WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища авгари  (Прочитано 60612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44751
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #30 : 05 Сентября, 2017, 15:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А карта с третьей зоной откуда? С ПТР? У меня ни на одном из персонажей нет туда доступа.

Да. На живых серверах она откроется завтра.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #31 : 05 Сентября, 2017, 15:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако странная новость на оф форуме написано ж что ждите способности виндикара. https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17616803039


Речь про сундуки авгари, они открываются покровом, который еще не доступен.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #32 : 05 Сентября, 2017, 17:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрал с панели "Правосудие Света". Теперь не знаю, как его вернуть, ведь ядро не работает. ПАМАГИТИ.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #33 : 05 Сентября, 2017, 17:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, просто контент так хорошо замаскирован, что пока гайды по нему не напишут, не разберёшься.
А прикинь, 12 лет назад не было даже тотбота, не то что вовхеда и гайдов со скриншотами. А люди играли!

тотбот существует с 2001. А с августа 2004 (то есть во времена беты ВОВ) он стал базой данных по ВОВ.
Так что 12 лет назад, люди играли так же как и сейчас.
Прикинь!

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #34 : 05 Сентября, 2017, 17:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрал с панели "Правосудие Света". Теперь не знаю, как его вернуть, ведь ядро не работает. ПАМАГИТИ.
В общих абилках, в книжке.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #35 : 05 Сентября, 2017, 17:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрал с панели "Правосудие Света". Теперь не знаю, как его вернуть, ведь ядро не работает. ПАМАГИТИ.
Абилка виндикара забита в 1 вкладке способностей(которые общие)

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #36 : 05 Сентября, 2017, 17:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может подсказать, сундуки авгари личные или кто-то юзанул и ждите сдедующий день?
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #37 : 05 Сентября, 2017, 17:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абилка виндикара забита в 1 вкладке способностей(которые общие)
В общих абилках, в книжке.
Спасибо!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #38 : 05 Сентября, 2017, 21:48:44 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Почему нельзя было ввести квест\событие, где мы встречаем когонито у странной пещеры, и нам бы предложили разнести её в щепки из пухи, и непись бы сказал, "Полюбасу такие есть ещё, можешь поискать." Ну и это поэтапное открытие контента немного бесит.  Так же с всевидящим, где глаза нужно собирать, почему бы не добавить непесю строку, где он объясняет его принцип фарма.

Догадайся сам ? Странная позиция подачи контента.

странная?)))) видимо ты не знаешь (или не помнишь) что было в классике)))) там практически каждый квест был головоломкой. это щас удобно все. взял кв и видишь куда идти, вплоть то конкретной точки. а раньше все по другому было, рарьше брал кв в степях и шел на юг пока не найдешь какой то лагерь иглобрюхих, от него надо пойти юго запад порядка 50 метров. там найти куст какой нибудь ягоды и соединить ити точки то на пересечении мы найдем нужного нам НПС. а аедь раньше никто не отмечал где делать квест такой коасивой жирной точкой... желали круг пол километра радиусом на пол карты, и вперед и с песней ищи на здоровье. 
или очень нравится квесты в пещеру стенаний в классике))) квестодатели находятся над входом в пещеру, а если точнее в глазу (кто знает вход в форме черепа) и что бы попасть туда нало было гору обойти залезть на нее, спуститься со сторону входа, и удачно спрыгнуть))))) и ведь хрен узнаешь об этом пока сам не проверишь, или кто не подскажет. и это только вершина айзберга. многие до сих пор не знают как убить слизнюка в ан кираж... а там всего то надо его бить магией льда, а потом физ атакой разбить...
  сложность всегда познается в сравнении, так что то что есть сейчас я бы не стал называть сложным и пугающим (я не имею ввиду боссов и т.д.), просто надо чуть пофантазировать, проявить терпение и смекалку, и все будет заебись))))   
сразу скажу я не утверждаю данным сообщением что раньше было лучше или хуже. просто легкое поверхностное сравнение.
так что всем добра и мира !

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #39 : 05 Сентября, 2017, 23:49:57 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Нет, просто контент так хорошо замаскирован, что пока гайды по нему не напишут, не разберёшься.

А чего ты ожидал? Табличек с надписями "Ей герой, бахни тут из своего дренеелета и полутай пару итемов на АП"?
а разве в игре не так? просто ни с того ни с сего влепить в игру сундуки которые неизвестно откуда и неизвестно для чего  , но при этом не открываются тоже странно.
Если уж на то пошло , то вопрос к фанбойчикам, для чего эти сундуки и почему они открываются именно так? если уж я сам должен догадываться как их открывать, то пусть этому будет разумное игровое объяснение. А гребанутые  квесты бессмысленные и конченые бессмысленные загадки я в Рагнарок онлайн наразгадывался лет этак 20 назад.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища авгари
« Ответ #40 : 06 Сентября, 2017, 00:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял, что еще дико напрягает на Аргусе - музыка. А отключаешь - пусто. Мне кажется, вместе с продолжением сюжетной линии БК, можно было бы продолжить и линию музыкальную. В БК она была великолепна.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #41 : 06 Сентября, 2017, 00:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не вкурсе как долго эти сундуки откатываются?
Осколков с них падает очень по вкусному
Менее одного дня, сколько точно — пока неясно.
То есть сундуки авгари не одноразовые, а ресаются примерно так же как рарники на аргусе ?

Sti8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища авгари
« Ответ #42 : 06 Сентября, 2017, 03:55:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь главный вопрос "Как открывать нейтральные сундуки?" на скринах помечены серым.

mlyaho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: udk
    • Сервер: thunder
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #43 : 06 Сентября, 2017, 08:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго не мог понять что за сундуки авгари и как их открыть
и самое печальное было, что нигде информации не было по этому поводу. спасибо НК!
Инфа была в виде гайда на англоязычных форумах дней 5 назад уже.
Я Как увидел первый раз
ту пещеру, чисто интуитивно ткнул пушку вендикара и оп скала упала (точно так же как по квесту) и вот он заветный сундучек с аргунитом. После чего я задался вопросом и полез искать по фрумам.
да я не про камни, а про сундуки авгари, которые не открываются. ну и шерстить англоязычные форумы - такое себе удовольствие, хоть и знаю английский, но с учетом локализации контента даже не знаю как обозвать сундук авгари на инглише для поиска
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2017, 08:48:11 by mlyaho »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Обновление 7.3: Спрятанные сокровища агвари
« Ответ #44 : 06 Сентября, 2017, 09:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может подсказать, сундуки авгари личные или кто-то юзанул и ждите сдедующий день?

Сундуки ресаются несколько раз в день, пока неизвестно точно сколько времени, самый правдоподобный вариант - каждые 3 дня, как локалка на пещеру в РБ.

да я не про камни, а про сундуки авгари, которые не открываются.

Сейчас доступна только пушка корабля, соответственно, если открыть скриншоты в первом посте, то можно открыть только серые и желтые точки. Синие открываются роботом, а розовые покровом - их еще нет в игре (сегодня еще одну абилку должны дать, не знаю какую дают и робота и покров, можно будет открыть все сундуки). Интересующие тебя сундуки авгари - розового цвета, значит тебе надо ждать когда дадут покров.

А теперь главный вопрос "Как открывать нейтральные сундуки?" на скринах помечены серым.

Серые сундуки открываются без требований.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2017, 12:59:24 by ИббнОченьНяшен »

 

закрыть