WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804  (Прочитано 29496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #15 : 05 Января, 2018, 10:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первом видео звучит музыка с момента, когда мы расстанемся с нашим артефактным оружием
Я вот не понял одного важного ( наверно не только для меня ) момента, мб где то была информация, но я ее пропустил.

По патч нотам выходит, что Магни соберёт всех вместе в Силитусе у меча, скажет что то в духе "Только ваши артефакты, герои, могут вобрать в себя эту смертоносную силу! Пожертвуйте ими ради спасения нашего мира!" . Игроки, конечно же, это сделают незамедлительно...А дальше что?

Что будет с артефактным оружием? Оно превратится в обычные эпики? Либо его отберут насовсем и дальше деритесь как хотите?

Что будет с обликами артефактов? Облики за башню магов перестанут быть доступны с этого момента или позже, перед самым релизом B4A? Предупредят ли игроков заранее, когда они перестанут быть доступны?

И когда собственно будет сам эвент "жертвования артефактов"? С выходом 7.3.5? Или перед релизом B4A?

Как там Талисра говорила? "Пока у меня больше вопросов, чем ответов..." ©
P.S.
Я лично вообще думаю, что после впитывания силы из Горшалаха(это же Горшалах?) нам сверху накинут ещё уровней 10 артефакта.
Это Горрибал.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #16 : 05 Января, 2018, 10:32:17 »
  • Рейтинг:12 (+13 | -1)
что за лоадскрин такой ;D мы что в игру для планшетов/смартфонов играем?  ???
з.ы. какойто тимфортрес с еще менее проработанной графикой напоминает..
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #17 : 05 Января, 2018, 10:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что в этот раз вместе с аддоном вместо мгновенного апа 110 дадут бесплатную смену расы на союзную. Или возможно дадут оба бонуса. Или просто сам ап без смены расы. Но скорее всего первый вариант, имо.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #18 : 05 Января, 2018, 10:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой скромный взгляд, у Орды условия намного проще(особенно у Тауренов) для создания нового персонажа новой расы
Чем? Для всех союзных рас нужно пройти сюжетную цепочку заданий и добиться определенной репутации с ними.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #19 : 05 Января, 2018, 11:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за лоадскрин такой ;D мы что в игру для планшетов/смартфонов играем?  ???
з.ы. какойто тимфортрес с еще менее проработанной графикой напоминает..
Ребят, а загрузочный экран Восточных Королевств никого не возмущает? Когда его выкатили несколько лет назад, общественность бурлила, а теперь, видимо, все уже привыкли.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #20 : 05 Января, 2018, 11:21:49 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
На мой скромный взгляд, у Орды условия намного проще(особенно у Тауренов) для создания нового персонажа новой расы

Орда:
Пройди всю цепочку заданий за табуреток - квесты всей локи. Выкачай на локалках с ними репу. Сколько времени? Несколько дней уж точно.
Пройди с Сурамаром всю цепочку, выкачай репу. Сколько? Несколько дней.

Альянс:
Пройди кампанию "Виндикара". Сколько? Пару часов.

Так чем Орда легче?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #21 : 05 Января, 2018, 11:28:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же я обожаю музыку Дренеев. Что на Лазурной Дымки, что на Багровых островах, Виндикаре, Шатратте... ммм кристаллики звенящие <3
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #22 : 05 Января, 2018, 11:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой скромный взгляд, у Орды условия намного проще(особенно у Тауренов) для создания нового персонажа новой расы

Орда:
Пройди всю цепочку заданий за табуреток - квесты всей локи. Выкачай на локалках с ними репу. Сколько времени? Несколько дней уж точно.
Пройди с Сурамаром всю цепочку, выкачай репу. Сколько? Несколько дней.

Альянс:
Пройди кампанию "Виндикара". Сколько? Пару часов.

Так чем Орда легче?

Ну наверно тем, что у Альянса репа качается в разы дольше, чем у Ночнорожденных и Тауренов Крутогорья. У Защитников Аргуса вообще боль.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 11:34:54 by ubor »

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #23 : 05 Января, 2018, 11:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой скромный взгляд, у Орды условия намного проще(особенно у Тауренов) для создания нового персонажа новой расы

Орда:
Пройди всю цепочку заданий за табуреток - квесты всей локи. Выкачай на локалках с ними репу. Сколько времени? Несколько дней уж точно.
Пройди с Сурамаром всю цепочку, выкачай репу. Сколько? Несколько дней.

Альянс:
Пройди кампанию "Виндикара". Сколько? Пару часов.

Так чем Орда легче?

Ну наверно тем, что у Альянса репа в разы дольше, чем у Ночнорожденных и Тауренов Крутогорья. У Защитников Аргуса вообще боль.
Вы рассматриваете возможность получения доступа к расам, со стороны нового игрока, но их приток сейчас не велик, а у обычных игроков все давно открыто. У меня например репа нужная для доступа к войд эльфам и новым дрянеям 2/21 и 13/21 учитывая, что я ее в принципе не качал и не сильно фармил мейном аргус.

С другой стороны начиная бы сейчас за Орду я бы взял Ночнорожденного, а чтобы его получить придется брать 110, несколько дней фармить и качаться заново. Или сливать одну апалку.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #24 : 05 Января, 2018, 12:06:17 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На мой скромный взгляд, у Орды условия намного проще(особенно у Тауренов) для создания нового персонажа новой расы

Орда:
Пройди всю цепочку заданий за табуреток - квесты всей локи. Выкачай на локалках с ними репу. Сколько времени? Несколько дней уж точно.
Пройди с Сурамаром всю цепочку, выкачай репу. Сколько? Несколько дней.

Альянс:
Пройди кампанию "Виндикара". Сколько? Пару часов.

Так чем Орда легче?

Ну наверно тем, что у Альянса репа в разы дольше, чем у Ночнорожденных и Тауренов Крутогорья. У Защитников Аргуса вообще боль.
Вы рассматриваете возможность получения доступа к расам, со стороны нового игрока, но их приток сейчас не велик, а у обычных игроков все давно открыто. У меня например репа нужная для доступа к войд эльфам и новым дрянеям 2/21 и 13/21 учитывая, что я ее в принципе не качал и не сильно фармил мейном аргус.

С другой стороны начиная бы сейчас за Орду я бы взял Ночнорожденного, а чтобы его получить придется брать 110, несколько дней фармить и качаться заново. Или сливать одну апалку.

Не только к новым игрокам, хотя это сильно касается и их. Прям жалко их становится порой сколько им придется качать, чтобы просто посмотреть на какого-нибудь эльфа бездны  :) У меня Защитники Аргуса еще на стадии уважения, успею ли я их апнуть до предзаказа, неизвестно. А зачем тебе сейчас начинать за орду, когда ночнорожденных можно разблокировать и альянсом? Тем более репу с ними можно апнуть за неделю на одних только локалок, и это при том, что фарм репы у них упрощают, что довольно-таки странно. Будут ли это делать с Армией Света и Защитников Аргуса опять-таки неизвестно.

И хотелось бы почитать вашу статистику по поводу притока новых игроков, ибо в игре я вижу обратную ситуацию  :)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #25 : 05 Января, 2018, 12:21:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
что за лоадскрин такой ;D мы что в игру для планшетов/смартфонов играем?  ???
з.ы. какойто тимфортрес с еще менее проработанной графикой напоминает..
Ребят, а загрузочный экран Восточных Королевств никого не возмущает? Когда его выкатили несколько лет назад, общественность бурлила, а теперь, видимо, все уже привыкли.
Конечно возмущает, и каждый раз, смотря на него, проскакивают мысли о том, какой же он ужасный по сравнению со своими предшественниками.
Но от этого лоад скрин для нового БГ не становится менее невтемным.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #26 : 05 Января, 2018, 13:01:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то все-таки произошло у них с художниками - эти азиатские заставки восточных королевств и т.д. теперь эта странная картинка.. :facepalm:

elteliar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #27 : 05 Января, 2018, 13:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артефактную удочку тоже отберут?

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #28 : 05 Января, 2018, 13:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если приурочить отдачу силы артефакта к препатчу, то тогда нам не надо избавляться от мощного оружия в ходе кампании в Анторусе и заодно можно сплющивание обосновать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44733
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #29 : 05 Января, 2018, 13:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артефактную удочку тоже отберут?

Не отберут.

Если приурочить отдачу силы артефакта к препатчу, то тогда нам не надо избавляться от мощного оружия в ходе кампании в Анторусе и заодно можно сплющивание обосновать.

Не думаю, что сами предметы у нас отберут. Скорее всего их просто "ослабят", чтобы новое оружие из B4A было сильнее.

 

закрыть