WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33710 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 9275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44799



Сегодня рано утром на загрузочных серверах Blizzard появилась пятая по счету сборка зашифрованного клиента альфа/бета-версии дополнения Shadowlands под номером 9.0.1.33710, что заменила собой 9.0.1.33644 с прошлой среды. Данные клиента по-прежнему остаются зашифрованными, поэтому датамайнеры все так же не могут приступить к раскопкам его содержимого, и такое положение дел наверняка будет сохраняться до начала публичного тестирования.:cut:
  • Разработчики по-прежнему не давали каких-либо комментариев по поводу даты начала тестирования дополнения.
  • Тестирование могло быть отложено на еще более поздний (чем обычно) срок из-за ввода политики работы из дома, но, благодаря сегодняшней сборке, мы знаем, что процесс разработки  как минимум не остановился.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
ну лично мне цифры в этом патче понравились гораздо больше, чем в прошлом, так что это уже неплохой знак
скоро еще и игру посмотрим  :P

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Цитировать
под номером 9.0.1.33710, что заменила собой 9.0.1.33644 с прошлой среды
Цитировать
Данные клиента по-прежнему остаются зашифрованными
Цитировать
Разработчики по-прежнему не давали каких-либо комментариев по поводу даты начала тестирования дополнения.

Уважаемый Вишко .. Зачем ты это постишь каждый божий раз ? Зачем людям нужно знать про эти недоциферки ? Кликбейт ? Ок, ладно, тебе кушать как-то надо .. Но ты же вроде человек здравого ума. Зачем ты это постишь постоянно ?
Вот будет уже "живая" альфа, будут стримеры уже раскапывать инфу на альфе, тогда да, был бы повод.
Но зачем ты постишь эти недоциферки ?

KSwitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Цитировать
под номером 9.0.1.33710, что заменила собой 9.0.1.33644 с прошлой среды
Цитировать
Данные клиента по-прежнему остаются зашифрованными
Цитировать
Разработчики по-прежнему не давали каких-либо комментариев по поводу даты начала тестирования дополнения.

Уважаемый Вишко .. Зачем ты это постишь каждый божий раз ? Зачем людям нужно знать про эти недоциферки ? Кликбейт ? Ок, ладно, тебе кушать как-то надо .. Но ты же вроде человек здравого ума. Зачем ты это постишь постоянно ?
Вот будет уже "живая" альфа, будут стримеры уже раскапывать инфу на альфе, тогда да, был бы повод.
Но зачем ты постишь эти недоциферки ?
Вот чего ты постоянно ноешь? :facepalm:

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Уважаемый Вишко .. Зачем ты это постишь каждый божий раз ? Зачем людям нужно знать про эти недоциферки ? Кликбейт ? Ок, ладно, тебе кушать как-то надо .. Но ты же вроде человек здравого ума. Зачем ты это постишь постоянно ?
Вот будет уже "живая" альфа, будут стримеры уже раскапывать инфу на альфе, тогда да, был бы повод.
Но зачем ты постишь эти недоциферки ?
Трафик машт флоу. Каждые несколько часов должно быть обновление главной. Обязательно. Неважно, какая там чушь будет написана.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 08:46:38 by Eldhenn »
No beard, no good.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
Увидел превьюшку пока скролил сайт, осуждающе погрозил пальчиком в экран.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
под номером 9.0.1.33710, что заменила собой 9.0.1.33644 с прошлой среды
Цитировать
Данные клиента по-прежнему остаются зашифрованными
Цитировать
Разработчики по-прежнему не давали каких-либо комментариев по поводу даты начала тестирования дополнения.

Уважаемый Вишко .. Зачем ты это постишь каждый божий раз ? Зачем людям нужно знать про эти недоциферки ? Кликбейт ? Ок, ладно, тебе кушать как-то надо .. Но ты же вроде человек здравого ума. Зачем ты это постишь постоянно ?
Вот будет уже "живая" альфа, будут стримеры уже раскапывать инфу на альфе, тогда да, был бы повод.
Но зачем ты постишь эти недоциферки ?

Проходи мимо, тебе жалко что-ли?
НК не единственный ресурс который постит эту тему, все иностранные тоже.

Всё что касается вов здесь всегда будет, вас не заставляют читать.

Есть такая вещь гугл поиск, нк должен быть в тренде.
И конечно вы всегда будете пупы земли, и будет другая половина которые посчитаю новость за просто новость
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 09:34:31 by Zirkuz »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Как бы пора начинать. Если не этой, то на следующей неделе.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Такое ощущение ,что Близзард забыли ОБТ сделать.)))
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Такое ощущение ,что Близзард забыли ОБТ сделать.)))
ОБТ аддонов никогда не было.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Единственное, что сейчас можно обсуждать по поводу шл, это направление развития игры. Т.е. ну вот разработчики чето там делают. Что то переделывают. Какие то новые фишки добавляют. Куда это все ведет и на кого рассчитано? Какая основная идея дополнения? Не нужно ли сменить вектор движения, пока еще не поздно? Не нужно ли вообще переосмыслить основные принципы игры, чтобы радикально решить все существующие в ней проблемы, а не пихать постоянно костыли и подпорки то там то там?

