WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 11 сентября  (Прочитано 29487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что вы его убиваете это чисто вопрос игромеха. Змеевержца на Острове завоеваний тысячи раз убивали но он живёхонек, как и лидеры фракций. Так что то, что вы его убиваете не помешает ему стать королём Стромгарда  :D

У Стромгарда нет короля. Стромгарду не нужен король!

(Что-то мне подсказывает, что у фронтов будут последствия в каноне, а не как у бг)
Об этом уже сообщали. Арати отойдёт под контроль Альянса и следующий фронт будет в Степях. Так что возрождение крепости Стромгард под началом Даната Троллебоя и возрождение королевства это свершившийся факт. Не даром мы фермы освободили от всяческой нечести, заколосится вновь рожь и пшеница на полях нагорья.
Хочу третий фронт на Гилнеасе!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким образом 320 может быть много, если это даже не уровень лута из гер 5-ппл?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АЛЬВЕОНА vs мутировавшая БИОМАССА - FIGHT!

олдфаги думаю поймут)
Вообще там другое слово было.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что вы его убиваете это чисто вопрос игромеха. Змеевержца на Острове завоеваний тысячи раз убивали но он живёхонек, как и лидеры фракций. Так что то, что вы его убиваете не помешает ему стать королём Стромгарда  :D

У Стромгарда нет короля. Стромгарду не нужен король!

(Что-то мне подсказывает, что у фронтов будут последствия в каноне, а не как у бг)
Об этом уже сообщали. Арати отойдёт под контроль Альянса и следующий фронт будет в Степях. Так что возрождение крепости Стромгард под началом Даната Троллебоя и возрождение королевства это свершившийся факт. Не даром мы фермы освободили от всяческой нечести, заколосится вновь рожь и пшеница на полях нагорья.
Хочу третий фронт на Гилнеасе!
Перед тем как сажать рожь и пшеницу сначала создайте лекарство от чумы. А то подохнете ещё до начала возрождения.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То, что вы его убиваете это чисто вопрос игромеха. Змеевержца на Острове завоеваний тысячи раз убивали но он живёхонек, как и лидеры фракций. Так что то, что вы его убиваете не помешает ему стать королём Стромгарда  :D


У Стромгарда нет короля. Стромгарду не нужен король!

(Что-то мне подсказывает, что у фронтов будут последствия в каноне, а не как у бг)

Об этом уже сообщали. Арати отойдёт под контроль Альянса и следующий фронт будет в Степях. Так что возрождение крепости Стромгард под началом Даната Троллебоя и возрождение королевства это свершившийся факт. Не даром мы фермы освободили от всяческой нечести, заколосится вновь рожь и пшеница на полях нагорья.
Хочу третий фронт на Гилнеасе!

Перед тем как сажать рожь и пшеницу сначала создайте лекарство от чумы. А то подохнете ещё до начала возрождения.

А в Гилнеасе и сажать ничего не нужно, достаточно наладить поставки из столицы:)
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть