WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги - Фб/Ффб] Путь огня  (Прочитано 241350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toyota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тойота
    • Класс: Все
    • Сервер: Wowcircle
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #15 : 01 Мая, 2010, 19:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клыкар накладывается не из-за выносливости, а из-за увеличения скорости бега. Но топ чант на боты для файр мага - инженерская фигня на 24 крита с ускорением бега:) Если кап хита есть, есессно

Незначительное увеличение скорости бега по мне рдд ни к чему... Разве что для пвп...
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 19:09:27 by Toyota »

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #16 : 02 Мая, 2010, 00:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клыкар накладывается не из-за выносливости, а из-за увеличения скорости бега. Но топ чант на боты для файр мага - инженерская фигня на 24 крита с ускорением бега:) Если кап хита есть, есессно

Незначительное увеличение скорости бега по мне рдд ни к чему... Разве что для пвп...
вы мало играете просто) есть очень много файтов где бег магу важней каких то 24критов)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #17 : 02 Мая, 2010, 00:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я мало играю за мага, но например на той же синдрагосе, где остальному рейду клыкарр нужен - блинк и готово. спорить не буду, но не стоит забывать что маг и без того мобильней прочих дд. был бы инженером - не задумываясь сменил чант.
С уважением.

Тристия

  • Гость
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #18 : 02 Мая, 2010, 17:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клыкар накладывается не из-за выносливости, а из-за увеличения скорости бега. Но топ чант на боты для файр мага - инженерская фигня на 24 крита с ускорением бега:) Если кап хита есть, есессно

Незначительное увеличение скорости бега по мне рдд ни к чему... Разве что для пвп...
вы мало играете просто) есть очень много файтов где бег магу важней каких то 24критов)

Фуфуфу Дарк, не слушайте ево=) Маг и клыккар, это как не юзать блинк.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #19 : 02 Мая, 2010, 20:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клыкар накладывается не из-за выносливости, а из-за увеличения скорости бега. Но топ чант на боты для файр мага - инженерская фигня на 24 крита с ускорением бега:) Если кап хита есть, есессно

Незначительное увеличение скорости бега по мне рдд ни к чему... Разве что для пвп...
вы мало играете просто) есть очень много файтов где бег магу важней каких то 24критов)

Фуфуфу Дарк, не слушайте ево=) Маг и клыккар, это как не юзать блинк.
тото все маги на пожарнике вешали клыкара))) нубы видать)))

Тристия

  • Гость
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #20 : 03 Мая, 2010, 08:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клыкар накладывается не из-за выносливости, а из-за увеличения скорости бега. Но топ чант на боты для файр мага - инженерская фигня на 24 крита с ускорением бега:) Если кап хита есть, есессно

Незначительное увеличение скорости бега по мне рдд ни к чему... Разве что для пвп...
вы мало играете просто) есть очень много файтов где бег магу важней каких то 24критов)

Фуфуфу Дарк, не слушайте ево=) Маг и клыккар, это как не юзать блинк.
тото все маги на пожарнике вешали клыкара))) нубы видать)))

Нубы ну=)) блинк на 6 кнопочку мыши, и в путь=)

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #21 : 03 Мая, 2010, 09:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. У блинка есть КД
2. Блинк не регулирует расстояние и потому не везде он применим.

Маг мобилен, но если вы считаете, что данный энчант нигде магом не применим, то с механикой вы знакомы не на 5.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #22 : 03 Мая, 2010, 12:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. У блинка есть КД
2. Блинк не регулирует расстояние и потому не везде он применим.

Маг мобилен, но если вы считаете, что данный энчант нигде магом не применим, то с механикой вы знакомы не на 5.

ну может вместо мифических "механик" вы просто напишите сколько вы за какой либо "мобильный" бой пробегаете => сколько секунд и соответстна спасенных своих хп или дополнительного дамага это даст.. приведем к общему знаменателю с критом+хитом и выясним, что же все таки лучше

Тристия

  • Гость
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #23 : 03 Мая, 2010, 13:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто кое кто не умеет следить за боем, и без клыккара ему не обойтись. У нас советуют вешать клыкарра ракам, которые не могут отбежать от стана бистов/аое синдрагосы. Я думаю, что это можно посоветовать всем, даже магам которые не могут прожать блинк.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #24 : 03 Мая, 2010, 14:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличнейший бой где все и маги в том числе вешали клыкара, а они же еще и в том числе ставили камни на стамину, так как у них мало ХП, это Пожарник в освоении.

Хотя если вы считаете, что 24крита дадут вам 100500 ДПС, которые не сравнено больше успешного перемещения во время боя, то и живите дальше на своем казуальном уровне.

Тристия

  • Гость
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #25 : 03 Мая, 2010, 14:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дарк ты такая няшка, я пожалуй удалюсь=)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #26 : 03 Мая, 2010, 15:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет вы продолжайте продолжайте...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #27 : 03 Мая, 2010, 17:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличнейший бой где все и маги в том числе вешали клыкара, а они же еще и в том числе ставили камни на стамину, так как у них мало ХП, это Пожарник в освоении.

Хотя если вы считаете, что 24крита дадут вам 100500 ДПС, которые не сравнено больше успешного перемещения во время боя, то и живите дальше на своем казуальном уровне.

имхо, если у человека получается выживать без клыккара, то всё же 24 крита получше. И казуальщиной попахивает от тех, у кого так не получается, и, чтоб выжить, они вешают данный чант.  ;)

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #28 : 03 Мая, 2010, 17:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо, если у человека получается выживать без клыккара, то всё же 24 крита получше. И казуальщиной попахивает от тех, у кого так не получается, и, чтоб выжить, они вешают данный чант.  ;)
При обычных условиях боя да, 24 крита лучше стамины и бега, но есть бои на освоении которых стоит думать не только о рекаунте и Пожарник это отлично показывал, как маги с камнями на стамину бегали там. Я ведь не пытался доказать что 24 крита плохой энчант, я лишь пытаюсь объяснить людям для чего нужны такие энчанты на бег.
Просто я уверен, все кто тут писали что бег не нужен, при смертях когда их блинк в гкд упирается и они умирают,они винят пинг а не то, что энчант их мог бы спасти.

Тристия

  • Гость
Re: фаер спеки (фб,ффб)
« Ответ #29 : 03 Мая, 2010, 17:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо, если у человека получается выживать без клыккара, то всё же 24 крита получше. И казуальщиной попахивает от тех, у кого так не получается, и, чтоб выжить, они вешают данный чант.  ;)
При обычных условиях боя да, 24 крита лучше стамины и бега, но есть бои на освоении которых стоит думать не только о рекаунте и Пожарник это отлично показывал, как маги с камнями на стамину бегали там. Я ведь не пытался доказать что 24 крита плохой энчант, я лишь пытаюсь объяснить людям для чего нужны такие энчанты на бег.
Просто я уверен, все кто тут писали что бег не нужен, при смертях когда их блинк в гкд упирается и они умирают,они винят пинг а не то, что энчант их мог бы спасти.

Рука лицо, удаляю мага.

 

закрыть