WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления от 27 сентября — дополнительные классовые изменения  (Прочитано 68818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
ШТА? вместо нерфа ДХ их АПАЮТ?  они уже и так всех глефами могут закидать.... :o :o :o :o :o :o
вобщето никто их не апал. просто близзы опохмелились и поняли что резать дот от глефы в 2 раза это бред и порезали только на треть

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Господа, я что то немного не понял, точно помню, что был хотфикс, который срезал количество чести за локальные PvP задания с Капитаном башни с 300 до 150. Сегодня зашел в игру, пошел делать эти задания - а там за них опять начали давать по 300 чести. Это баг? Или так и останется теперь уже надолго?
 Wishko, есть на этот счет что нибудь?
За башни так и дают по 150, а вот всякие арены с элитными мобами ( где то в горе крутогорья) так вообще 500.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
То чувство, когда ты монк ТСВ и не жалуешься, ведь близы могут заметить, что ты хорошо живешь и срочно исправить это :)
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Александр110694

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтпал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Решили нерф шп отменить !? Лучше бы дц еще апнули. >:(
Вот тоже жду когда же уже в посте будет речь о дц. Искупление/дамаг  апнули бы

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Решили нерф шп отменить !? Лучше бы дц еще апнули. >:(
Вот тоже жду когда же уже в посте будет речь о дц. Искупление/дамаг  апнули бы
Пока некоторые ждут, некоторые хилят наравне с прочими хилами в героик рейдах и мификах.
Я не претендую на истину в последней инстанции - возможно дц стоит ещё апнуть. Но факт в том, что я видел дц - не бомжей, которые хилят как и другие хилы.

Lexadoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шелтэр
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Хм, а где ап ретриков?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Хм, а где ап ретриков?

В патчнотах от 23 го числа, там без изменений.
https://worldofwarcraft.com/en-us/news/20252902

Fonzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.

sony7654

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анлокет
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
и несколько седых волос за эти пару дней никто не вернет))))

ага скажи это ДХ ...

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.
Да всем насрать на пвп

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Ага собираются понерфить облик бездны у шп, будем кастовать его раз в минуту или и того больше. Для пве то наверное пофиг если дамаг ещё апнут а для пвп... хотя что я говорю? только слабоумия и отвага заставит шп всерьез заниматься пвп.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Fonzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.
Да всем насрать на пвп
Пвпшникам не насрать, а они за подписку на равне с задротами покорителями мобиков в инстах платят
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 12:15:59 by Fonzy »

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.
Да всем насрать на пвп
Пвпшникам не насрать, а они за подписку на равне с задротами покорителями мобиков в инстах платят
ПВПшники, ну те которых это реально интересуют, не ноют что их класс дно, а просто берут и играют тем кто нагибает.
Топовый аркан галакронда.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Fonzy, речь о НК, тут большая часть играет на хорошем уровне онли ПвЕ. По рогуям согласен задолбали нерфить и тем не менее клас очень чувствительный к ПвП талам и у того же саба когда у меня появился тал на 46 престиже и появилась та самая нужная "добивалка" картина меняется, так что будем посмотреть как говорится через пару недель что будет с ладдером.

Кысочник, нет.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 12:36:48 by Dr.Kox »

Fonzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.
Да всем насрать на пвп
Пвпшникам не насрать, а они за подписку на равне с задротами покорителями мобиков в инстах платят
ПВПшники, ну те которых это реально интересуют, не ноют что их класс дно, а просто берут и играют тем кто нагибает.
Как-то это не нормально каждый раз вкачивать новый класс когда он перестает нагибать, не?

 

закрыть