WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Blizzard удаляют доступ к обликам Башни магов?  (Прочитано 44880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это так, то мне кажется им стоило бы изменить условие для сохранение облика на башню магов таким образом чтобы было достаточно пройти один раз любое испытание хила чтобы у всех спеков хилов в будущем был открыт соответствующий облик.
А всем кто проходил башню под каждый класс и спек сказать "ну соре пацаны, также как с фениксами получилось"?
fxd.
(показать/скрыть)

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это так, то мне кажется им стоило бы изменить условие для сохранение облика на башню магов таким образом чтобы было достаточно пройти один раз любое испытание хила чтобы у всех спеков хилов в будущем был открыт соответствующий облик.

А всем кто проходил башню под каждый класс и спек сказать "ну соре пацаны, так получилось"?
Если мне память не изменяет, такое в пандах было, когда люди для 4-х раскрасок фениксов проходили челленджи 4-я разными персами, а потом... ррраз, и достаточно одним пройти.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это так, то мне кажется им стоило бы изменить условие для сохранение облика на башню магов таким образом чтобы было достаточно пройти один раз любое испытание хила чтобы у всех спеков хилов в будущем был открыт соответствующий облик.

А всем кто проходил башню под каждый класс и спек сказать "ну соре пацаны, так получилось"?
Если мне память не изменяет, такое в пандах было, когда люди для 4-х раскрасок фениксов проходили челленджи 4-я разными персами, а потом... ррраз, и достаточно одним пройти.

Феникс это не классовая награда, вот если бы сеты всем дали то это да.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Феникс это не классовая награда, вот если бы сеты всем дали то это да.
А пушки за дренорский ЧМ это "классовая награда" ?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста найти ответы на мои вопросы:
Если в будущем прокачивать персонажа класса, которого у меня сейчас нет, то все облики артефактов можно будет открыть также как сейчас? Кроме Башни магов разумеется. Облик за +15 мифик будет открыт автоматом так как имеется ачив на другом персонаже?

Башню магов получается нужно сейчас проходить каждым спеком каждого класса?
Т.е. недостаточно пройти паладином танком испытание, чтобы в будущем у воина защиты был открыт облик?
Если это так, то мне кажется им стоило бы изменить условие для сохранение облика на башню магов таким образом чтобы было достаточно пройти один раз любое испытание хила чтобы у всех спеков хилов в будущем был открыт соответствующий облик.
Башню магов надо проходить каждым из 36 спеков. У каждого спека, даже в пределах 1 сценария, разные фишки. Пускай оставляют как есть. А то выберут 6 самых слаковых спеков и всё, фулл? Или банально 3 испытания на друиде (танк, хил, агата), 3 на локе (червяк, сигрин, близнецы) и еще кого-то под Ксилема.
3 персонажа качать и одевать это вам не все 12  ;)

Расцветка за 15 ключ открывается в пределах 1 класса. Надо закрыть 12 персонажами (не важно в каком спеке) и у тебя будет вся расцветка.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2018, 00:52:43 by pro100tehb »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Феникс это не классовая награда, вот если бы сеты всем дали то это да.
А пушки за дренорский ЧМ это "классовая награда" ?


Угадай с 3 раз, что из этого классовая награда:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угадай с 3 раз, что из этого классовая награда:
Ну т.е. разница только в том, что на втором надпись *classname* ? Потому что для открытия всех обликов пушек точно так же нужно было несколькими классами проходить челленж. А в Legion добавили жетончик на открытие всех обликов.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угадай с 3 раз, что из этого классовая награда:
Ну т.е. разница только в том, что на втором надпись *classname* ? Потому что для открытия всех обликов пушек точно так же нужно было несколькими классами проходить челленж. А в Legion добавили жетончик на открытие всех обликов.


А что ты хочешь? Чтобы тебе на условном дк добавляли модели, которые условный дк не может использовать? Причем здесь принадлежность к классу?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что ты хочешь? Чтобы тебе на условном дк добавляли модели, которые условный дк не может использовать? Причем здесь принадлежность к классу?
Странно выглядит ситуация, когда в одном случае(фениксы за чм пандарии и облики за чм дренора) обесцениваются труды игроков получивших все награды в актуале, а в другом случае(сеты за чм пандарии, облики за башню магов) - нет. Вот я о чем. На второй вопрос ответ - нет.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2018, 01:38:18 by PhantomButthurt »

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

с пандарией немного не как с башней, там ты не в соло, а с группой, могли бы за прохождение и расшарить возможность купить на альтов,

У меня, как у того, кто в свое время прошел челленджи МоР на золото, офк всеми классами, сейчас подгорело.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башню магов надо проходить каждым из 36 спеков.
А можно я не буду?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня, как у того, кто в свое время прошел челленджи МоР на золото, офк всеми классами, сейчас подгорело.
У тебя подгорело только от предложения сделать так. А представь как подгорело у людей после добавления предмета на все облики за дренорский чм.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что ты хочешь? Чтобы тебе на условном дк добавляли модели, которые условный дк не может использовать? Причем здесь принадлежность к классу?
Странно выглядит ситуация, когда в одном случае(фениксы за чм пандарии и облики за чм дренора) обесцениваются труды игроков получивших все награды в актуале, а в другом случае(сеты за чм пандарии, облики за башню магов) - нет. Вот я о чем. На второй вопрос ответ - нет.

Так же несправедливо, как расшаривание пандаренского сета на аккаунт, о чем сказали чуть ли не под конец аддона. Насколько я помню ситуацию с фениксами - режим провалился как источник фарма очков справедливости (ну или что там было в то время) и поэтому аказуалеле.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава Н'зоту, я все сделал в башне на все спеки всеми альтами, будет доступно всё, так что пусть выпиливают. А так - no pain no gain, как говорится, хотелось - плевался, дрочил и сделал, а кто не пытался - не получат облик и это правильно, щас даже вчера докачав чара за неделю в ЛФР можно собрать гир для башни и пройти ее.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава Н'зоту, я все сделал в башне на все спеки всеми альтами, будет доступно всё, так что пусть выпиливают. А так - no pain no gain, как говорится, хотелось - плевался, дрочил и сделал, а кто не пытался - не получат облик и это правильно, щас даже вчера докачав чара за неделю в ЛФР можно собрать гир для башни и пройти ее.
всеми альтами - это сколько, 12 классов?

 

закрыть