WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованные файлы Battle for Azeroth  (Прочитано 14254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Зашифрованные файлы Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 20 Марта, 2020, 22:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я согласен с ребятами выше - пусть делают долго и усердно, чем высрут кальку "Битва за Шадоулендс".
Нынешние близы - это и есть убогая калька нормальной компании. Мне совершенно не нравится например, что классы не балансируются по ходу патча, что перфоманс персонажа отдан воле случая и гринду, а не игровым навыкам, что близы постоянно пытаются подлизать комьюнити, а не имеют собственных твердых решений и действий. Я очень хочу, чтобы они провалились к чертям, с оглушительным треском, чтоб тупой Хаззик И Ко наконец поняли, что не в гринде суть игры, и не в фарме для усиления персонажа, а в чем-то другом, что им недоступно для понимания. Ну если WoW в итоге совсем откинется - тоже сильно жалеть не буду. Пусть лучше так, чем окончательно утонуть в барыгах, крысах, неудачниках и фармилах.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Зашифрованные файлы Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 20 Марта, 2020, 22:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они планируют выкатить шедоулендс в этом году? То есть, прошлые разы выходило +- в конце августа. А тут уже март к концу подходит, как бы, а альфы даже нет ?
За пол года все смогут оформить?
Я то не шарю, поэтому спрашиваю
Ну Дренор с Личом были 14 ноября, МоП 25 сентября, Ката 10 декабря, БК в первых числах января, классик тоже ноябрь/январь (ЮС/ЕУ), летом были только последние два аддона.
Я бы лично предпочел релиз в ноябре-декабре.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Зашифрованные файлы Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 20 Марта, 2020, 22:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я согласен с ребятами выше - пусть делают долго и усердно, чем высрут кальку "Битва за Шадоулендс".
 не в фарме для усиления персонажа, а в чем-то другом, что им недоступно для понимания
А в чём? Ты бы конкретно сказал, а то сам, кажется, не знаешь, в чём "суть игры".  :)

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Re: Зашифрованные файлы Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 20 Марта, 2020, 22:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ты взял предзаказ ШЛ тогда?
потому что могу ! 3к это давно не деньги, а в ШЛ я полюбому загляну посмотреть своими глазами что к чему!

не вижу НИ ОДНОГО повода не купить игру в которую полюбому буду играть хотябы пару дней ...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Зашифрованные файлы Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 20 Марта, 2020, 22:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я согласен с ребятами выше - пусть делают долго и усердно, чем высрут кальку "Битва за Шадоулендс".
Нынешние близы - это и есть убогая калька нормальной компании. Мне совершенно не нравится например, что классы не балансируются по ходу патча, что перфоманс персонажа отдан воле случая и гринду, а не игровым навыкам, что близы постоянно пытаются подлизать комьюнити, а не имеют собственных твердых решений и действий. Я очень хочу, чтобы они провалились к чертям, с оглушительным треском, чтоб тупой Хаззик И Ко наконец поняли, что не в гринде суть игры, и не в фарме для усиления персонажа, а в чем-то другом, что им недоступно для понимания. Ну если WoW в итоге совсем откинется - тоже сильно жалеть не буду. Пусть лучше так, чем окончательно утонуть в барыгах, крысах, неудачниках и фармилах.
Смотри не лопни от таких переживаний о Близзарде

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Зашифрованные файлы Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 21 Марта, 2020, 10:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я согласен с ребятами выше - пусть делают долго и усердно, чем высрут кальку "Битва за Шадоулендс".
Нынешние близы - это и есть убогая калька нормальной компании. Мне совершенно не нравится например, что классы не балансируются по ходу патча, что перфоманс персонажа отдан воле случая и гринду, а не игровым навыкам, что близы постоянно пытаются подлизать комьюнити, а не имеют собственных твердых решений и действий. Я очень хочу, чтобы они провалились к чертям, с оглушительным треском, чтоб тупой Хаззик И Ко наконец поняли, что не в гринде суть игры, и не в фарме для усиления персонажа, а в чем-то другом, что им недоступно для понимания. Ну если WoW в итоге совсем откинется - тоже сильно жалеть не буду. Пусть лучше так, чем окончательно утонуть в барыгах, крысах, неудачниках и фармилах.

Классы балансировались в Легионе. Не понятно почему они решили после 8.1 забить на классовые изменения БфА вообще. Это как то странно.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть