WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard ввели новое правило, запрещающее создавать учетные записи для рекламы своих услуг в игре  (Прочитано 26868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Все правильно сделали. Вообще считаю, что помогаторов нужно приравнивать к рмт т.к. отрицательно влияют на игровой процесс для большинства игроков.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Лол.. Ну, удачи.

Мультибоксеров давно запрещали? Как бегали все эти миллионы сов и хантов, так и бегают. В банвейв может и попадут, вот только все будет уже зафармлено и продано. Толку от таких запретов ровно 0, и близорт это знают. Хотели бы бороться - запретили бы открывать больше одного окна своей игры. То же самое и здесь

Ребятам, которые считают, что мелкие нарушения не нарушения, хочется напомнить, что большое начинается с малого. И то, что очевидно для вас может быть тайной для других. Кому-то взятка ГАИ не равна убийству, а другой - полудурок недоросль(ну или просто - придурок) воспринимает любое нарушение правил как "я поимел - я молодец". Вы слишком обьективны, чтобы не понимать - завтра можете оказаться в меньшинстве, и это будет уже совсем другая история.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2021, 18:06:21 by Xaroth »

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Наконец-то можно посылать тикет на каждого барыгу из канала поиска групп!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
В след аддоне. Новинка доска объявлений! В которой чтобы объявление висело в топе надо по 100к в день платить.  Ну запрещено да реал продавать, а голд чем помешал? Такими темпами трава/руда тоже под запретом все идём на аукцион.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Они не обходили это правило. Правило добавили задним числом, для тебя это значит что сегодня ты на работе, приходит начальник и говорит ты уволен собирай вещи и проваливай, ты такой спрашиваешь: но как? я ничего не нарушал! А тебе в ответ, ты нарушил правило 2 пункт 5, которое озвучили на совещании сегодня, но нарушил ты его две недели назад, ты уже отработал свое увольнение, так что катись.  Ты мямлишь, что ничего не знал про новое правило. Твои проблемы - отвечаешь босс.
Мне кажется, что ты совершенно не понял о чем данная тема, ну да ладно, судя по твоему армори ты в игру то и не играешь, поэтому вопросов у меня больше нет, это не понять не играющему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
2. Никогда не говори никогда.
3. Нельзя до конца быть уверенным в чём-то.
Я по понятиям не живу, сорри. В моём мире всё работает куда удобнее и проще, без всяких пословиц и суеверий. Близзарды дополнили правило, которое обходили нехорошие люди, и теперь игра станет чище. Откуда ты сделал вывод, что после этого начнут банить других  людей крайне не понятно.

Они не обходили это правило. Правило добавили задним числом, для тебя это значит что сегодня ты на работе, приходит начальник и говорит ты уволен собирай вещи и проваливай, ты такой спрашиваешь: но как? я ничего не нарушал! А тебе в ответ, ты нарушил правило 2 пункт 5, которое озвучили на совещании сегодня, но нарушил ты его две недели назад, ты уже отработал свое увольнение, так что катись.  Ты мямлишь, что ничего не знал про новое правило. Твои проблемы - отвечаешь босс.


Или еще проще, его забанить должны были сегодня, после блюпоста с новыми правилами, а не два-три дня назад. Такое поведение позволяет в будущем банить кого угодно за что угодно, понимаешь ребенок?

Короче развели хайп из за фигни.

Когда тебе прилетит бан не понятно за что, и такого пункта в правилах не будет (или оно будет размазанной формулировкой) не плачь на форуме и не истери, что несправедливо с тобой обошлись.
Бан мне не прилетит)) потому что не за что!
Я обычный игрок который ходит на РТ, закрываю ключ на неделе и делаю викли.
Тут даже захочешь не за что банить.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Воу Воу.... Да тут уже буквально люди на баррикады готовы лезть против  жадных и не справедливых близов!!! Революцией попахивает против притеснения рекламщиков!!)))

(показать/скрыть)
Думаю всё гораздо проще и все "истерики" связаны с тем, что вопящие сами занимаются этим "бизнесом", и давно уже не играют в игру ради удовольствия. И после этой истории их область пониже поясницы начала чувствовать, что очень скоро и их "бизнес" может накрыться медным тазом.
Я могу лишь поприветствовать эту деятельность близзов - дерьмо из этих "авгиевых конюшен" уже огромными кучами переваливается через забор - боты/мультибоксеры, а также помогаторы в чате/поиске групп уже потеряли абсолютно любое чувство меры и только "расстрелы спасут эту страну". Только массовые баны всего этого дерьма (а в идеале хотелось бы ещё и реальных уголовных/административных дел за мошенничество, как в Ю.Корее например) спасут эту игру (да и все остальные многопользовательские игры тоже).
Надеюсь близзы не будут тянуть кота за яйца и хотя бы помогаторов с бустерами отправят в пермабаны как можно скорее.
А все вопли на тему "зобанют и тебя задним числом" - банальная истерика от "бизнесменов" с целью поднять большую волну "народного протеста" (всё как в реале). Тем же, кто не занимается ничем подобным, а именно играют не ради заработка голды/рублей - бояться нечего.
Люди сидящие на нк скорее покупатели этих услуг а не продавцы))
Я хз что они переживают так - видимо бустить их некому скоро будет

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
От того, что ты не будешь видеть это в игре, что-то в корне изменится?)
Дак он раньше и сам голд покупал, теперь видимо денег нет - вот и бесится.

 

закрыть