WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Год Ворона  (Прочитано 14825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Hearthstone: Год Ворона
« Ответ #30 : 28 Февраля, 2018, 15:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то друлю завезли скин годный.
Серьезно? Из девяти тысяч разных друидов в Варкрафте они выбрали вообще не друида  :facepalm:

согласен, я тоже не понимаю выбор близзов. Причем второй раз подряд. Первым был абсолютно необоснованный скин на Немси (нет, она к-но няшка и всё такое, но это лол, а не лок).
Теперь с друидом. Среди множества известных и эпичных героев представляющих свой класс, они выбирают что-то, что не поддается ни пониманию, ни объяснению.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Hearthstone: Год Ворона
« Ответ #31 : 28 Февраля, 2018, 20:42:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У них есть Хамуул Рунический Тотем для друидов Орды. Нобундо для шаманов Альянса. Канретад для чернокнижников. Кель'Тас для магов. А они добавляют всякую дичь =(
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Re: Hearthstone: Год Ворона
« Ответ #32 : 01 Марта, 2018, 10:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
http://www.youtube.com/watch?v=tLoHwZb0vCY
Год Мамонта постепенно уходит в прошлое и в Hearthstone начинается новое время — время Ворона, что будет длиться до следующей весны. Смена эпох изменит кое-какие вещи в игре, вкратце:
  • Карты стандартного набора «Ледяная глыба», «Вайш'ирский оракул» и «Огненный великан» отправятся в Зал Славы и станут доступны только в вольном формате.


Вот и нанесли удары и по магам с Рогами (в частности). Ну что, теперь я надеюсь любители этих классов поняли, какого было, тем, кто играет исключительно на пристах, когда произошел нерв Разы. (таких как я например, только прист - только хардкор :D)
Что сказать. В принципе из всех карт я очень рад только уходу Оракула, так как эта карта жгла не только мои карты, но и мой пердак знатно.
Ледяная глыба меня в принципе всегда устраивала. Бывали конечно моменты, когда я и от нее горел. Но она действительно была изюминкой магов. Обидно конечно.
А вот великана я не поял воопще, чем он неугодил стандартному режиму и Бену Броуду. Тут только понимающие смогу обьяснить.

А так хочу сказать. чтобы игроки особо не переживали, все мы страдаем от нерфов. Но я хочу заметить что Глыбу не нерфят! И она просто переходит в вольный режим. Так что квест маг заиграет в вольном - ничего страшного. Это не как с Разой было, где очевидно, что его занерфили за месяц до обновления, чисто потому, чтобы Прист 5-8 не разносил потом вольный формат.
А мурлока считаю по делу выносят. Ну это мое, субъективно, мнение


 

закрыть