WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование Diablo IV начнется 17 марта в раннем доступе и 24 марта в открытом формате  (Прочитано 7976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44789



Только что в начале 2 дня IGN Fan Fest 2023 игровой директор Джо Шели объявил, что бета-тестирование Diablo IV пройдет 17-19 марта в раннем доступе для тех, кто оформил предварительный заказ, и 24-26 марта в открытом формате для всех остальных.:cut:

Во время обоих этапов игроки смогут пройти I Акт и побывать в локации Расколотые вершины, развившись максимум до 25 уровня, аналогично тому, что было доступно представителям прессы в декабре прошлого года. Игра будет тестироваться на всех современных консолях и ПК. Достигнутый во время обоих этапов бета-тестирования прогресс будет стерт к выходу игры.

За получение 20 уровня во время бета-тестирования участники получат какой-то подарок для релизной версии игры.



Также на трансляции был показан вступительный ролик на игровом движке, в котором главный герой выглядит как персонаж игрока:


Больше подробностей вы найдете в статье разработчиков:

Руководство по открытой бете Diablo IV

Подходите, странники. Если вы хотите сразиться с легионами Лилит в Diablo IV, у вас появится такая возможность в ходе открытого бета-тестирования в выходные и раннего доступа на PC под управлением Windows, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Игроки, оформившие предзаказ Diablo IV, получат ранний доступ к открытой бете 17–19 марта. А через неделю после этого, 24–26 марта, доступ к открытой бете будет предоставлен всем желающим.

Цель открытой беты


В ходе открытого бета-тестирования в выходные и периода раннего доступа игроки смогут познакомиться с началом игры в Diablo IV. Вы сможете опробовать кампанию, пройдя пролог и весь акт 1. Первая зона «Расколотые вершины» полностью открыта — исследуйте эти суровые земли, как вам захочется, и уничтожайте демонов.

В ходе открытого бета-тестирования в выходные и раннего доступа вы сможете повысить уровень персонажа только до 25-го, но продолжать истребление демонов можно будет до самого окончания открытой беты. Оставьте свой след в Санктуарии, очищая подземелья от орд Преисподней, выполняя увлекательные задания от местных жителей и получая мощную добычу за победу над павшими противниками.

В общем, у вас будет возможность сразиться с армиями Преисподней до выхода игры 6 июня. Тем не менее, разработка игры еще не закончена, и вам могут повстречаться неполадки, связанные с производительностью, нарушения соединения и просто элементы игры, не функционирующие должным образом. После завершения открытой беты мы ознакомимся со всеми отзывами и внесем необходимые изменения. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами небольшим кусочком Diablo IV.

Если вы еще не оформили предзаказ Diablo IV для своей платформы и хотите получить ранний доступ к открытой бете, перейдите на эту страницу.*

Использование кода раннего доступа к открытой бете

У вас есть код** раннего доступа к бета-версии Diablo IV? Пришло время его использовать! Если вы оформили предзаказ электронного экземпляра игры, вы автоматически получите ранний доступ к открытой бете на выбранной платформе. Дополнительных действий не потребуется. А если у вас есть код раннего доступа, далее приводится инструкция по его использованию. Подробности о загрузке бета-версии будут опубликованы по мере приближения ее выхода.

Инструкция по активации кода
  • Перейдите на страницу diablo.com/beta и авторизуйтесь или создайте учетную запись Battle.net.
  • Введите код и выберите игровую платформу и регион (при необходимости) в раскрывающемся меню.
  • Перед нажатием кнопки «Активировать» убедитесь, что информация указана правильно.
  • Если вы ввели корректный код, то после активации он будет привязан к учетной записи, а вы перейдете на страницу успешного завершения процедуры.
  • На адрес электронной почты, привязанный к вашей учетной записи Battle.net, придет письмо с кодом для вашей платформы. Письмо с дополнительной инструкцией будет отправлено незадолго до начала раннего доступа к открытой бете.
Выпуск новостей от разработчиков Diablo IV


Наши разработчики вновь готовы пролить свет на Diablo IV в первом выпуске новостей в 2023 г.! 28 февраля в 22:00 МСК ведущий дизайнер окружения Арт Пешков, ведущий дизайнер систем Мэн Сун и директор игры Джо Шели расскажут о системах крепостей и брони, а также поделятся подробностями об открытой бете на официальных канала Diablo в Twitch и YouTube.

После трансляции мы опубликуем краткий обзор самой важной информации, а также полную запись эфира.

Коллекционная статуэтка Инария


«Я и Санктуарий — одно целое! Сражаясь со мной, ты борешься против всего мира». — Инарий

Пригласите защитника Санктуария к себе домой — приобретите 66-сантиметровую коллекционную статуэтку непокорного Инария из Diablo IV. Мятежного ангела можно приобрести в магазине Blizzard Gear Store уже сейчас.

Следите за новостями

Дыма без огня не бывает, так что готовьтесь — будет жарко! По мере приближения открытой беты мы опубликуем дополнительную информацию о готовящемся к выходу контенте.

