WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 18 марта  (Прочитано 18442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... покупать то, что по умолчанию должно даваться бесплатно ...

кто тебе сказал что ты должен получить чтото бесплатно просто потому что ты так захотел ? ох уж мне эти современные, жадные и ленивые дети, ни чего кроме нытья сами не могут ...

ты че такой токсик  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... покупать то, что по умолчанию должно даваться бесплатно ...

кто тебе сказал что ты должен получить чтото бесплатно просто потому что ты так захотел ? ох уж мне эти современные, жадные и ленивые дети, ни чего кроме нытья сами не могут ...
Это какой-то новый эффект от коронавируса или у тебя всегда были такие проблемы с башкой?

Я выфармил до экзалтеда репу и с рыбами и с мехагномами, прокачал всех рабов в назжатаре до капа, сделал квесты на раскаленный тигель, много раз прошел мехагон (данж), набрал почтение с ульдумом, получил 30к хонора, хуеву кучу раз участвовал в пвп битве в назжатаре, а так же выполнил условия для получения большинства других сущностей 3 или 4 уровня. Каким образом всё вышеперечисленное у тебя в принципе сочетается со фразой
жадные и ленивые дети, ничего кроме нытья сами не могут
То есть, ты хочешь сказать, что я мало фармил, нужно больше? Еще больше? :facepalm:

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ты че такой токсик  :(
ну должность РозовогоНяша уже занята, вот и плююсь ядом )

Я выфармил ...
а какое отношение, твои телодвижения на мейне, имеют к прогессу на твине ? хочешь 2х персонажей - изволь напрячься 2 раза !

дай угадаю, твой следующий шаг будет требованием:
- "я выкачал мейна до 120 - все пероснажи на аакаунте должны автоматически апнуть 120?"
- "я закрыл мейном 15й виклик - все твины должны получить награду, я очень сильно перенапрягся ?!? "
- "я полутал моба мейном, получил 30 серебра - всем твинам в инвентарь должно добавиться по 30 серебра !"

нафиг нам такого "счастья" не надо !!!
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2020, 23:38:40 by MyEgo »

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
кто тебе сказал что ты должен получить чтото бесплатно просто потому что ты так захотел ? ох уж мне эти современные, жадные и ленивые дети, ни чего кроме нытья сами не могут ...

нафиг нам такого "счастья" не надо !!!

Может все таки не нам, а тебе, а?

В целом согласен, что шару сущностей упростили ниже плинтуса, только вот поздновато, практически середина финального патча аддона
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто тебе сказал что ты должен получить чтото бесплатно просто потому что ты так захотел ? ох уж мне эти современные, жадные и ленивые дети, ни чего кроме нытья сами не могут ...

нафиг нам такого "счастья" не надо !!!

Может все таки не нам, а тебе, а?

В целом согласен, что шару сущностей упростили ниже плинтуса, только вот поздновато, практически середина финального патча аддона
Не-а, всё-таки нам
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какое отношение, твои телодвижения на мейне, имеют к прогессу на твине ?
Чувак, во первых - не путай холодное с мягким. Ты понимаешь, своим несомненно огромным мозгом, что Друид мейн, нафармивший сушьности и рога мейн выфармивший тоже самое в разных условия для покупки их на альтах (Повторюсь, то что они в разных условиях на мейна - всё норм, это ммо это игра. Но вот с альтах уже проблема).

Во вторых - до этого такой проблемы не было. Но зато была не плохая система с Шадоуморном например. А теперь все получают леги, тебе это нравиться, и ты новую систему "все герои все победители" Считаешь адекватной? (судя по тому, что пишешь нет, но тогда почему не видишь другую разницу?)

В третьих - Близы уже давно ограничивают классы и способы "потетсить" мейна. Уже нет Фуриков с одноручками, нет Фростов с двуручками, нет стоек, нет перековки / 100% и разноцветыных гнёзд. Нет разницы практически, какая у тебя профа, Нет выбора "Что зачарить, инженерскую примочку или чант? А может за репу что?". Да и много подобных фишек. Что бы сохранить интерес - люди начали качать персонажей (ибо с такой кучей ограничений надоедает быстрее 1 перс)... Но тут им подсовывают новую свинью в виде этих сущностей. Которые добываются не адекватными способами (Согласись - для фул пве игрока идти в пвп ниже среднего удовольствие.. Особенно если ещё на 3-х твинков надо будет).

Так что ты либо не в ту сторону воюещь... либо рад всякой фигне:)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы 8 месяцев морозились и смогли высрать из себя лишь убогую схему, вынуждающую нас за выфармленную валюту покупать то, что по умолчанию должно даваться бесплатно. Насколько сильно нужно себя не уважать, чтобы радоваться такому плевку в лицо?
А эпики на почту не должны высылаться ?

Ты таки будешь смеяться-но должны.Уже дополнения 2 как.Ну.или по крайней мере-должно быть,как в магазине на Циркуле-это уж после какоклизьма точно.

"Не-а, всё-таки нам"
Ну,так человек так и пишет-вам.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты че такой токсик  :(
ну должность РозовогоНяша уже занята, вот и плююсь ядом )

Я выфармил ...
а какое отношение, твои телодвижения на мейне, имеют к прогессу на твине ? хочешь 2х персонажей - изволь напрячься 2 раза !

дай угадаю, твой следующий шаг будет требованием:
- "я выкачал мейна до 120 - все пероснажи на аакаунте должны автоматически апнуть 120?"
- "я закрыл мейном 15й виклик - все твины должны получить награду, я очень сильно перенапрягся ?!? "
- "я полутал моба мейном, получил 30 серебра - всем твинам в инвентарь должно добавиться по 30 серебра !"

нафиг нам такого "счастья" не надо !!!
Именно такое счастье нам и нужно!! Ну, может быть не конкретно в том виде, в котором ты это описал, но чтобы ВоВ перестал быть таким говном, каким он является сейчас, ШЛ должен быть как можно более АЛЬТ ФРЕНДЛИ аддоном.

К сожалению, пока существуют такие игроки, как ты, готовые искать оправдания максимально убогому геймдизайну нынешних близзов, игра так и будет деградировать.

 

закрыть