WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor] [6.1.2]  (Прочитано 870759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #705 : 30 Января, 2015, 19:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. Изменения алхим триньки печальны. Но все же основным считается именно прок на 1350 инты.
Не допустят Близзард, чтобы крафтовый боп тринкет был сильнее рейдовых, его предназначение быть пререйдовым, а не БиС. 

Malekith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Evil is Good...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонготт
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #706 : 30 Января, 2015, 19:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под первые объятия ночи нет смыла жать сейв, оно не дамажит. Глиф, ..... я сам на киле обосрался с ним, был бы норм сейв на -40% я бы не помер как дурак, хоть и не совсем виноват был. Вообще поставь любой аддон отслеживающий рейд сейвы, и проси их у хилов, когда нет своих и нужно прожаться. Под 2ые объятия у каждого должен быть сейв, это очень сильно поможет избежать тупых смертей.

Я спрашивал про взрыв дебаффа, настаканного копией. Или под него нет смысла прожиматься, главное быть на фулл столбе ?
И даже идя дорогой тени и смерти, да не убоюсь я зла, ибо сам я страх...

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #707 : 30 Января, 2015, 19:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто прохиливается.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #708 : 30 Января, 2015, 23:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бучера вообще нефиг смотреть. В среду на нем болт кританул 1 раз и 2 раза мультустрайкнул из 18 кастов(да и то не 4 и даже не 3 стаки). Итого 37 к. Смотришь топ пацанчегов 5-6 критов на 3-4 стаках и там же мультистрайки. Так что все ваши разговоры про тринкеты можете закончить. Рандом...мать его...решает.

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #709 : 30 Января, 2015, 23:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бучера вообще нефиг смотреть. В среду на нем болт кританул 1 раз и 2 раза мультустрайкнул из 18 кастов(да и то не 4 и даже не 3 стаки). Итого 37 к. Смотришь топ пацанчегов 5-6 критов на 3-4 стаках и там же мультистрайки. Так что все ваши разговоры про тринкеты можете закончить. Рандом...мать его...решает.
А я давно говорил, что топы в логах это или накрутка, или рандом, или накрутка и рандом. Ладно, был крит. Он прокнул/не прокнул. Триньки прокнули/не прокнули. Ну ок, раньше рппм не было, ввели рппм. Повезло с рппм/не повезло с рппм. А теперь еще мультистрайк ввели. Еще он прокнул/не прокнул. Так, по идее, полный нубас, который просто знает ротацию и ему просто повезло со всеми этими факторами и все прокнуло передамажит батьку, у которого нихрена не прокает, но он знает досканально свой класс. Если убрать любителей понакручивать, то попадание в топы логов можно делать, когда луна полная и в созвездии стрельца.
Теперь можно хвастаться проками и везением, а не мастерством игры.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 23:49:26 by tentakle »

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #710 : 30 Января, 2015, 23:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это конечно так, но в 95%+ почему-то обычно одни и те же лица на всех боссах попадают, не может же им каждый раз везти. Что до рандома, сейчас с демонболтом реально дисперсия дпса очень большая, но не из-за мультистрайка, который более менее стабильный из-за высокого процента и того, что 2 раза обсчитавается, а из-за крита. Я вообще бы на месте близзард сделал дб механику как у сф, всмысле, режем дамаг в 2 раза, делаем ему 100% крит и увеличиваем дамаг пропорционально крит шансу, сразу решило бы кучу проблем и сделало бы его нормальным в пвп безо всяких сторонних нерфов

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #711 : 31 Января, 2015, 00:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ни один руноноситель к такому результату и близко не подьехал.

Это не твоя заслуга. И не заслуга Коупленда. Это рандом.

Если ты прожал Коупленд и у тебя не кританул четвертый ДБ, а у пацана, даже с героической руной, кританул, то ты будешь на дне по ДПСу. То же самое и с мультистрайками. Вот на этом КД, на Бутчере, у меня влетело 20 ДБ, еще 19 мультистрайком и 2 критовых на 1 или 2 стаках. У второго варлока те же 20 ДБ, только 5 или 6 мультистрайком и 2 критовых. Разница в дамаге 1 миллион. Это килловый пул. Перед этим, когда у меня не критовал ДБ под четвертым стаком, а у второго варлока была два крита под четвертым стаком, он меня перегонял по дамагу. При том, что у меня Коупленд, а у него мифик руна.

Вывод: Коупленд не панацея. Демонолог с ДБ сейчас настолько рандомен, что даже грустно. Хотя, в целом, если на лоу хп босса совпадут все ИКД и будет фулл крит, то выдать топ1 дпс вполне можно. А так - рандом.

Что касается алхимического тринкета, то он убог чуть менее, чем полностью. У него ИКД 55 секунд. Короче говоря: он не будет прокать под берн фазу из 4 ДБ.