Раньше они разговаривали с игроками по поводу своих мыслей. Так например я подозреваю, что если бы они сейчас бы говорили бы с игроками, то они сказали бы, что им не нравится, что в дреноре игроки понакачали по 50 альтов и что игру с того момента пришлось бы делать с учетом этого факта. Ведь скорее всего они увидели, что в легионе большинство игроков бросилось проходить все компании оплота, делать башню магов на всех классах и спеках, и что все они считали это обязаловкой.

В бфа же они бросились в другую крайность. Захотели попробовать, а сколько игроков будет играть в эту игру, если сделать так много гринда, как в классике, т.е. чтобы времени хватало только на одного персонажа. Ну и решили опять сделать упор на пвп, как в пандах. Весь сюжет по сути крутится вокруг мотивации бить друг другу морды.

Ну что я могу сказать. Я не готов отказаться от альтов. Когда то близзард сами умоляли нас вкачать очередного альтика, только не ливать с игры. Дык вот. Я к ним привязался. Я вложил в них душу. Я вложил в них время и усилия. Я не могу просто так от них отказаться. А потому проблему надо решать радикально. Надо, чтобы в игре был сквозной бесконечный гринд, растянутый на все дополнение? Ну дык делаем его расшаренным на аккаунт. И будет без разницы, будет ли товарищ играть на одном персонаже или на 10. А индивидуальное развитие каждого персонажа оставляем, как есть.

Кто то конечно как всегда взвоет, что те, кто играют за альтов, получат какое-то там преимущество. Мол я тут ломаюсь на гимпанутом классе, а он взял и спокойно прыгнул на другого. Или что куча альтов будет иметь больше кд для получения каких-нибудь редких ценностей. Или что игроки будут выгорать, пытаясь делать один и тот же рейд на 20 персонажах. Но все эти проблемы тоже решаемые. Просто надо действовать, а не сидеть на опе ровно.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 10:53:25 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Единственное, что сейчас можно обсуждать по поводу шл, это направление развития игры. Т.е. ну вот разработчики чето там делают. Что то переделывают. Какие то новые фишки добавляют. Куда это все ведет и на кого рассчитано? Какая основная идея дополнения? Не нужно ли сменить вектор движения, пока еще не поздно? Не нужно ли вообще переосмыслить основные принципы игры, чтобы радикально решить все существующие в ней проблемы, а не пихать постоянно костыли и подпорки то там то там?

Раньше они разговаривали с игроками по поводу своих мыслей. Так например я подозреваю, что если бы они сейчас бы говорили бы с игроками, то они сказали бы, что им не нравится, что в дреноре игроки понакачали по 50 альтов и что игру с того момента пришлось бы делать с учетом этого факта. Ведь скорее всего они увидели, что в легионе большинство игроков бросилось проходить все компании оплота, делать башню магов на всех классах и спеках, и что все они считали это обязаловкой.

В бфа же они бросились в другую крайность. Захотели попробовать, а сколько игроков будет играть в эту игру, если сделать так много гринда, как в классике, т.е. чтобы времени хватало только на одного персонажа. Ну и решили опять сделать упор на пвп, как в пандах. Весь сюжет по сути крутится вокруг мотивации бить друг другу морды.

Ну что я могу сказать. Я не готов отказаться от альтов. Когда то близзард сами умоляли нас вкачать очередного альтика, только не ливать с игры. Дык вот. Я к ним привязался. Я вложил в них душу. Я вложил в них время и усилия. Я не могу просто так от них отказаться. А потому проблему надо решать радикально. Надо, чтобы в игре был сквозной бесконечный гринд, растянутый на все дополнение? Ну дык делаем его расшаренным на аккаунт. И будет без разницы, будет ли товарищ играть на одном персонаже или на 10. А индивидуальное развитие каждого персонажа оставляем, как есть.

Кто то конечно как всегда взвоет, что те, кто играют за альтов, получат какое-то там преимущество. Мол я тут ломаюсь на гимпанутом классе, а он взял и спокойно прыгнул на другого. Или что куча альтов будет иметь больше кд для получения каких-нибудь редких ценностей. Или что игроки будут выгорать, пытаясь делать один и тот же рейд на 20 персонажах. Но все эти проблемы тоже решаемые. Просто надо действовать, а не сидеть на опе ровно.
Твои б слова да близам в уши)) сам играю с кучей альтов, в легионе было просто шик на альтах, а вот в бфа тяжко и неинтересно.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Трафик машт флоу. Каждые несколько часов должно быть обновление главной. Обязательно. Неважно, какая там чушь будет написана.
Все равно в этих темах все-таки больше смысла чем в очередном переводе Метью нашего Росси. Пусть будут.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
в легионе было просто шик на альтах, а вот в бфа тяжко и неинтересно.

О, да. До 7.3 был просто шик на альтах. Выбивать леги было так весело. А качать артефакт вообще запределельно легко. Особенно в 7.0-7.1. Чет память у тебя не очень

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
О, да. До 7.3 был просто шик на альтах. Выбивать леги было так весело. А качать артефакт вообще запределельно легко. Особенно в 7.0-7.1. Чет память у тебя не очень
Дык все нормальные люди и играли в легион с патча 7.2.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть