WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом  (Прочитано 20199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #30 : 20 Августа, 2016, 14:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Где занерфили? Артефакты еще не вышли в свет, а их уже нерфят?
Угу. Близы старались, старались, да не вышло. Ладно может быть хотя бы на лайве будут стараться лучше. Надоверить.
Что старались? Вот просто объясни мне, что ты хочешь сказать? Что балансом надо не на бете заниматься? А где тогда? Я вот просто не понимаю.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #31 : 20 Августа, 2016, 14:15:44 »
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
Цитировать
В Legion подчеркиваются сильные и слабые стороны классов.
Какие сильные стороны ММ ханта сразу приходят на ум ? Отличная мобильность и очень сильный свич без каких либо осложнений. Спасибо близы что в Легионе подчеркнули эти сильные стороны ММа.....
Цитировать
Где занерфили? Артефакты еще не вышли в свет, а их уже нерфят?
Угу. Близы старались, старались, да не вышло. Ладно может быть хотя бы на лайве будут стараться лучше. Надоверить.
Старались с чем?????????? Легиона ещё нет, нет артефактов, нет 110 уровня, нет расколотых островов, нету баланса. Щас идёт препатч, ПРЕПАТЧ. Ты знаешь, что это? Ты знаешь, для чего бета? Ты уже в легион поиграл, уже полностью артефакт покачал, сет собрал?  :facepalm:
С чем старались то? Все, я сгорел  :'(

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #32 : 20 Августа, 2016, 14:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В оригинале на MMO есть фраза Three difficulties plus Raid Finder means that there is a raid difficulty for all of the different groups. Normal for friends, family, and PuGs. Heroic for guilds that are formed for the purpose of raiding, Mythic for the extremely hardcore players.
Интересно, для кого тогда лфг предназначается?


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #33 : 20 Августа, 2016, 14:27:32 »
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
В оригинале на MMO есть фраза Three difficulties plus Raid Finder means that there is a raid difficulty for all of the different groups. Normal for friends, family, and PuGs. Heroic for guilds that are formed for the purpose of raiding, Mythic for the extremely hardcore players.
Интересно, для кого тогда лфг предназначается?
For soloplayer fucking slackers? :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #34 : 20 Августа, 2016, 14:28:12 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Главное что бы промежуточные патчи не выпускали слишком быстро, а нормально распределили по всему аддону. А  ласт рейд один фиг опять год будет стоять, да и ладно - задроты без рл и так найдут чем заняться в игре, а остальные отдохнут от игры перед новым аддоном.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #35 : 20 Августа, 2016, 15:03:05 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
В оригинале на MMO есть фраза Three difficulties plus Raid Finder means that there is a raid difficulty for all of the different groups. Normal for friends, family, and PuGs. Heroic for guilds that are formed for the purpose of raiding, Mythic for the extremely hardcore players.
Интересно, для кого тогда лфг предназначается?
для любителей по афкать и позырить что за шняга на этот раз получилась.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #36 : 20 Августа, 2016, 15:16:56 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Что балансом надо не на бете заниматься?
Если честно я хз чем близы на бете занимаются, так как балансом там пока даже близко не пахнет. Одни классы дамагают на 40% больше чем другие и это за 10 дней до релиза.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #37 : 20 Августа, 2016, 15:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что балансом надо не на бете заниматься?
Если честно я хз чем близы на бете занимаются, так как балансом там пока даже близко не пахнет. Одни классы дамагают на 40% больше чем другие и это за 10 дней до релиза.
На бете это нормально. Как будто в первый раз

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #38 : 20 Августа, 2016, 15:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
При работе на классовыми изменениями Legion разработчики руководствовались метафорой «обрезания растений» — старые вещи нужно удалить, чтобы обеспечить будущий рост.
Я даже знаю, о каком конкретно растении речь :D

Брэгушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #39 : 20 Августа, 2016, 15:40:50 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
а каком частом контент они гвоорят если они на старте аддона делают всего 1 рейд?

