WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ротация эпохальных+ подземелий в 1 сезоне The War Within  (Прочитано 6824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Изучая клиент альфа-версии The War Within, датамайнеры раскопали список из 8 эпохальных+ подземелий, которые будут доступны самым отважным бойцам в 1 сезоне дополнения. Как и в случае с Dragonflight, игроки смогут посетить 4 актуальных подземелья из The War Within, а также 4 старинных подземелья из Shadowlands, Battle for Azeroth и Cataclysm.:cut:
  • Ара-Кара, Город Эха из The War Within
  • Город Нитей из The War Within
  • Каменные Хранилища из The War Within
  • Сияющий Рассвет из The War Within
  • Туманы Тирна Скитта из Shadowlandsn
  • Смертельная Тризна из Shadowlands
  • Осада Боралуса из Battle for Azeroth
  • Грим Батол из Cataclysm
Скриншоты новых подземелий можно посмотреть здесь.


 

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Боралус, жесть  :o

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 707
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ставлю шляпу, что пол на ласте в боралусе так и не починили/сломают снова, и петы снова не смогут нормально дамажить.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
грим батол это тот данж в котором бегать только минут 30)

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красивые данжи ля
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2024, 21:25:13 by cobija »

Vineras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-8 (+7 | -15)
какой же это позор, опять ходить в старые инсты по полгода, в ДФ переключился с пве на пвп первый раз в жизни только из за того что эти клоуны за деньги тебе дают старый контент, хочется новых инстов постоянно и сезонные афиксы что бы вернули, а не вот это всё.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
какой же это позор, опять ходить в старые инсты по полгода, в ДФ переключился с пве на пвп первый раз в жизни только из за того что эти клоуны за деньги тебе дают старый контент, хочется новых инстов постоянно и сезонные афиксы что бы вернули, а не вот это всё.

тебя заставляли чтоль эти миф+ фармить до посинения? Рейды ващет есть.  Но. Уж не знаю как тебе, но лично мне как раз зашли старые инсты. Было, что вспомнить.

Vineras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
а есть еще пве контент кроме ключей? ходить в рейды как на работу мне не позволяет плавающий режим работы + и желания нет заходить в игру как на ту же  работу, ходить геры с рандомами? а интерес где в этом?
Вот остаются м+, контент который проходится бодро, идешь когда хочешь и кем хочешь туда, но теперь  мне туда суют старый контент который я уже неоднократно прошел, особенно инсты шла о которых хочется блевать как и от всего шла в целом, всё что было хорошего в нём так это латные сеты и всё.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
какой же это позор, опять ходить в старые инсты по полгода, в ДФ переключился с пве на пвп первый раз в жизни только из за того что эти клоуны за деньги тебе дают старый контент, хочется новых инстов постоянно и сезонные афиксы что бы вернули, а не вот это всё.

всем насрать на пвп додиков

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
какой же это позор, опять ходить в старые инсты по полгода, в ДФ переключился с пве на пвп первый раз в жизни только из за того что эти клоуны за деньги тебе дают старый контент, хочется новых инстов постоянно и сезонные афиксы что бы вернули, а не вот это всё.
Сначала ноют что бы сделали ротацию данжей - сдедали.
Сейчас ноют что бы убрали.
Ныть не надоело?

Heathwind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валэстрай
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
какой же это позор, опять ходить в старые инсты по полгода, в ДФ переключился с пве на пвп первый раз в жизни только из за того что эти клоуны за деньги тебе дают старый контент, хочется новых инстов постоянно и сезонные афиксы что бы вернули, а не вот это всё.
Сначала ноют что бы сделали ротацию данжей - сдедали.
Сейчас ноют что бы убрали.
Ныть не надоело?
То, что ноют разные люди, в голову не приходило?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
какой же это позор, опять ходить в старые инсты по полгода, в ДФ переключился с пве на пвп первый раз в жизни только из за того что эти клоуны за деньги тебе дают старый контент, хочется новых инстов постоянно и сезонные афиксы что бы вернули, а не вот это всё.

Тоесть тебя перестали брать в данжи, потому что ты краб, и ты решил попортить жизнь пвпшерам, потому что кикнуть тебя и соло шафла нельзя? Понимаю.

Vineras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну с таким мышлением просто удачи...

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ну 2 шл данжа и правда перебор, совсем недавно их 3 сезона дрочили.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2024, 21:53:41 by Arigato »

pwhyu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Artem
    • Класс: Warlock/Mage
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
какой же это позор, опять ходить в старые инсты по полгода, в ДФ переключился с пве на пвп первый раз в жизни только из за того что эти клоуны за деньги тебе дают старый контент, хочется новых инстов постоянно и сезонные афиксы что бы вернули, а не вот это всё.
Сначала ноют что бы сделали ротацию данжей - сдедали.
Сейчас ноют что бы убрали.
Ныть не надоело?
Я в целом не против походить в данжи ШЛа и в целом за ротацию но чувак они же как то подтягивают данжи каты, мопа и прочих, неужели нельзя дать нам данжи более старых патчей а не в те которые мы ходили буквально 1 патч назад, рофл

 

закрыть