психически здоровый человек просто не будет играть, если ему жалко времени.

Странное заключение. Многие донатные дрочильни с тобой не согласны).

Цитировать
Совсем глупый, ясно. Из секты верунов, что если никто жетон не купит за реал, то его и на ауке не будет.

Ну кстати да. С этим согласен на все 100).

 

закрыть