WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — обновленные модели старых существ  (Прочитано 33833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мне кажется, что Близзы сделают пасхалку на старую собачку, "олдскульная" собачка достаточно известная тема. Будет 1 старая моделька где-нибудь сидеть в специальном месте, куда мы сможем прийти и лицезреть её. Я даже не удивлюсь, если какой-либо квест сделают, чтобы добраться туда:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего эти модели будут так же использованы в WoW: Classic


Ты что, тогда апостолы ванилы поднимут крики и оры. Недавно в группе по вов классику читала, что "не дай бог близзы введут эти свои новые ужасные модельки в ванилу, мы тогда играть не будем ведь теряется ДУХ игры". Не знаю, как красивые модельки мешают им играть, но факт есть факт. Уже не первый раз слышу и читаю о том, что ребята, которые ждут классик вов от близзов, не хотят в нем улучшенную графу. А если ее введут, то играть в такой вов они не намерены )))

Да скорее всего будет галочках в настройках. Как сейчас, кто захочет, тот будет играть на старых модельках.  :D

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте будем последовательны - ностальрус, элизиум, там использовались именно старые модели, старое меню, старое всё. В этом есть логика. Новые модели, скелеты, иные механики будут резко контрастировать с общей слабой графикой окружающего мира.
Туда прекрасно импортились новые модели и обновленные текстуры, духу олдскула это не вредило (ну, на мой взгляд). Геймплей важнее.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Это сейчас эти сектанты рассказывают, какая трава была раньше зеленая, а горы высокие, ноют на тему старых моделек. А потом выпустят классические сервера, 95% этих "тру-хардкорщиков" закатают рукава с пафосными возгласами: "сейчас батя вам покажет", и начнут строчить в /4: "Как попасть в УБРС?".

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мне кажется, что Близзы сделают пасхалку на старую собачку, "олдскульная" собачка достаточно известная тема. Будет 1 старая моделька где-нибудь сидеть в специальном месте, куда мы сможем прийти и лицезреть её. Я даже не удивлюсь, если какой-либо квест сделают, чтобы добраться туда:)

Я не уверен, что новыми моделями заменят все старые модели по всему миру. Скорее их добавили для новых существ в B4A и треугольных собачек в старом мире по-прежнему можно будет увидеть. : )

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это сейчас эти сектанты рассказывают, какая трава была раньше зеленая, а горы высокие, ноют на тему старых моделек. А потом выпустят классические сервера, 95% этих "тру-хардкорщиков" закатают рукава с пафосными возгласами: "сейчас батя вам покажет", и начнут строчить в /4: "Как попасть в УБРС?".
Боюсь, все закончится на 20 уровне и криком "а где маунт?!!!"...
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сейчас эти сектанты рассказывают, какая трава была раньше зеленая, а горы высокие, ноют на тему старых моделек. А потом выпустят классические сервера, 95% этих "тру-хардкорщиков" закатают рукава с пафосными возгласами: "сейчас батя вам покажет", и начнут строчить в /4: "Как попасть в УБРС?".
Боюсь, все закончится на 20 уровне и криком "а где маунт?!!!"...
Еще раньше успеют сломать себе шаблоны, когда будут искать группу в DM, а в ответ посыплется информация о какой-то "северной части".
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 12:33:07 by Klig »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Модельки из брутальных, превратились в Диснеевское милое дерьмо с большими глазами, чтобы было не страшно теперь играть....Некоторые модели ВООБЩЕ ПО ДРУГОМУ ВЫГЛЯДЯТ! тот же краб, был перламутровый переливающийся, а стал тупо просто красным O_o

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они подгоняют под стилистику которую начали использовать еще в личе...
А ведь логично. Что-то я об этом не подумал. Остается лишь надеяться, что в классике эти модельки можно будет отключить.

В классике не будет новых моделей. Близы как-то про это упомянули, что-то вроде, из-за этого потеряет дух того времени.
странное решение, на самом деле. Удивительно, если они еще и старую механику оставят и ненужные спеки, тоже ведь дух того времени.
Давайте будем последовательны - ностальрус, элизиум, там использовались именно старые модели, старое меню, старое всё. В этом есть логика. Новые модели, скелеты, иные механики будут резко контрастировать с общей слабой графикой окружающего мира.

Если близз будут перерисовывать еще и мир заодно, и механики править, - какой же это будет тогда классик? Больше напоминает попытку усидеть на двух стульях разом. Если классика, то классика до упора. В старо-новом мутанте нет никакого смысла. В прочем надо опрашивать активных игроков серверов ванилы, ибо делается всё под них.

Теоретически конечно возможен иной ход конём: перерисовывается старый мир и эти модели используются чтоб подтянуть внешний вид актуала. Однако это под большим сомнением, большой ремастер старого мира был в кате, и совсем старо сейчас выглядят в основном локации TBC.
под каких игроков ванилы оно там делается? лол. классику делают как и все остальное - рассчитанное завлечь как можно больше аудитории. 3 калеки с ванильных сервов ( да-да, именно столько, если сравнить с количеством актуала, и не просто актуал ведь - с платной подпиской) из которых на подписку ( а она будет, не сомневайтесь ) перейдут 1.5, это явно не то, на что идет расчет.
играть в "сырую бету", какой была та ванила, мало кто захочет, в наше то время. это факт.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
играть в "сырую бету", какой была та ванила, мало кто захочет, в наше то время. это факт.
Ничему вас время не учит.

