WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Мне понравилось дополнение Shadowlands, в отличие от некоторых “диванных критиков”  (Прочитано 21789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Жир потёк с экрана потёк как только увидел название. Хороший байт.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
как обычно
(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
Режим PvP сбалансирован (насколько это возможно);
------
Что?Когда в пвп играют 4 спекас а остальным даже 1800 проблема взять, тр это баланс?))Понятно, автор далек, просто статья ни о чем

WhiteCrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэдселлер
    • Класс: Тильтующий Шаман
    • Сервер: Галакронд
Ну пост писал явный мудак. Кроме пуша ключей, ради ключей и рейда в игре делать нехер. ПвП, ну если огнеупорный пердак или пвпшник то велкам. А если пве хомяк? Торгаст, дрочильня за ссаный пепел что бы апнуть каличную легу, которая это Легионовские леги, это сущности БФА, кочуют из аддона в аддон, одни и те же эффекты от них. Утроба, в жопень себе ее забейте, ходить туда ради чего? Как итог, в среду за пару часов все сделал и заходи делать сундучки. Все! ТС мудак и обосрался, ты бы знал лопух сколько контента в FF14 прежде чем вонять в ее сторону.

Если бы вас можно было лайкнуть дважды - я бы это непременно сделал. Спасибо. :)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Хоть одно радует - пве хомяки наконец почувствовали тоже, что пвпшники чувствовали годами до этого.

Ну пост писал явный мудак. Кроме пуша ключей, ради ключей и рейда в игре делать нехер. ПвП, ну если огнеупорный пердак или пвпшник то велкам. А если пве хомяк? Торгаст, дрочильня за ссаный пепел что бы апнуть каличную легу, которая это Легионовские леги, это сущности БФА, кочуют из аддона в аддон, одни и те же эффекты от них. Утроба, в жопень себе ее забейте, ходить туда ради чего? Как итог, в среду за пару часов все сделал и заходи делать сундучки. Все! ТС мудак и обосрался, ты бы знал лопух сколько контента в FF14 прежде чем вонять в ее сторону.
Типа когда-то было по другому? :facepalm: жанр не перепутал?
В ff14 после апа лвла и сюжтки остаётся дрочь локалок на открытие вендоров, ачивки и данжи. Все.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2021, 08:32:45 by Tiki »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А так ли был плох БФА, как его ругали? Вот чем он реально был хуже ШЛ?

Не зашли острова и фронты? А от торгаста вы прям ссытесь радостью. Корапча испортила ПВП? Корапча была в последнем сезоне, а ковенаты испортили ПВП в первом.
Бфа - аддон про неработающие механики и последующие заплатки к ним. Фронты были мертвы весь аддон, острова только где-то в 7.1-7.2 доделали (и то к ним куча вопросов осталась), азеритки провалились, поэтому сделали сущности, на сами сущности близзы забили в 8.3, а коррапча была тупо однопатчевым экспериментом.
Шл - все механики работают, но с большими НО, на которые можно закрывать глаза, а можно не закрывать.
Торгаст - концепт хорош и работает, НО только первые n раз, потому что в какой-то момент все забеги становятся одинаковыми+анима на некоторых спеках не дает интересного геймплея+нехватка наград.
Утроба - концепт сложной и мерзкой зоны в которой физически невозможно долго находиться интересен, НО там тупо нет контента.
Ковенанты - отличный концепт сам по себе, НО часть классовых ковенантских абилок мертворождены. Есть очень очевидные места где близзы могли подкрутить баланс, но их политика невмешательства в мету в очередной раз создает проблемы.
Итд итп я могу по каждому элементу пройтись. Здания которые дают мелкие приятные бонусы, НО местами чересчур мелкие и не стоят вложений анимы, стол, медиумы, легендарки - все это имеет под собой неплохую идею, все работает, но всегда находится какой-то момент, который портит впечатление.
То бишь, если играть в аддон сильно не углубляясь в контент, а просто порой заходить побегать, то часть НО можно и не увидеть или не придать значения и этим он уже лучше бфа. Но то что над ним работать и работать, эт как бы очевидно.

Сюжет к слову субъективен, меня военная кампания всегда бесила своей вторичностью (кроме нескольких эпизодов), что будет с местными кампаниями - увидим в следующих патчах.

И да, в начале следующего аддона все будут писать "а так ли был плох шл?".

А статья реально байт.

