WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — классовые изменения  (Прочитано 31305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палодинов заебца бафнули)) ;D Хорошо хоть каст этих абилок не ввели.
Близзарды с дренора занимаются убийством паладинов как класса. Только хил себя норм и показывает... Видимо решили вернуть ванилу  :-[
Ну да, а в соло боссов в Анторусе убивают наверное переодетые под палов дк.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Смерч бы вернули из пвп талантов друидов. Тотемы шаманам. Стойки варов. Ауры паладинов. Власти у дк. Очень много чего стоило б вернуть. Надеюсь разработчики когда нибудь вернут их. Надеюст способности наносящие урон не будут привязаны к конкретному оружию, как и спеки. Побольше возможного оружия для классов. Много чего хочется что б вввели/вернули в игру. Может когда-нибудь увидем что-то!)
Щас тебя заминусуют фанбои

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ДК теперь искусность даёт шилд не 12% от хила, а 3% и ещё уменьшили силу атаки получаемую от искусности с 8% до 2%. С легиона искусность была полной хернёй, а если введут такое изменение, то вообще можно шмот удалять с этой статой
Если внимательно присмотреться к изменениям, то заметно, что порезали все процентные параметры, включая урон от оружия для абилок. И что-то мне подсказывает, что это связано со сплющиванием, а не нерфами.
Было бы бы так, понерфили бы у других танков мастери, но без изменений. Так что мастери в помойку улетает, как улетело в альфе легиона. И ситуация не поменяется.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У ДК теперь искусность даёт шилд не 12% от хила, а 3% и ещё уменьшили силу атаки получаемую от искусности с 8% до 2%. С легиона искусность была полной хернёй, а если введут такое изменение, то вообще можно шмот удалять с этой статой
Если внимательно присмотреться к изменениям, то заметно, что порезали все процентные параметры, включая урон от оружия для абилок. И что-то мне подсказывает, что это связано со сплющиванием, а не нерфами.
Было бы бы так, понерфили бы у других танков мастери, но без изменений. Так что мастери в помойку улетает, как улетело в альфе легиона. И ситуация не поменяется.
На основе первого билда альфы категорично утверждать что-либо это, мягко говоря, опрометчивый поступок. Особенно не зная, сколько поинтов стата нужно будет для 1% мастери. Тебе так не кажется?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 03:32:13 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На основе первого билда альфы категорично утверждать что-либо это, мягко говоря, опрометчивый поступок. Особенно не зная, сколько поинтов стата нужно будет для 1% мастери. Тебе так не кажется?
Поступок-не поступок, но тенденция с первых билдов всегда появлялась. И в альфе легиона (именно альфе кстати, но все же) ДС мог критовать хилом, но откатили. Однако введенные почти сразу механики оставались до конца (ну менялось описание талов/трейтов, но те же яйца, только в профиль).

Я к тому что всех танков пересаживают на армор-механику. Отхил сюда не влезает, по этому нерфят в окончательный потолок. И это показали что на превью-версии на близконе, это и сейчас закатывают. А еще видно что отжимают магические сейвы. По этому можно сказать с иронией ниже, но окончательный вердикт конечно нужно ждать, причем ждать АЖ первую рейдовую неделю которая будет в первых числах декабря.
(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Exselot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Палодинов заебца бафнули)) ;D Хорошо хоть каст этих абилок не ввели.
Близзарды с дренора занимаются убийством паладинов как класса. Только хил себя норм и показывает... Видимо решили вернуть ванилу  :-[
Ну да, а в соло боссов в Анторусе убивают наверное переодетые под палов дк.
По этому и убивают в соло из за того, что никуда не берут  :D

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чой-то, друиды не смогут блинковаться?

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно что там у ТТ монков добавили  ::)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тотемы шаманам. Стойки варов. Ауры паладинов. Власти у дк.

Нахера? Эти механики были невероятно скучны, а ауры, стойки и власти вообще ничем друг от друга не отличались по большому счёту(зависимость ударов от стойки варов выпилил хрен знает когда и она в основном всех бесила ещё когда была).
Стенс дэнс у варов был когда-то отличительной чертой хорошего игрока от тех, кто этого не делал. Но в какой-то момент подобный "трикс" стал больше показателем навыка поиске в гугле макросов. Макросы есть - норм, нету - дно. С другой стороны, разные стойки варов - это довольно-таки атмосферный геймплей, главное чтобы больше ни у кого такого не было (и 2х стоек достаточно вполне).
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 09:23:35 by Idex »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тотемы шаманам. Стойки варов. Ауры паладинов. Власти у дк.

Нахера? Эти механики были невероятно скучны, а ауры, стойки и власти вообще ничем друг от друга не отличались по большому счёту(зависимость ударов от стойки варов выпилил хрен знает когда и она в основном всех бесила ещё когда была).
Стенс дэнс у варов был когда-то отличительной чертой хорошего игрока и тех, кто этого не делал. Но в какой-то момент подобный "трикс" стал больше показателем навыка поиске в гугле макросов. Макросы есть - норм, нету - дно. С другой стороны, разные стойки варов - это довольно-таки атмосферный геймплей, главное чтобы больше ни у кого такого не было (и 2х стоек достаточно вполне).
Если бы стенс денс добавили и сделали чем-то похожим на комбо элема из ГВ2, к примеру, было бы, наверное, забавно

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот пишите мол это альфа и все еще переделают, а вот нифига я думаю серьезных переделок не будет т.к в легионе сделали очень многое.
Паладин времен альфы крутые механики, интересные таланты которые через 2 билда удалили. Эмоции стримеров тот же товили и нюрс типо вау паладин такой крутой и танк и ретрик, началась бета, поменяли все на корню, новые эмоции это что вообще за чудо юдо? . В результате даже на релизе легиона у нас прото пал дамажил больше ретрика первый месяц. Маги аналогично аркан лично для меня был всегда самым интересным спеком мага, в легионе же поменяли мастери, и весь патч аркан где то за задворках. Тенденцию задают  уже в альфе и бете, затем только циферки корректируют.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот пишите мол это альфа и все еще переделают, а вот нифига я думаю серьезных переделок не будет т.к в легионе сделали очень многое.
Паладин времен альфы крутые механики, интересные таланты которые через 2 билда удалили. Эмоции стримеров тот же товили и нюрс типо вау паладин такой крутой и танк и ретрик, началась бета, поменяли все на корню, новые эмоции это что вообще за чудо юдо? . В результате даже на релизе легиона у нас прото пал дамажил больше ретрика первый месяц. Маги аналогично аркан лично для меня был всегда самым интересным спеком мага, в легионе же поменяли мастери, и весь патч аркан где то за задворках. Тенденцию задают  уже в альфе и бете, затем только циферки корректируют.

Как показывает альфа-бета легиона - еще как будут. Механики может быть не поменяют (и то далеко не факт), но вот цифры крутить будут еще неоднократно и разлет легко может быть в 2-3 раза.

А потом еще могут в дорейдовый период накатить кучу правок того, что выкатили на лайв. Хотя я все же надеюсь, что на этот раз классовый баланс будет таки получше, чем на старте Легиона.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я так понял в БФА мы переходим на стадию "сделай человеку плохо" в дизайне классов. :D

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Бригада быстрого реагирования спешит на помощь!



GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бригада быстрого реагирования спешит на помощь!


Паладин, ДК, И?

 

закрыть