WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления от 27 сентября — дополнительные классовые изменения  (Прочитано 68872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Чем тебе дх помешали кроме того, что с ними инсты проходить в 10 раз веселее, так как паки треша ложаться на ура?
Т.е. если классу Х сделать механику что он будет рвать инсты (а близзы всеми силами увеличивают значимость 5ппл инстовв легионе) как 3 других класса вместе взятые это ок ? Давай тогда такое сделаем кому-то другому, а ДХ так уж и быть разрешим ходить кататься в инстах на этом другом классе ?
Не должно быть такого что с одним классом инсты проходить в 10 раз веселее, чем с другим.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 14:03:19 by Pyr »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Не должно быть такого что с одним классом инсты проходить в 10 раз веселее, чем с другим.

Все классы должны чувствовать одинаковый уровень уныния, коммунизм прям.
(показать/скрыть)

Besyanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж смерти
Чем тебе дх помешали кроме того, что с ними инсты проходить в 10 раз веселее, так как паки треша ложаться на ура?
Т.е. если классу Х сделать механику что он будет рвать инсты (а близзы всеми силами увеличивают значимость 5ппл инстовв легионе) как 3 других класса вместе взятые это ок ? Давай тогда такое сделаем кому-то другому, а ДХ так уж и быть разрешим ходить кататься в инстах на этом другом классе ?
Не должно быть такого что с одним классом инсты проходить в 10 раз веселее, чем с другим.
Ну если ты, отбитый на глухо игрок, который не удосужился поиграть за этот класс, прежде чем, его хейтить - то твои комменты, это просто бред. Во-первых, у дх (которого ты так презираешь за дамаг в 5ппл инстах) весь урон бурстовый "взрывной", "мгновенный" и почти весь АОЕ. А теперь вопрос, почему ДХ так взрывает пакие в 5ппл инстах? Или ты хочешь, что бы ему нерфанули дамага в хламину? Тот же рога "пират", нажав шквал клинков и далее просто раскидывая метку и херача удар саблей и круговую атаку, должен выдавать сопоставимый дамаг с ДХ? (У которого взрывной аое урон), ой прости, на длительном аое, он и так это делает. -_-

AlGore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Да ладно, Аркана занерфили, я прямо не верю своим глазам.

Не занерфили а убрали абьюз с ускорением через стрелы спамя бомбу для прока стрел.
Хоть и аркан но считаю правильно сделали. Не должно оно было работать так.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Чем тебе дх помешали кроме того, что с ними инсты проходить в 10 раз веселее, так как паки треша ложаться на ура?
Т.е. если классу Х сделать механику что он будет рвать инсты (а близзы всеми силами увеличивают значимость 5ппл инстовв легионе) как 3 других класса вместе взятые это ок ? Давай тогда такое сделаем кому-то другому, а ДХ так уж и быть разрешим ходить кататься в инстах на этом другом классе ?
Не должно быть такого что с одним классом инсты проходить в 10 раз веселее, чем с другим.
Ну если ты, отбитый на глухо игрок, который не удосужился поиграть за этот класс, прежде чем, его хейтить - то твои комменты, это просто бред. Во-первых, у дх (которого ты так презираешь за дамаг в 5ппл инстах) весь урон бурстовый "взрывной", "мгновенный" и почти весь АОЕ. А теперь вопрос, почему ДХ так взрывает пакие в 5ппл инстах? Или ты хочешь, что бы ему нерфанули дамага в хламину? Тот же рога "пират", нажав шквал клинков и далее просто раскидывая метку и херача удар саблей и круговую атаку, должен выдавать сопоставимый дамаг с ДХ? (У которого взрывной аое урон), ой прости, на длительном аое, он и так это делает. -_-
Дак если обосрались с геймплеем одного класса дав в итоге ему ощутимое преимущество над другими, может стоит все ж его понерфить, не?
То что дурочки, пытаются исправить ошибки других дурачков, либо свои же, тупо приписывая минусы к числам из рандомайзера это другой вопрос.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Господа минусаторы, вы урон дх в 1 цель видели? Он далеко не топовый и делается далеко на 1,5 кнопками. После близовских фирменных нерфов его может не стать вообще. Я не говорил, что не надо было нерфить дх на аое дамаге. Я говорил, что радоваться нерфам будет только та самая отбитая на голову часть НК, которая потом будет ныть, когда их драгоценный класснейм вдруг станет помойкой.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Чем тебе дх помешали кроме того, что с ними инсты проходить в 10 раз веселее, так как паки треша ложаться на ура?

