WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел фанатский мод «Warcraft: Chronicles of the Second War» для Warcraft III: Reforged  (Прочитано 8806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Команда LoreCraft Designs сегодня представила первую честь своего многолетнего долгостроя – мод "Warcraft: Chronicles of the Second War" для Warcraft III: Reforged, который воссоздает на движке современной игры игровой процесс и сюжет классического Warcraft II. Для игры доступны события кампании орков из оригинальной версии "Tides of Darkness", а работа над продолжением "Rise of the Alliance" с кампаниями людей уже в самом разгаре.:cut:

Загрузить мод можно на HiveWorkshop или ModDB. Для игры требуется приобретенная Warcraft III: Reforged.


Основные особенности:
  • 17 миссий с захватывающим игровым процессом
  • Кинематографические ролики, раскрывающие и дополняющие важные моменты истории
  • Подача сюжета с помощью захватывающего игрового процесса, возвращающего игрока в эпоху Warcraft II
  • Более 1500 голосовых реплик, начиная с фраз юнитов и заканчивая дублированными роликами
  • Переработанный талантливыми композиторами саундтрек, воссоздающий оригинальную музыку Warcraft II
  • Новые герои и персонажи, появляющиеся в рамках игрового процесса и сюжетных эпизодов
  • Система нефти из классического Warcraft II, позволяющая погрузиться в мир морских сражений
  • Сражения с боссами с увлекательными и сложными механиками, вдохновленными World of Warcraft
  • И другое...

 

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-26 (+2 | -28)
Звучит как хуйня.
Вот то, за что я никогда не играю ни с какими модами и не пробую чужое "творчество". Есть то, что когда-то создала компания - геймплей, визуал, канон. И тут появляются челы, которые просовывают "своё видение" ака "дополняющие важные моменты истории ролики", какие-то боссы в в2 и прочее.
Я понимаю, близзы над своим же детищем надругались(выпустили рефаунд), но зачем надругаться другим над неплохой древней стратегией?
Легче дождаться какого-нибудь ремастера от близзурд на в2, хотя надежды околонулевые. Клоуны ебаные из Калифорнии осилили только к ск 1 запилить(это из супердревнего), но ТОЛЬКО потому, что там был мультиплеер+он был более менее актуален сейчас(50 тел живых).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Звучит как хуйня.
Вот то, за что я никогда не играю ни с какими модами и не пробую чужое "творчество". Есть то, что когда-то создала компания - геймплей, визуал, канон. И тут появляются челы, которые просовывают "своё видение" ака "дополняющие важные моменты истории ролики", какие-то боссы в в2 и прочее.
Я понимаю, близзы над своим же детищем надругались(выпустили рефаунд), но зачем надругаться другим над неплохой древней стратегией?
Легче дождаться какого-нибудь ремастера от близзурд на в2, хотя надежды околонулевые. Клоуны ебаные из Калифорнии осилили только к ск 1 запилить(это из супердревнего), но ТОЛЬКО потому, что там был мультиплеер+он был более менее актуален сейчас(50 тел живых).
Да да, моды ничего нового, хорошего и качественно не привносят. Вспомним хотя бы такие малоизвестные моды как мод Контр страйк для Халф Лайфа или Дота для Варкрафт 3, конечно они не смогли потягаться с популярностью оригинала и канули в безвестность, так что теперь только редкие ценители про них слышали, да да.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3901
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Звучит как хуйня.
Вот то, за что я никогда не играю ни с какими модами и не пробую чужое "творчество". Есть то, что когда-то создала компания - геймплей, визуал, канон. И тут появляются челы, которые просовывают "своё видение" ака "дополняющие важные моменты истории ролики", какие-то боссы в в2 и прочее.

Мы, конечно, упустим такие факты как: дату выхода WC2, количество сюжета в оном, количество книг о том периоде, которое вышло после игры, количество инфы, которое добавилось\изменилось относительно этого периода после выхода книг уже в другой неизвестной игре по мотивам стратегий. И ВЕДЬ САМИМИ АВТОРАМИ ЪУЪ!

