WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0  (Прочитано 40963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вольфгунг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #15 : 10 Декабря, 2009, 09:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас элем давал 700 дпс стабильных,для пета и вправда мало,но если апнуть,то маг просто ничего делать не будет и все)))

И нормально! У нас и так много нужных фенечек. Столик там поставить или портал куда открыть.  :)

kioself

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #16 : 10 Декабря, 2009, 09:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера 700 чет не заметил у себя, 550 максимум при флубафе рейда и после бла.
Дя сравнения - зомбяк анхоли дк минимум 900
Волчара мм ханта 900-1000.
Врят ли близы будут поднимать нам элема, а значит фрост так и останется пвп билдом, кстати он даже еще удобней стал, поменялся немножко.

А про фенечки...телевизор, соулстоуны и халявный рес не мешают локовским импам делать 1к++

Candyman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ниар Барнаул
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #17 : 28 Декабря, 2009, 12:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую вставить свои 5коп.
Вот-вот вкачал мага до 80ка и пошел одеватся в спектр повыше.
Как во фросте качался с 20го лвла примерно ( до этого в фаеро_аркано_чемто)
так посихпор в гер5ки в нем и дохаживаю. пвп меня както пака мало колыхало, разве только с пушек пострелять на оло :) или мелким на варсонге пофризить.
Т.к. 5ки уже обхожены почти, то собираюсь в 10ки и выше а там фрост уже не ПвЕ.
А вот в 5ках он вполне себе ПвЕ и арканам с фаерами там както неуютно.
Почиму? да патаму-что в большинстве своем в лоуинстах народ еще в низкоспектральном шмоте, и с низким скилом хендов. Где мои скромные 2к+ дпса по босу часто стоят в первой тройке :) (всмысле первыми). Попасть в нармальный рандом с прямым хилом и танком это редкость. (особенно на низком уровне шмота, так уж у близов работает система подбора подземелий).
Поэтому дпснику часто приходится както компенсировать огрехи вышеназваных ролей и хорошо если они это могут.
Где-то танк агро не держит и мобы побежали к хилу, а хил от них и танка. Гдето хил прослакал , и танка ушел под ковер. - приходится покайтить маленько. Гдето про тебя вообще хил забыл или его померли, и приходится интенсивно выживать и добивать 2%го боса.
Да и контент 5ок както не содержит таких уж злых индивидуальных босов, а изобилует паками - где модный фростовый близард помогает убивать их всех значительно быстрее, особенно если есть ледяной ДК. коих в 5ках тоже много. И по мане пить приходится раза два за инст максимум.
Вообщим имхо до рейдов 10+ фрост ПвЕ есть :)
Самже щас купил таки дуалспек и выучил 57/3/11 - буду пробовать.
-------------------
Попробовал походить денек арканом. :) основные отличие от льда (в томже шмоте и тп).
*дамаг вместо 2к+ стал 3.5к+ , было и 4.5к+ в зависимости от ситуации с рейдом и колличеством бегания. В целом по нанесенному дамагу я теперь первый практически всегда, по дпсу - всегда :) в recount, несмотря на то, что уровень моего шмота в пати по GearScore (удобно интегрируется в рекаунт) редко когда выше 4 ступеньки прыгает.
Правда с локами выше меня по GS еще не был.
* большой минус привычка использования щита. Очень часто невовремя приходит дамаг и срывает закл. Также и мой хп гараздо привязанее к хилу стал, тогда как раньше меня очень редко нужно было хилить впринцыпе.
* Я стал иногда умирать, даже когда не вайп...
* мана не кончается впринципе.
* скучно без пето-элема :)
* нет глифа на востановление сил, и его прям нехватает
вопчим убив лишние привычки и подогнав практику дпс наверное можно еще на 1к разогнать ....
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2009, 09:28:15 by Candyman »