Т.е. если классу Х сделать механику что он будет рвать инсты (а близзы всеми силами увеличивают значимость 5ппл инстовв легионе) как 3 других класса вместе взятые это ок ? Давай тогда такое сделаем кому-то другому, а ДХ так уж и быть разрешим ходить кататься в инстах на этом другом классе ?
Не должно быть такого что с одним классом инсты проходить в 10 раз веселее, чем с другим.

Ну если ты, отбитый на глухо игрок, который не удосужился поиграть за этот класс, прежде чем, его хейтить - то твои комменты, это просто бред. Во-первых, у дх (которого ты так презираешь за дамаг в 5ппл инстах) весь урон бурстовый "взрывной", "мгновенный" и почти весь АОЕ. А теперь вопрос, почему ДХ так взрывает пакие в 5ппл инстах? Или ты хочешь, что бы ему нерфанули дамага в хламину? Тот же рога "пират", нажав шквал клинков и далее просто раскидывая метку и херача удар саблей и круговую атаку, должен выдавать сопоставимый дамаг с ДХ? (У которого взрывной аое урон), ой прости, на длительном аое, он и так это делает. -_-

Хы. Вам человек объяснил, что не хорошо это когда 1 класс разрывает паки в инстах 5ппл. Как аргумент - значимость в дополнении инстов 5ппл и вытекающий из этого дисбаланс.
Вы в ответ попытались объяснить механику того, почему же взятый класс разрывает эти паки (хотя думаю все итак знакомы с понятием бурстового аое урона, да) Да еще и спрашиваете, цитирую,  "почему ДХ так взрывает пакие в 5ппл инстах?"
Звучит примерно так:
(показать/скрыть)
Несуразица какая, что вы пытались доказать своим аргументом? =\

Fonzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.
Да всем насрать на пвп
Пвпшникам не насрать, а они за подписку на равне с задротами покорителями мобиков в инстах платят
ПВПшники, ну те которых это реально интересуют, не ноют что их класс дно, а просто берут и играют тем кто нагибает.
Как-то это не нормально каждый раз вкачивать новый класс когда он перестает нагибать, не?
Всмысле вкачивать? Докачать 100-110 не так уж и долго.
А сразу 100-го ты откуда возьмёшь? И нет, они за любой класс играть могут нормально
Сколько лет ты играешь в эту игру? Я играю с вотлк и у меня есть все классы не ниже 90, большинство альтов 100е. И это так у многих кто давно играет.
Я играл в ВОТЛК, после забил и начал опять в легионе. Сейчас у меня один персонаж 100+ уровня и это рога. Апа до 100-го у меня нет. Поэтому в моем случае надо качать нового чара с нуля. Да и дело даже не в этом, дело в том, что мне нравится играть рогой, я не хочу играть другими классами, будь они хоть 100 раз переапаны.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
когда их драгоценный класснейм вдруг станет помойкой.

Через такое проходили все классы.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
когда их драгоценный класснейм вдруг станет помойкой.

Через такое проходили все классы.
И маги?

Besyanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж смерти
Чем тебе дх помешали кроме того, что с ними инсты проходить в 10 раз веселее, так как паки треша ложаться на ура?

Т.е. если классу Х сделать механику что он будет рвать инсты (а близзы всеми силами увеличивают значимость 5ппл инстовв легионе) как 3 других класса вместе взятые это ок ? Давай тогда такое сделаем кому-то другому, а ДХ так уж и быть разрешим ходить кататься в инстах на этом другом классе ?
Не должно быть такого что с одним классом инсты проходить в 10 раз веселее, чем с другим.

Ну если ты, отбитый на глухо игрок, который не удосужился поиграть за этот класс, прежде чем, его хейтить - то твои комменты, это просто бред. Во-первых, у дх (которого ты так презираешь за дамаг в 5ппл инстах) весь урон бурстовый "взрывной", "мгновенный" и почти весь АОЕ. А теперь вопрос, почему ДХ так взрывает пакие в 5ппл инстах? Или ты хочешь, что бы ему нерфанули дамага в хламину? Тот же рога "пират", нажав шквал клинков и далее просто раскидывая метку и херача удар саблей и круговую атаку, должен выдавать сопоставимый дамаг с ДХ? (У которого взрывной аое урон), ой прости, на длительном аое, он и так это делает. -_-

