WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — обновленные модели старых существ  (Прочитано 33839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они подгоняют под стилистику которую начали использовать еще в личе...
А ведь логично. Что-то я об этом не подумал. Остается лишь надеяться, что в классике эти модельки можно будет отключить.

В классике не будет новых моделей. Близы как-то про это упомянули, что-то вроде, из-за этого потеряет дух того времени.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лошади какие то непропорциональные... или мне так кажется.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они подгоняют под стилистику которую начали использовать еще в личе...
А ведь логично. Что-то я об этом не подумал. Остается лишь надеяться, что в классике эти модельки можно будет отключить.

В классике не будет новых моделей. Близы как-то про это упомянули, что-то вроде, из-за этого потеряет дух того времени.
странное решение, на самом деле. Удивительно, если они еще и старую механику оставят и ненужные спеки, тоже ведь дух того времени.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт что все дойдет до релиза,помню перед выходом Легиона тоже показывали кучу новых моделек,были среди них и шерстистые кодо,но чет не видел я нигде шерстистых кодо,ни в старых,ни в новых локациях.
Скорее всего этих мобов обновляют из-за того, что в старых локациях будет разворачиваться действие фронтов(которые сценарии с постройкой базы). Один где-то в барренсах-дуротаре, другой в арати-хилсбрад-и т.д.

Tosiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не по теме, но я бы хотел узнать, останутся ли доступными для получения классовые маунты в БфА?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44996
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не по теме, но я бы хотел узнать, останутся ли доступными для получения классовые маунты в БфА?

Да.

Цитировать
Они подгоняют под стилистику которую начали использовать еще в личе...
А ведь логично. Что-то я об этом не подумал. Остается лишь надеяться, что в классике эти модельки можно будет отключить.

В классике не будет новых моделей. Близы как-то про это упомянули, что-то вроде, из-за этого потеряет дух того времени.
странное решение, на самом деле. Удивительно, если они еще и старую механику оставят и ненужные спеки, тоже ведь дух того времени.

Любая переделка, любые изменения, новые модели — это уже не классика.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вопрос не по теме, но я бы хотел узнать, останутся ли доступными для получения классовые маунты в БфА?

Да.

Цитировать
Они подгоняют под стилистику которую начали использовать еще в личе...
А ведь логично. Что-то я об этом не подумал. Остается лишь надеяться, что в классике эти модельки можно будет отключить.

В классике не будет новых моделей. Близы как-то про это упомянули, что-то вроде, из-за этого потеряет дух того времени.
странное решение, на самом деле. Удивительно, если они еще и старую механику оставят и ненужные спеки, тоже ведь дух того времени.

Любая переделка, любые изменения, новые модели — это уже не классика.

Классика никогда не будет прежней, как ни крути.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика никогда не будет прежней, как ни крути.

Вот это важно кстати. Если ностальгические чувства и рукожопость еще можно вернуть, то факт того, что сейчас уже всё калькулируется и расписано по гайдам, не отнять. Например, те же никчемные спеки - ну пара мазохистов и еще тройка фанатов спека/класса/чего-то еще поиграют им, но не более. Играю тролодином, но даже при всей любви к нему и желании попробовать классику ничто не заставит меня играть ретриком в том виде, в каком он описывается. И так с большинством вещей. Никакая ностальгия не может тягаться с опытом людей.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно видеть, что Близзы занимаются переделкой моделек. Правда, уже начинаю скучать по нынешним))

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике не будет новых моделей. Близы как-то про это упомянули, что-то вроде, из-за этого потеряет дух того времени.
Когда?
Любая переделка, любые изменения, новые модели — это уже не классика.
То, что представляет из себя классика, не соответствует качеству игр от Близзард 2017 (с) Так что 90% вероятности, что классики не будет, а вместо нее будет гибрид.

Насколько я помню, они до сих пор не уверены даже будет ли у классики отдельный клиент =) Я лично за новые модели - в 2005 году старые модели ощущались точь-точь как новые сейчас  8)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наткнулся вот на такие видосики по БфА https://www.youtube.com/watch?v=M1BcCAGpJis
Это напоминает больше бету, чем альфу. Вспомнить альфу легиона где было ровным счетом ничего и половина локации без текстур.

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые свинобразы прям топчик. А вот поросёнок подрос и превратился в настоящего хряка xD

К осени заколем!  ;D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наткнулся вот на такие видосики по БфА https://www.youtube.com/watch?v=M1BcCAGpJis
Это напоминает больше бету, чем альфу. Вспомнить альфу легиона где было ровным счетом ничего и половина локации без текстур.
Может они не собираются тянуть последний контент патч на год. В конце концов, кол-во контента на старте аддона не то, чтобы зашкаливает, но легион показывает, что по ходу дела вбросят еще тонну. Как по мне такой сбалансированный подход это хорошо. Это идет на пользу как истории, так и желании возвращаться в вов, что близам только на руку.

AKzipper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужен мод на старую луговую собачку.

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они подгоняют под стилистику которую начали использовать еще в личе...
А ведь логично. Что-то я об этом не подумал. Остается лишь надеяться, что в классике эти модельки можно будет отключить.

В классике не будет новых моделей. Близы как-то про это упомянули, что-то вроде, из-за этого потеряет дух того времени.
странное решение, на самом деле. Удивительно, если они еще и старую механику оставят и ненужные спеки, тоже ведь дух того времени.
Давайте будем последовательны - ностальрус, элизиум, там использовались именно старые модели, старое меню, старое всё. В этом есть логика. Новые модели, скелеты, иные механики будут резко контрастировать с общей слабой графикой окружающего мира.

Если близз будут перерисовывать еще и мир заодно, и механики править, - какой же это будет тогда классик? Больше напоминает попытку усидеть на двух стульях разом. Если классика, то классика до упора. В старо-новом мутанте нет никакого смысла. В прочем надо опрашивать активных игроков серверов ванилы, ибо делается всё под них.

Теоретически конечно возможен иной ход конём: перерисовывается старый мир и эти модели используются чтоб подтянуть внешний вид актуала. Однако это под большим сомнением, большой ремастер старого мира был в кате, и совсем старо сейчас выглядят в основном локации TBC.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 09:58:09 by 4k »

 

закрыть