В этой теме полно тех, кто год назад с пеной у рта доказывал мне невозможность выхода официальной классики. Забавно, что практически все эти люди до сих пор не могут поверить в произошедшее и выдумывают какую-то фигню про то, что классика, якобы, сырая, и ее надо доработать.

Старкрафт, раз уж на то пошло, еще сырее - он старше Ванилы на 7 лет. Его, однако, править не стали. И новые спрайты сделали опциональными. Но нет, тут даже модер отметился:

Цитата: Asteriks
То, что представляет из себя классика, не соответствует качеству игр от Близзард 2017 (с) Так что 90% вероятности, что классики не будет, а вместо нее будет гибрид.

12 юнитов в пачке казались мне архаизмом еще в "актуале", в компьютерном клубе в самом начале нулевых. Но тебе и тем, кто с тобой солидарен, пора бы понять: не всё, что вы считаете неинтересным и устаревшим на самом деле таким является. Сложно в таких спорах сохранять объективность, но надо ведь пытаться?



Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12 юнитов в пачке казались мне архаизмом еще в "актуале", в компьютерном клубе в самом начале нулевых. Но тебе и тем, кто с тобой солидарен, пора бы понять:не всё, что вы считаете неинтересным и устаревшим на самом деле таким является. Сложно в таких спорах сохранять объективность, но надо ведь пытаться?
никто не говорит про всех, классикофилов достаточное количество, НО это количество меркнет в сравнении с оппозицией. и близзард пойдет навстречу тем, кого больше. почему так? - ответ прост: прибыль.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
12 юнитов в пачке казались мне архаизмом еще в "актуале", в компьютерном клубе в самом начале нулевых. Но тебе и тем, кто с тобой солидарен, пора бы понять: не всё, что вы считаете неинтересным и устаревшим на самом деле таким является. Сложно в таких спорах сохранять объективность, но надо ведь пытаться?
Если классику выпустят "as is", я буду только рад за тех, кто именно этого и хотел. Но играть в это если и буду, то максимум "зайти на пол часа раз в неделю". Думаю не я один такого мнения. И Близзард тоже это понимают. Не просто так до сих пор нет никаких новостей или определенности по поводу перезапуска.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если классику выпустят "as is", я буду только рад за тех, кто именно этого и хотел. Но играть в это если и буду, то максимум "зайти на пол часа раз в неделю".
Тебя туда никто не зовет. Это не попытка задеть, это очевидный факт. У разных игр разные ЦА. И уж наверное близард не такие идиоты, чтобы делать две игры для одной аудитории, которым придется друг с другом конкурировать.

Кроме того: аргумент *играть в это я не буду* действует в обе стороны. Если новые отключаемые модельки я стерплю, то, к примеру, с аое-лутом и трансмогом мне эта игра даром будет не нужна. Только в твоем случае игру скипнут "мимокрокодилы", а в моем - ядро сообщества, те люди, которые играли на носте и подписывали петицию. Какое из двух зол - меньшее? Кто сможет ответить? А возможно, что такой вопрос вообще не стоит, если классику решено сделать имиджевым проектом наподобие ремастера СК1.

Цитировать
Не просто так до сих пор нет никаких новостей или определенности по поводу перезапуска.
Вчера Брэк и еще какой-то крендель довольно объемное интервью Форбсу дали, там добрая половина классике посвящена, правда конкретики по датам и изменениям до сих пор нет. (https://www.forbes.com/sites/hnewman/2018/01/30/classic-servers-cats-and-cute-things-the-world-of-warcraft-interview/)


« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 09:51:54 by heyheycats »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того: аргумент *играть в это я не буду* действует в обе стороны. Если новые отключаемые модельки я стерплю, то, к примеру, с аое-лутом и трансмогом мне эта игра даром будет не нужна. Только в твоем случае игру скипнут "мимокрокодилы", а в моем - ядро сообщества, те люди, которые играли на носте и подписывали петицию. Какое из двух зол - меньшее? Кто сможет ответить? А возможно, что такой вопрос вообще не стоит, если классику решено сделать имиджевым проектом наподобие ремастера СК1.
А можно ссылку на опрос по поводу отказа от игры "ядра сообщества" при добавлении в анонсированный "classic" аое-лута/новых моделек/трансмога/еще чего-то из новой игры ?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того: аргумент *играть в это я не буду* действует в обе стороны. Если новые отключаемые модельки я стерплю, то, к примеру, с аое-лутом и трансмогом мне эта игра даром будет не нужна. Только в твоем случае игру скипнут "мимокрокодилы", а в моем - ядро сообщества, те люди, которые играли на носте и подписывали петицию. Какое из двух зол - меньшее? Кто сможет ответить? А возможно, что такой вопрос вообще не стоит, если классику решено сделать имиджевым проектом наподобие ремастера СК1.
(показать/скрыть)
Я все таки склоняюсь к тому, что это будет гибридный ремастер - графика и интерфейс современные, механики классические. По крайней мере это выглядит рационально.
Кстати, и у носта и у петиции ИМХО мимокрокодилы - большинство. И все благодаря слитому на год концу дренора, когда игра за пол года кроме фарма гарнизона ничего предложить не могла

 

закрыть