Хы. Вам человек объяснил, что не хорошо это когда 1 класс разрывает паки в инстах 5ппл. Как аргумент - значимость в дополнении инстов 5ппл и вытекающий из этого дисбаланс.
Вы в ответ попытались объяснить механику того, почему же взятый класс разрывает эти паки (хотя думаю все итак знакомы с понятием бурстового аое урона, да) Да еще и спрашиваете, цитирую,  "почему ДХ так взрывает пакие в 5ппл инстах?"
Звучит примерно так:
(показать/скрыть)
Несуразица какая, что вы пытались доказать своим аргументом? =\

То, что, чего вас так удивляет аое дамаг дх? Теже 2-3 ляма взятые на паке (тонны пака), где дх - взял и прожался. Просто хочу донести то, что всегда будут классы, которые делают что-то лучше других, и да, если это даже в 2 раза лучше (у кого-то разгоночный дамаг, у кого-то бурстовый, у кого-то кливающий и тд и тп). И не надо ныть, что бы их занерфили, а нойте лучше, что бы вас апнули, но при этом адекватный ап, где вы показываете себя плохо, а должны показывать хорошо. И не надо пожалуйста говорить, что 1 дх разрывает паки в 5 ппл инстах. При мне тот же фаер маг (812) дал на паке 2 с хером ляма - скорее всего вжался так же как и дх, но я не знаю, т.к за мага не играл.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
когда их драгоценный класснейм вдруг станет помойкой.
Через такое проходили все классы.
И маги?
Конец БК (Санвелл) разве что.

Besyanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж смерти
Не должно быть такого что с одним классом инсты проходить в 10 раз веселее, чем с другим.

Да ну с херали? А с чего ты взял, что все должны быть равны? В чем тогда смысл делать 10-ки классов, если все будут равны!? В жизни то ни хера не все равны, кто-то имеет всё, а кто-то чужой х*й в своей жопе и больше ни чего. Равенство и справедливость ну разные вещи (на тебе заезженную картинку) .
 Справедливо ведь, что если у тебя все спеллы на аое, в арте апы тоже на аое, голд тир тоже аое - то и ты должен выдавать высокий аое урон. Почему ты должен его выдавать на равне с таргет ребятами? Потому что им не комфортно стоять рядом с тобой и ощущать себя не ок в аое?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
То, что, чего вас так удивляет аое дамаг дх? Теже 2-3 ляма взятые на паке (тонны пака), где дх - взял и прожался. Просто хочу донести то, что всегда будут классы, которые делают что-то лучше других, и да, если это даже в 2 раза лучше (у кого-то разгоночный дамаг, у кого-то бурстовый, у кого-то кливающий и тд и тп). И не надо ныть, что бы их занерфили, а нойте лучше, что бы вас апнули, но при этом адекватный ап, где вы показываете себя плохо, а должны показывать хорошо. И не надо пожалуйста говорить, что 1 дх разрывает паки в 5 ппл инстах. При мне тот же фаер маг (812) дал на паке 2 с хером ляма - скорее всего вжался так же как и дх, но я не знаю, т.к за мага не играл.
Вы это, где-то логику просрали. Кто-то такой, кто-то не такой, а кто в плаще и со шпагой. Если сейчас можно взять classname и пройти быстрее данж/рейд не важно чем без него, если настакать этот classname и сводить все паки и аоешить, игнорить всякие механики и прочее. А теперь давайте вот на минутку представим, что Близзард апают всех и все начинают мочь! то где сложность контента, где вызов? В ответ должны будут дополнительно крутить хп боссам, трешу и etc. Дак нахрена всех причесывать под классы фрики (ваншот аое мелочи, х3-х5 урон по 3-4 таргетам, безумный экзекут, х10 урон с бурста), если можно отбалансировать именно эти классы? Да перекосы всегда будут, ибо в баланс близзы не умеют, да и не существует его без анальной гомогенизации, но стараться стоит. А вы тут как этот рога, который выбрал класс, а он подсасывает в пвп, а ему класс нравится, поэтому их должны апать, а сосать пускай продолжают (кто там он говорил?) дк чтоль.
з.ы. маг 812 прожался, я вон 850ый прожался кинул соплю и топ1, вот только секунда прошла и я уже ниже хилов по аое, а те же дх/монки и прочие с одного прожатия микрокдшки имеют почему-то многократный выхлоп.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
когда их драгоценный класснейм вдруг станет помойкой.

Через такое проходили все классы.
И маги?

И маги тоже. Весь Санвел они ненужными были. Разве что один для бафов, еды и овцевания паков.

 

закрыть