WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант  (Прочитано 10513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #30 : 13 Июня, 2022, 09:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этот раз без назибы чтоли? (

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #31 : 13 Июня, 2022, 10:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, по итогу они и в этот раз обосрутся или всё-таки смогут выкатить что-то адекватное на релизе и поддерживать игру длительное время?

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #32 : 13 Июня, 2022, 10:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зул круче.
Но его убил Малтаэль. Так что он не может быть ГГ в Д4.
А ещё он старый.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #33 : 13 Июня, 2022, 11:19:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
А те, кто ждал себе тут амазонку, паладинку и крестоноску - у меня для них плохая новость.
Амазонка и крестоносец никакого отношения к гуд гаям не имеют. Амазонки - воины с острова, которые на кукан наворачивали всех "не туда забравшихся". Крестоносцы - зондер команда, которая отправилась давать пиздов всему плохому , когда в церкви началась хтонь, и спустя много поколений превратившаяся в странствующих боевых рыцарей, которые клали на спасение кого либо, только убийства всего нехорошего.

Близзы просто извернулись и выбрали самый простой вариант. Взять самый попсовый класс и отдать щиты им (на сайте, где перечислены классы некромант как раз держит щит). Собсно они так и в третьей поступили отрезав архетип рыцаря и сплавив щиты барбу. Архетип бронированного рыцаря до игры доедет, просто, вероятно, в аддонах.

из того что я почитал/посмотрел, я думаю что амазонки в чистом виде не будет в д4, потому что они сделали смесь амазонки и ассасина (и стилистически еще и на охотника на демонов немного смахивает) назвав его разбойником. Там тебе и ловушки и лук и мили бой.

паладин/крусак - уверен что да, подъедет в каком-нить аддоне.
монах вполне вероятно выйдет из медитации в каком-то аддоне.

было бы неплохо увидеть новые классы. Возможно бард и клирик/жрец были бы интересны. Не факт только, что близы разродятся на это. С каким-нить шаманом вопрос такой же как с амазонкой/ассасином, сильно друид выглядит гибридом шамана и друида, поэтому в чистом виде вряд ли они шамана добавят.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #34 : 13 Июня, 2022, 12:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Показать НЕ женщину в качестве ГГ - они больше не могут. В редакторе можно будет поменять пол героя надеюсь ?
что за мизогения такая ? или женщина не может быть главным героем или что ? откуда такая ненависть ?

Это ты хочешь видеть ненависть там, где её нет. А я вижу каждого первого гг в трейлере, кроме варвара, бабу.

Друид конечно класс на любителя, но всё ещё медведь мужского пола

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #35 : 13 Июня, 2022, 12:21:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А близзард не хотят завести себе штатного некроманта, который попробует оживить их мертвую репутацию и мертвое умение делать хорошие игры?

Мертвую репутацию по мнению кого? Кучки недовольных из Реддита или НК? Какая наивность, боже  :D


Не мертвая репутация по мнению кого? Кучки говноедов-фанбоев? Какая наивность, боже :D

 

закрыть