WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 21 по 25 марта в World of Warcraft будут проводиться бесплатные выходные  (Прочитано 54120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ты понимаешь, что тогда критика уйдет в тупик. Не нравится игра и продолжаешь ее оплачивать - скажут, зачем оплачиваешь. В итоге на форумах просто не будет недовольных. Количество игроков будет падать - а разработчики даже не будут знать, почему. Хотя то и не применимо к мизерным форумкам, как нк. Тут нужен уровень реддита.
А сейчас лучше? Табун неиграющих рассказывает тем, кто играет, что в игре всё плохо. Причём в лучшем случае неиграющие видели БФА на бете. А основной массе "Рабинович по телефону напел".

Интересно.
Играешь и хейтишь - "далпаеп ни нровитсо ни играй."
Не играешь и хейтишь - "далпаеп ни играит в игру и гаварит что ана плахая."

Хм... Я правильно понял? Близзард можно только обожать и вылизывать?

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно.
Играешь и хейтишь - "далпаеп ни нровитсо ни играй."
Не играешь и хейтишь - "далпаеп ни играит в игру и гаварит что ана плахая."

Хм... Я правильно понял? Близзард можно только обожать и вылизывать?

хейт≠недовольство какими либо аспектами с их критикой.

Хм... Я правильно понял? Близзард можно только хейтить и поносить?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас в вове нет никаких долгоиграющих целей. Пройденный рейд и выбитый лут превращается в ничто с выходом нового рейда.
Сюжет - раз в неделю по чайной ложке.
Большинство спеков - бледное подобие Легиона.
Новые маунты бессмысленны, потому что ты пользуешься только водомеркой и големом.

Итого, ты вернешься и что тебе делать в игре?

Лфр, лфр-фронт и локалки.
Просто игра мечты.
Ну а какие долгоиграющие цели в Вов были раньше и должны быть сейчас?

Возьмем Легион.
Там был фарм лег, ап, обликов арта, загейтированные мета-ачивками.

Причем фарм лег и ап был обесценен с выходом 7.3.

Я весь Легион фармил ап и леги, а потом одним сентябрьским погожим деньком 95% моего уровня ап можно было получить за пару локалок.

Лучшие леги, которые мне упали последней и предпоследней на спек, получались в анторусе за 2 кд.

И тут возникает следующий вопрос.
Последний патч будет стоять без малого год - половину дополнения.
Зачем фармить шмот и ап до последнего патча, если в условном 8.3 можно получить тот же уровень шмота за неделю лфр и 1 локалку на ап?

Я даже продолжу, зачем вообще одеваться и качать шею, которая превратится в тыкву в процессе прокачки в следующем дополнении?

Итого, спокойно можно вернуться в препатче, за несколько недель посмотреть весь вышедший контент (сразу все квестовые цепочки, а не по квесту в неделю) и доделать условно-полезные полеты.

Единственное, что не вписывается в данную парадигму, лимитированный трансмог из аналога башни магов, про который пока ни слуху ни духу.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты понимаешь, что тогда критика уйдет в тупик. Не нравится игра и продолжаешь ее оплачивать - скажут, зачем оплачиваешь. В итоге на форумах просто не будет недовольных. Количество игроков будет падать - а разработчики даже не будут знать, почему. Хотя то и не применимо к мизерным форумкам, как нк. Тут нужен уровень реддита.
А сейчас лучше? Табун неиграющих рассказывает тем, кто играет, что в игре всё плохо. Причём в лучшем случае неиграющие видели БФА на бете. А основной массе "Рабинович по телефону напел".
Интересно.
Играешь и хейтишь - "далпаеп ни нровитсо ни играй."
Не играешь и хейтишь - "далпаеп ни играит в игру и гаварит что ана плахая."

Хм... Я правильно понял? Близзард можно только обожать и вылизывать?
Можно критиковать, а не хейтить)
У Близзард есть минусы. Но если послушать местных икспердов - то Близзард прямо империя Зла.
По поводу "играешь и хейтишь" - с ними можно дискутировать, хотя они свои вкусы считают единственно верными, а вот отбитые создания, которые играющим доказывают, что в игре всё не так, как они видят, а как неиграющим кажется - это признак идиотизма.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты запарил со своим навязыванием пвп. Я играю со старта, у меня 5 (пять) персонажей, периодически шастаю в столицу троллей по локалкам, ловлю пвп флаг и за это время меня ни раза!!! не убили ордынцы игроки. Вот так навязывание...
А то, что ты в Легионе не мог вражеский лагерь обойти, ломился сквозь него, получал пвп флаг и выхватывал от Альянса - это твои проблемы.
Ну если он не нужен, так давайте его удалим. У меня есть простое правило. Что может произойти, то произойдет. У близзард всегда так. Что не 99%, то может быть 0%, а что не 0%, то может быть 100%. Меня парит сам пвп флаг. Я не хочу его ловить вообще. Точка.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже продолжу, зачем вообще одеваться и качать шею, которая превратится в тыкву в процессе прокачки в следующем дополнении?

Итого, спокойно можно вернуться в препатче, за несколько недель посмотреть весь вышедший контент (сразу все квестовые цепочки, а не по квесту в неделю) и доделать условно-полезные полеты.

А ничего, что так было начиная с Каты? В Личе вроде Накс закрыли в шмоте из БК.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже продолжу, зачем вообще одеваться и качать шею, которая превратится в тыкву в процессе прокачки в следующем дополнении?

Итого, спокойно можно вернуться в препатче, за несколько недель посмотреть весь вышедший контент (сразу все квестовые цепочки, а не по квесту в неделю) и доделать условно-полезные полеты.

А ничего, что так было начиная с Каты? В Личе вроде Накс закрыли в шмоте из БК.