Edgerun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Режим PvP сбалансирован (насколько это возможно);
------
Что?Когда в пвп играют 4 спекас а остальным даже 1800 проблема взять, тр это баланс?))Понятно, автор далек, просто статья ни о чем
Играют на 2400+: Армс, Фдк, пал 3 спека, мм хант, 3 спека шамана, Сова-ферал, саб рога, вв монк, прист все 3 спека(холик в 2х2), афли варлок, фаер маг.

Что то я насчитал больше 4 спеков? И что-то у каждого класса есть отличный спек (кроме дх).

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Режим PvP сбалансирован (насколько это возможно);
------
Что?Когда в пвп играют 4 спекас а остальным даже 1800 проблема взять, тр это баланс?))Понятно, автор далек, просто статья ни о чем
Играют на 2400+: Армс, Фдк, пал 3 спека, мм хант, 3 спека шамана, Сова-ферал, саб рога, вв монк, прист все 3 спека(холик в 2х2), афли варлок, фаер маг.

Что то я насчитал больше 4 спеков? И что-то у каждого класса есть отличный спек (кроме дх).
глады в своей пати таких же гладов могут на любом мусоре играть и апаться
обычным людям либо нужно брать что-то из армса хпала диска фаера (которых вместе 45%от всех классоспеков) либо потеть на своих недоспеках на 1500

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
прочитал по диагонали. чет у меня сомнения возникли, что автор как начал играть в 2004, так и закончил. а щас заново вернулся в вов ради проплаченной статьи. игрожуры такие игрожуры :facepalm:

ofgame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Все
    • Класс: Все
Mylisp перевёл текст копирайтера, писавшего по тз. зачем?)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Режим PvP сбалансирован (насколько это возможно);
------
Что?Когда в пвп играют 4 спекас а остальным даже 1800 проблема взять, тр это баланс?))Понятно, автор далек, просто статья ни о чем
Играют на 2400+: Армс, Фдк, пал 3 спека, мм хант, 3 спека шамана, Сова-ферал, саб рога, вв монк, прист все 3 спека(холик в 2х2), афли варлок, фаер маг.

Что то я насчитал больше 4 спеков? И что-то у каждого класса есть отличный спек (кроме дх).
глады в своей пати таких же гладов могут на любом мусоре играть и апаться
обычным людям либо нужно брать что-то из армса хпала диска фаера (которых вместе 45%от всех классоспеков) либо потеть на своих недоспеках на 1500
ну так это правило работает и в обратном порядке: нубы и на оп спеках за 1750 не выберутся

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Дополнение такое же примерно как и БФА. Сюжет есть, новые локации есть, рейды инсты есть.
Поиграл в него 2 месяца и стопнул подписку. Уровень гринда не снизился (анима, стигия, пепел душ, благодарственные подношения, души), а даже возрос по сравнению с началом БФА (там только азерит и ресурсы были вначале только, вроде).
Все новинки ТЗ интересные, но, к сожалению, нельзя зайти в игру и делать только то, что нравится. Надо обязательно фармить, фармить, фармить, после чего уже нет времени на желаемый контент.
И да, твинком снова проходить весь тот массив заданий для известности и прочего тот ещё геморрой.

Edgerun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Режим PvP сбалансирован (насколько это возможно);
------
Что?Когда в пвп играют 4 спекас а остальным даже 1800 проблема взять, тр это баланс?))Понятно, автор далек, просто статья ни о чем
Играют на 2400+: Армс, Фдк, пал 3 спека, мм хант, 3 спека шамана, Сова-ферал, саб рога, вв монк, прист все 3 спека(холик в 2х2), афли варлок, фаер маг.

Что то я насчитал больше 4 спеков? И что-то у каждого класса есть отличный спек (кроме дх).
глады в своей пати таких же гладов могут на любом мусоре играть и апаться
обычным людям либо нужно брать что-то из армса хпала диска фаера (которых вместе 45%от всех классоспеков) либо потеть на своих недоспеках на 1500
Из всех перечислинных мной спеков, все спеки хороши и не являются мусором.   

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Ничего нового, к гадалке не ходи главные токсики треда - самые активные задры.

По теме, ШЛ норм, как и любое дополнение со своими минусами и плюсами, последних для меня лично больше.

p.s. особенно радуют те у кого: - "Нет контента на 60 лвл"  :facepalm:, сто пудов не одного мифика и даже ссаных 2200 нет, но пи*дануть на форуме обязательно нужно

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Из всех перечислинных мной спеков, все спеки хороши и не являются мусором.   

Холик хорош в 2х2? А ты не перепутал с дц?)

 

закрыть