Если что, это буквально то, что просили у близов игроки, и частично то, что сами близы и обещали для рефорджа, - обновлённые кампании и сюжеты вне рамок оригинального WC3. Хотя кому я отвечаю вообще..

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Звучит как хуйня.
Вот то, за что я никогда не играю ни с какими модами и не пробую чужое "творчество". Есть то, что когда-то создала компания - геймплей, визуал, канон. И тут появляются челы, которые просовывают "своё видение" ака "дополняющие важные моменты истории ролики", какие-то боссы в в2 и прочее.
Я понимаю, близзы над своим же детищем надругались(выпустили рефаунд), но зачем надругаться другим над неплохой древней стратегией?
Легче дождаться какого-нибудь ремастера от близзурд на в2, хотя надежды околонулевые. Клоуны ебаные из Калифорнии осилили только к ск 1 запилить(это из супердревнего), но ТОЛЬКО потому, что там был мультиплеер+он был более менее актуален сейчас(50 тел живых).
Раньше только твои родные знали что ты аутист, но теперь, когда у всех есть интернет, об этом знают все. Поздравляю.

Dreamrealm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно Вам говорю - близзарды проплатили

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очешуительно! Спс, что напомнили про этот мод

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит как хуйня.
Вот то, за что я никогда не играю ни с какими модами и не пробую чужое "творчество". Есть то, что когда-то создала компания - геймплей, визуал, канон. И тут появляются челы, которые просовывают "своё видение" ака "дополняющие важные моменты истории ролики", какие-то боссы в в2 и прочее.
Я понимаю, близзы над своим же детищем надругались(выпустили рефаунд), но зачем надругаться другим над неплохой древней стратегией?
Легче дождаться какого-нибудь ремастера от близзурд на в2, хотя надежды околонулевые. Клоуны ебаные из Калифорнии осилили только к ск 1 запилить(это из супердревнего), но ТОЛЬКО потому, что там был мультиплеер+он был более менее актуален сейчас(50 тел живых).

Есть пачка совершенно ох***тельных модов, например Ремейк кампаний Sevenblood,

Legends of Arkain, некоторые другие.

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню играл когда там было 2-3 карты, не ожидал, что проект дойдет до релиза) Есть повод скачать игру и поиграть. Спасибо!

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, а где ссылка на торрент?! Так сказать контрсанкции для этих пидарасов!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скачал, поиграл.
Если бы не фпс в 36 кадров с просадками до 18 - было бы идеально.

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Звучит как хуйня.

Звучит гораздо адекватнее хиллера мага, не?
Не фанат модов которые пытаются в сюжет или боевые механики, но этот выглядит потрясно.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2024, 23:47:12 by Niceshots »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слава богу что они не реконтруировали геймплей 2 варкрафта, мне никогда он не нравился когда у бугая и у рыцаря по 10 урона и 400 хп (условно) когда разница между юнитами в модельке ... вот в вк3 уже чувствуется разница между рыцарем и бугаем и тп

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Типичный Нуб-клаб. Новость с чем-то хорошим. Но деды в комментах опять нашли о чём повонять.
Я мод долго ждал. Но надо теперь дождаться ещё как минимум русских субтитров. Ещё помню LEKAROK хотел полноценную озвучку сделать.

Apocatastasis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Типичный Нуб-клаб. Новость с чем-то хорошим. Но деды в комментах опять нашли о чём повонять.
Я мод долго ждал. Но надо теперь дождаться ещё как минимум русских субтитров. Ещё помню LEKAROK хотел полноценную озвучку сделать.
Не будет от него озвучки. Там проблема возникла с автором мода. Если в двух словах:
1)Автору мода лень, некогда и т.д. Сотрудничать с Лекароком
2) Автор мода ничего не имеет против Русских,но ему не нравится, что происходит в политике, поэтому озвучки не будет.
Думаю кто нибудь возьмётся и сам хотя бы текст переведёт, карты там открытые, так что проблем не будет.
P. S. Зайди в дискорд мода, там автор сам все рассказал.

 

закрыть