Вопрос наличия альтернатив.
Захочется хардкора - вон, в конце марта выходит Секира.
Захочется сюжета - куча непройденных синглов.
Захочется пвп - множество коопчиков.

Причем, чтобы заниматься интересным направлением, мне не нужно перед этим часами собирать якорь-траву или делать скрипяшие на зубах локалки или, прости, господи, экспедиции.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму чо вы вообще прицепились к шмоту и его обесцениванию =) Бред какой то.
Вы фармите шмот в актуальном периоде контента чтобы закрыть с его помощью актуальный рейд/пвп сезон.
Далее выходит новый рейд\пвп сезон - вы снова одеваетесь чтобы проходить его.
И так далее пока не уничтожается ЗОМГ файнал ЗЛО\Впадают в зимнюю спячку ветераны гладиаторы

ВОВ - это не оделся один раз в божественные крылья и летай, унижай.


Ничего, скоро для вас выйдет Классика =) Оденитесь в свой красивый Профиси и будите в нем в течении 10 следующих лет бегать и радоваться, какой вы крутой) В сотый раз заходя в Логово Ониксии =) Вот так РП начнется! Уже слюнки текут! Толпа жрецов с Анафемой ждут пока таки Откроется портал в Запределье и Иллидан не прокричит "ВЫ ГОТОВЫ!"  :P

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос наличия альтернатив.
Захочется хардкора - вон, в конце марта выходит Секира.
Захочется сюжета - куча непройденных синглов.
Захочется пвп - множество коопчиков.

Причем, чтобы заниматься интересным направлением, мне не нужно перед этим часами собирать якорь-траву или делать скрипяшие на зубах локалки или, прости, господи, экспедиции.
Ну вы же понимаете, что ваш ответ звучит как "зачем мне играть в ммо-рпг, когда есть новые интересные жанры без лишней шелухи, где я могу просто нажать кнопку "в бой" или наоборот насладиться сюжетом сингла, в любой момент нажав паузу"?
Т.е. вам просто кажется стиль игры устаревшим и не соотвествующим вашем нынешним запросам?)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос наличия альтернатив.
Захочется хардкора - вон, в конце марта выходит Секира.
Захочется сюжета - куча непройденных синглов.
Захочется пвп - множество коопчиков.

Причем, чтобы заниматься интересным направлением, мне не нужно перед этим часами собирать якорь-траву или делать скрипяшие на зубах локалки или, прости, господи, экспедиции.
Ну вы же понимаете, что ваш ответ звучит как "зачем мне играть в ммо-рпг, когда есть новые интересные жанры без лишней шелухи, где я могу просто нажать кнопку "в бой" или наоборот насладиться сюжетом сингла, в любой момент нажав паузу"?
Т.е. вам просто кажется стиль игры устаревшим и не соотвествующим вашем нынешним запросам?)

Почему тогда в Легионе такой стиль игры себя прекрасно чувствовал, а с выходом БфА внезапно устарел?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму чо вы вообще прицепились к шмоту и его обесцениванию =) Бред какой то.
Вы фармите шмот в актуальном периоде контента чтобы закрыть с его помощью актуальный рейд/пвп сезон.
Далее выходит новый рейд\пвп сезон - вы снова одеваетесь чтобы проходить его.
И так далее пока не уничтожается ЗОМГ файнал ЗЛО\Впадают в зимнюю спячку ветераны гладиаторы

ВОВ - это не оделся один раз в божественные крылья и летай, унижай.


Ничего, скоро для вас выйдет Классика =) Оденитесь в свой красивый Профиси и будите в нем в течении 10 следующих лет бегать и радоваться, какой вы крутой) В сотый раз заходя в Логово Ониксии =) Вот так РП начнется! Уже слюнки текут! Толпа жрецов с Анафемой ждут пока таки Откроется портал в Запределье и Иллидан не прокричит "ВЫ ГОТОВЫ!"  :P

А жрецы ответят: - Конечно нет! ЛК нет - дк нет, Легиона нет, ДХ нет.... Мы не готовы!
Постоит Илья... сплюнет провернется и пойдет восвояси!

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не стал покупать бфа, потому что там как и в легионе нужно качать какой-то очередной сраный легендарный макгаффин
а в дреноре надо было прокачивать кольцо... а в пандарии плащ... так что если мсье последние 7 лет не играл из-за этого, то зачем вообще пытаться сейчас?

Без них в дреноре и пандаклизме играл и норм было. Играл правда не долго. Но не чувствовал себя слабым. А в катаклизме без кинжалов норм было. А в личе вообще без шморна норм было. А сейчас сними шею и как тебе будет? шей то больше нет.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не стал покупать бфа, потому что там как и в легионе нужно качать какой-то очередной сраный легендарный макгаффин
а в дреноре надо было прокачивать кольцо... а в пандарии плащ... так что если мсье последние 7 лет не играл из-за этого, то зачем вообще пытаться сейчас?
бред вообще, пандария и легион зачем приплетать? там просто изменили чутка концепт легендарки- растянули на почти все дополнение чтоб подписку держать и сделали его доступным для всех а не класс и спек.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Халявный трай Йог Сарона=)))

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная проблема в актуале что все достижения в какой то момент обесцениваются, прокачка артефакта ускоряется. Какой смысл стараться? Сколько не играй, всё зря. Соответственно впустую потраченное время\деньги, нет ощущения что чего то добился, раздражение и т.д.
Эм, так разве не всегда было? Вроде бы уже привычное дело. Хочешь ощущения что ты чего-то добился - делай ачивки которые в некст патче нельзя будет получить (кромку какую-нибудь) или там получай эксклюзивных маунтов, шмотки для трансмога и т.д.

 

закрыть