*Доступ к тестированию для конкретных платформ и дата его начала могут измениться. Минимальная продолжительность бета-тестирования — 2 дня. Временная доступность. Требуется подключение к Интернету. Необходимо наличие учетной записи Battle.net.
**Просим учесть, что код раннего доступа к бете Diablo IV можно получить только один раз и нельзя заменить.
[Источник]
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2023, 22:12:08 by Wishko »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1131
Я бы вот за голду хапнул. Можно же создать европейский акк ,передать голду на него и на него уже вывести в бнет и хапнуть д4? Кто то планирует что то подобное делать?

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
Я бы вот за голду хапнул. Можно же создать европейский акк ,передать голду на него и на него уже вывести в бнет и хапнуть д4? Кто то планирует что то подобное делать?

Предзаказывать вообще дело плохое, тем более у Близзард, которые могул легко привязку к телефону ввести как в КолДе

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Я бы вот за голду хапнул. Можно же создать европейский акк ,передать голду на него и на него уже вывести в бнет и хапнуть д4? Кто то планирует что то подобное делать?
По идее - можно, только на игровое время всё равно раскошелиться придется.
6 жетонов + тайм-карта, многовато будет)

Если активировать ключ/запустить игру на основном аккаунте не удастся, то пусть идут мимо, на отдельный покупать не буду.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я бы вот за голду хапнул. Можно же создать европейский акк ,передать голду на него и на него уже вывести в бнет и хапнуть д4? Кто то планирует что то подобное делать?
По идее - можно, только на игровое время всё равно раскошелиться придется.
6 жетонов + тайм-карта, многовато будет)

Если активировать ключ/запустить игру на основном аккаунте не удастся, то пусть идут мимо, на отдельный покупать не буду.
Аналогично. АктиБлизз единственные занимаются подобной хренью и ограничивают активацию и запуск игр.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Я бы вот за голду хапнул. Можно же создать европейский акк ,передать голду на него и на него уже вывести в бнет и хапнуть д4? Кто то планирует что то подобное делать?
По идее - можно, только на игровое время всё равно раскошелиться придется.
6 жетонов + тайм-карта, многовато будет)

Если активировать ключ/запустить игру на основном аккаунте не удастся, то пусть идут мимо, на отдельный покупать не буду.
Аналогично. АктиБлизз единственные занимаются подобной хренью и ограничивают активацию и запуск игр.
Конечно единственные, ведь мы живем в реальности, где все крупные издатели продолжают выпускать новые игры в РФ, и все доступны без всяких костылей!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Я бы вот за голду хапнул. Можно же создать европейский акк ,передать голду на него и на него уже вывести в бнет и хапнуть д4? Кто то планирует что то подобное делать?
Можем договориться .

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я бы вот за голду хапнул. Можно же создать европейский акк ,передать голду на него и на него уже вывести в бнет и хапнуть д4? Кто то планирует что то подобное делать?
По идее - можно, только на игровое время всё равно раскошелиться придется.
6 жетонов + тайм-карта, многовато будет)

Если активировать ключ/запустить игру на основном аккаунте не удастся, то пусть идут мимо, на отдельный покупать не буду.
Аналогично. АктиБлизз единственные занимаются подобной хренью и ограничивают активацию и запуск игр.
Конечно единственные, ведь мы живем в реальности, где все крупные издатели продолжают выпускать новые игры в РФ, и все доступны без всяких костылей!
Давай так. Ключ достать можно, да чаще всего без регионального ценника, и активировать в том же стиме. После чего игру можно скачать и запустить. И только у близзов на ключ пофиг и у тебя игра не видна в лаунчере и даже скачать нельзя.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я очень редко делаю предзаказы ( за 2 года наверное только stray предзаказала), но с каких сука пор системных требований нет, это типо чтобы я купила и только постфактум поняла что игра у меня не пойдет? Это вообще нормальная практика?

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
Я очень редко делаю предзаказы ( за 2 года наверное только stray предзаказала), но с каких сука пор системных требований нет, это типо чтобы я купила и только постфактум поняла что игра у меня не пойдет? Это вообще нормальная практика?

Системные требования объявят 28 февраля на стриме разработчиков.
https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/115lel6/comment/j92e7no/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
в рф беты конечно же не будет?

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
в РФ беты конечно же не будет?

99% что не будет. И такой же процент что игру только с помощью шаманского бубна и торрента можно будет скачать и запустить на ру акке

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
И такой же процент что игру только с помощью шаманского бубна и торрента можно будет скачать и запустить на ру акке
Какой торрент?) Ее и так нет в ру бнете как с CoD. Только заводить новый акк придется.
Вспомни как они с DI пытались запретить доступ для ру игроков.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2023, 23:07:40 by Вайтбулл »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
И такой же процент что игру только с помощью шаманского бубна и торрента можно будет скачать и запустить на ру акке
Какой торрент?)
Умельцы же делают серверную часть для пиратки д4, планируют даже выпустить раньше выхода игры.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Умельцы же делают серверную часть для пиратки д4, планируют даже выпустить раньше выхода игры.
Я что-то про них давно не слышал) Что они там показали геймплей с альфы не делает выход официальной игры.

 

закрыть