Cosworth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косворт
    • Класс: лок
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #712 : 31 Января, 2015, 01:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ни один руноноситель к такому результату и близко не подьехал.

Это не твоя заслуга. И не заслуга Коупленда. Это рандом.

Если ты прожал Коупленд и у тебя не кританул четвертый ДБ, а у пацана, даже с героической руной, кританул, то ты будешь на дне по ДПСу. То же самое и с мультистрайками. Вот на этом КД, на Бутчере, у меня влетело 20 ДБ, еще 19 мультистрайком и 2 критовых на 1 или 2 стаках. У второго варлока те же 20 ДБ, только 5 или 6 мультистрайком и 2 критовых. Разница в дамаге 1 миллион. Это килловый пул. Перед этим, когда у меня не критовал ДБ под четвертым стаком, а у второго варлока была два крита под четвертым стаком, он меня перегонял по дамагу. При том, что у меня Коупленд, а у него мифик руна.

Вывод: Коупленд не панацея. Демонолог с ДБ сейчас настолько рандомен, что даже грустно. Хотя, в целом, если на лоу хп босса совпадут все ИКД и будет фулл крит, то выдать топ1 дпс вполне можно. А так - рандом.

Что касается алхимического тринкета, то он убог чуть менее, чем полностью. У него ИКД 55 секунд. Короче говоря: он не будет прокать под берн фазу из 4 ДБ.


Ты имеешь ввиду,что раги под 4 дб набирается значительно раньше чем прокнет тринка? Ибо баф от хим.тринки висит 15 сек,а с 4т17 раги под каждый прок хватает,даже с избытком.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 02:00:21 by Cosworth »

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #713 : 31 Января, 2015, 01:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что касается алхимического тринкета, то он убог чуть менее, чем полностью. У него ИКД 55 секунд. Короче говоря: он не будет прокать под берн фазу из 4 ДБ.
Тут я соглашусь с Холлидееем, ибо даже по моим расчётам это топ тринкет. Правда с исмкусностью, а не с версалити, но тут реально основной прок это инта. Сори за ошибки, я не .....

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #714 : 31 Января, 2015, 02:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не твоя заслуга. И не заслуга Коупленда. Это рандом.
Ну тебе то виднее, как у меня дела обстоят с ДПС. Каждый пул то 45к, то 30.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #715 : 31 Января, 2015, 02:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не твоя заслуга. И не заслуга Коупленда. Это рандом.
Ну тебе то виднее, как у меня дела обстоят с ДПС. Каждый пул то 45к, то 30.
Братюнь, не утрируй. Каким бы ты классным локом не был, но рандом диктует свои правила. С 45, конечно, до 30 не упадешь, если только не просрешь в хламень всю ротацию. В среднем, разница между проком и непроком в 7к дпс, по личным ощущениям. То, что ты дал 45к дпса - это чистый рандом на криты/мс демонболта и из ряда вон, так сказать, выходящее.

Лично мне этот рандом в дпсе не очень нравится.

Malekith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Evil is Good...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонготт
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #716 : 31 Января, 2015, 02:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили-таки гада. За сим вопрос, крит на посохе повкуснее скорости будет, верно ?
И даже идя дорогой тени и смерти, да не убоюсь я зла, ибо сам я страх...

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #717 : 31 Января, 2015, 02:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без рандома не интересно.
Ну и как обычно, кто умеет играть будет в клубе 95%+ логов в любом контенте с любым рандомом.
Отмазки для слабых.

зы. с коуплендом iлевел падает, не уютно!


SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #718 : 31 Января, 2015, 03:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без рандома не интересно.
Ну и как обычно, кто умеет играть будет в клубе 95%+ логов в любом контенте с любым рандомом.
Отмазки для слабых.

зы. с коуплендом iлевел падает, не уютно!
Ага конечно. Чисто для прикола, открыл лог человека с временем моего последнего кила - 3.55. Все абилки и петы надамагали у нас практически одинаково, за исключением ДБ. У меня 2.5 у него 3.5 ляма за одинаковое кол-во кастов. Да, наверно, я просто "слабый", не смог накритовать с этой абилки... У меня 37 у него 41.5. Расброс от рандома есть и тут никуда не денешься. С получением рппм тринкетов боюсь представить, что начнется...

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #719 : 31 Января, 2015, 05:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без рандома не интересно.
Ну и как обычно, кто умеет играть будет в клубе 95%+ логов в любом контенте с любым рандомом.
Отмазки для слабых.

зы. с коуплендом iлевел падает, не уютно!
С рандомом грустно. И да, уметь играть с демонболтом, ты серьезно?  :-\ Мне кажется, что набить 850 раги, дать дум, прожать ДС и кастануть 4 ДБ сможет даже ДЦПшник.

Ротация проще некуда. Черт возьми, да даже в ОО возможностей показать скилл за дестракта было больше, чем сейчас в демонологе.  :facepalm:

 

закрыть