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #40 : 20 Августа, 2016, 16:34:21 »
  • Рейтинг:-13 (+4 | -17)
Выражение «Важен игрок, а не класс» было реакцией на чрезмерно упорядоченную рейдовую структуру из Burning Crusade, при которой наличие групповых баффов и синергии было очень важно. Даже очень крутых игроков, которые просто не вписывались в группу, заставляли сидеть на одном персонаже, поскольку группа без его баффов наносила бы меньше урона.

«Важен игрок, а не класс» - это делает из игры РПГ -> counter-strike - где важно количество килов, а оружие у всех одинаково....
РПГ, по крайней мере для меня, - это путешествие, исследование мира, куча абилок, статов, свободы, вариативность прокачки персонажа и ведения боя, возможность сделать персонажа уникальным...
Близы медленно и верно хоронят WoW - и я не понимаю - ведь общество близам уже открыто говорит, что игра в вов с ванилы до WOTLK - было самая лучшая и интересная. Мне кажется если близы будут дальше гнуть такую линию игра умрёт((((

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #41 : 20 Августа, 2016, 16:45:34 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
хмм, если так прикинуть, то ЦН выходит в январе(как ещё понимать начало года?), тогда Каражан должен выйти МАКСИМУМ в ноябре. Ещё вопрос, там сразу со старта данж, квесты и рейд будут доступны или рейд тоже будут порциями давать и сколько этих порций тогда будет?
и если так, то тут дают 4 месяца на два рейда, один средний и один маленький + мифик каражан, который номинально хз какой уровень вообще будет иметь относительно сложности рейда(нормал или героик).
ЦН выдет голой(в том плане,ч то это отложенная часть контента 7,0), так что его чисто держать долго не будут(судя по их высказываниям). Так что около середины апреля, стоит ждать 7,2. Потом, может в августи, запулят мелкий патч с ещё одним данжен, но уже без рейда(будут всё вкладывать в финальный), ну и там в октябре уже ластр рейд(5 месяцев на 7,2 это усреднённое от их обещанных 4-6 месяцев). А на близконе уже и анонс след аддона(а вот когда он выйдет, тут уж проблема. если контент аддона они ещё могут норм выпускать, то вот сами аддоны.....если очень повезёт, то где-то май 2018).
Как думаете, вероятно такое развитие событий?
ну, если чисто судить по тому, что они обещают и опираться на предыдущие аддоны, мне кажется, что где-то так и будет. 

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #42 : 20 Августа, 2016, 17:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^ а зачем вот это всё высчитывать и гадать? Релизы всё равно не пропустите, а если будут большие перерывы, то всё равно на них никак не можете повлиять. Играли бы и играли в игру спокойно, или не играли, если не нравится, но нет, надо ж гадать, высчитывать, рассчитывать на что-то и потом обижаться, что близзард, хады, не следуют графику каждого "гадальца".

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #43 : 20 Августа, 2016, 18:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а каком частом контент они гвоорят если они на старте аддона делают всего 1 рейд?
а смысл делать больше, если его многие даже к выходу 7.1 не закроют?

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Gamescom 2016: Интервью FatbossTV с Ионом Гацикостасом
« Ответ #44 : 20 Августа, 2016, 19:10:08 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
^ а зачем вот это всё высчитывать и гадать? Релизы всё равно не пропустите, а если будут большие перерывы, то всё равно на них никак не можете повлиять. Играли бы и играли в игру спокойно, или не играли, если не нравится, но нет, надо ж гадать, высчитывать, рассчитывать на что-то и потом обижаться, что близзард, хады, не следуют графику каждого "гадальца".
да просто потому что это можно сделать.
Почему какой-то негатив в это вкладывать? И да, лично для меня может и важно когда что выходит и я могу что-то пропустить, хоть и не глобально. Ибо играю заходами, а не постоянно торчу в игре. А прикидывать, ну просто интересно. Как и что, в какой отпуск я могу фигануть как следует в ВоВ и какой контент будет при этом. Да и просто прикольно, если угадаешь с графиком релизов. Опять таки, просто фан, нет никаких расстройств по поводу того, что что-то там позже вышло.

Откуда ж у вас столько вот этих негативных эмоций и как вы так мыслите то, что такие высказывания получаются? 

 

закрыть