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #18 : 29 Декабря, 2009, 12:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За фроста не играл никогда, даже качался в файр спеке. Могу сказать по поводу героиков одну вещь: если танк плохо держит агро на паках, то можно хорошоодетым персонажам в аркан спеке можно использовать таб дамагание (дамагать с постоянным переключением целей). А боссы... Если есть 1 сильный дамагер, то даже синезелёный танк должен на таунтах его спокойно держать. С 1 дамагером хорошим почти любой босс сливается за 10-15 секунд, даже если остальные два вливают чуть больше танка. А фрост тру для ПвП (антимили) и кача. И всё.
P.S. Вспомнил, что был фростовый кайт билд на глуте у меня. Но это было так давно:)
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2009, 12:19:05 by Арканмаг »

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #19 : 16 Мая, 2010, 09:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #20 : 16 Мая, 2010, 15:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дарк, ты прости конечно, но дпс офигительно сильно уступает что аркан, что файр спеку. Причём между фростом и этими двумя спеками нереальных размеров пропасть, даже если во всех боях прибавить 1,5к дпс. Это камень не в твой огород, а камень в огород мёртвого в ПвЕ фрост спека.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #21 : 16 Мая, 2010, 16:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут ты все же зря) На элистах где то есть логи, где разница между арканом/фаером и фростом не большая, тут все дело в руках. И данная статья для людей кто хочет знать досконально свой класс) Но кто не хочет,пусть не читает)

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #22 : 16 Мая, 2010, 18:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую ради интереса на каком-нибудь скучном боссе. Хотя мне тут совсем непросто будет. Фрост спек для меня, всё равно что для футболиста ярковыраженного правши левая нога... То есть играть им не умею и рейдил в нём пару раз, когда надо было покайтить зомбей в 25 пипл на Глуте.

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #23 : 16 Мая, 2010, 18:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, ну какие тут мифические "руки"? Статья для фростмилка хорошая, хорошо оформленная, но.. Потенциал у фрост-спека крайне низок, всё упирается в крайнюю слабость основного дамагающего спелла и слабость "заморозки мозгов"... При длинных боях фрост может и сможет подобраться к нижней границе файера, но... Баффать пве фрост надо и может тогда..

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #24 : 16 Мая, 2010, 23:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фростспек мёртв, имхо
возможно с натяжкой и можно выдать близкий (!) к остальным спекам дпс, но не более

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #25 : 17 Мая, 2010, 04:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фрост как БМ у хантов, дамаг можно выдать,но все должно быть идеально) А в аркане и фаере хоть лицом по клаве катайся и дамаг всегда высокий)

Злой Бурят

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЗлойБурят
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #26 : 17 Мая, 2010, 22:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня возник такой вопрос. Как в рейдах на боссах мы сможем использовать глубокую заморозку если боссы на морозятся??)))Или я вообще тупой?))

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #27 : 17 Мая, 2010, 22:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты вообще тупой (не обижайся)
дип фриз юзается по проку пальцев, тут смысл примерно такой же как и в ттв

и да в аркане и фаере фейсрол типа всего за 1м проком следить, а тут дипиэс мэд скилз типа 2 прока?, я понимаю раньше неугадал элемом в геру невовремя заюзал колдснаб а щас-то в чем скилз?
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #28 : 18 Мая, 2010, 05:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да в аркане и фаере фейсрол типа всего за 1м проком следить, а тут дипиэс мэд скилз типа 2 прока?, я понимаю раньше неугадал элемом в геру невовремя заюзал колдснаб а щас-то в чем скилз?
Проблема не в сложности спека, а в том что любая ошибка и вниз по ДПС лесенке =) И чтобы быть на равне с другими спеками,все должно быть идеально.

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: [Маги] Лед (19/0/52). Патч 3.3.0
« Ответ #29 : 18 Мая, 2010, 07:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что в случае неудачного (редкого) прока ледяных пальцев мы оказываемся в полной ж..пе

 

закрыть