WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант  (Прочитано 10515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #15 : 12 Июня, 2022, 22:12:42 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Бля я кончил, огонь

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #16 : 12 Июня, 2022, 22:16:53 »
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
А близзард не хотят завести себе штатного некроманта, который попробует оживить их мертвую репутацию и мертвое умение делать хорошие игры?

Мертвую репутацию по мнению кого? Кучки недовольных из Реддита или НК? Какая наивность, боже  :D


tph90645

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #17 : 12 Июня, 2022, 22:28:13 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Показать НЕ женщину в качестве ГГ - они больше не могут. В редакторе можно будет поменять пол героя надеюсь ?
что за мизогения такая ? или женщина не может быть главным героем или что ? откуда такая ненависть ?

Это ты хочешь видеть ненависть там, где её нет. А я вижу каждого первого гг в трейлере, кроме варвара, бабу.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #18 : 12 Июня, 2022, 22:32:32 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Мертвую репутацию по мнению кого?
Онлайна в их играх. И попытки растягивать хоть какие то релизы перенося Д4 на 23й выглядят жалко, потому что это не работает.
Технически сделать игру с графикой уровня пс4 можно было к нг выпускать.

tph90645

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #19 : 12 Июня, 2022, 22:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зул круче на порядок. А это просто ноунейм чучело с хаером

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #20 : 12 Июня, 2022, 22:46:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Показать НЕ женщину в качестве ГГ - они больше не могут. В редакторе можно будет поменять пол героя надеюсь ?

мне, кстати, больше напомнило другого)
(показать/скрыть)
oh what a circus, oh what s show

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #21 : 13 Июня, 2022, 01:08:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хз, но баба из трейлера не тянет на некроманта. Наложила на себя тонну штукатурки аки гот, сделала морду кирпичом и типа некромант она... Зул круче.
Зул тоже наложил на себя тонну штукатурки аки гот, сделал морду кирпичом и типа некромант он.

А те, кто ждал себе тут амазонку, паладинку и крестоноску - у меня для них плохая новость. Изначально выбранный тон игры не подразумевает появление среди героев так называемых "гуд гаев". Из всех классов - это либо полностью отрицательные персонажи - разбойница и некромантка или просто нейтральные челы - чародейка, варварка и друидка. Т.е. в игре буквально не будет "каноничного" рыцаря с щитом - защитника сирых и убогих, убого борца со злом и всё в таком духе. Т.е. я полагаю, что можно будет зафокусить варварку на этом деле, но, серьезно, варварка - это джамп в толпу и вихрь :D

Атмосфера сеттинга буквально выглядит как фентезийный постапок, тут нет места добреньким чувакам, которые за доблесть, справедливость и добро. Тут суровые чуваки сурово выживают. Во всяком случае это то, что я вижу. 

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #22 : 13 Июня, 2022, 01:24:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
А те, кто ждал себе тут амазонку, паладинку и крестоноску - у меня для них плохая новость.
Амазонка и крестоносец никакого отношения к гуд гаям не имеют. Амазонки - воины с острова, которые на кукан наворачивали всех "не туда забравшихся". Крестоносцы - зондер команда, которая отправилась давать пиздов всему плохому , когда в церкви началась хтонь, и спустя много поколений превратившаяся в странствующих боевых рыцарей, которые клали на спасение кого либо, только убийства всего нехорошего.

Близзы просто извернулись и выбрали самый простой вариант. Взять самый попсовый класс и отдать щиты им (на сайте, где перечислены классы некромант как раз держит щит). Собсно они так и в третьей поступили отрезав архетип рыцаря и сплавив щиты барбу. Архетип бронированного рыцаря до игры доедет, просто, вероятно, в аддонах.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #23 : 13 Июня, 2022, 01:57:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про амазонку, правда, ничего не скажу.

Но вот крестоноска - у неё через скил: Освящение, Правосудие, Принцип справедливости и Принцип Доблести, Освященный Щит, Сияющий щит...
И на лор тут можно навалить. Тут буквально всему этому можно было придумать более нейтральные названия, но нет, всё высокодуховное и благородное. Не может же плохой чел Освящать землю прибегая в Принципам Доблести, разя противников Освященным щитом. Так и вижу при подобном описании коварного кровожадного злодея или просто сероморального антигероя(нет).
У Принципа справедливости даже одна из рун называется "Защита невинных"

По тому же принципу серо-темных чуваков тут нет и монаха - это тоже гуд гай до боли в скулах.

Собственно я согласен, что выбор на некра пал в том числе из-за его попсовости. Но мы должны понимать ПОЧЕМУ он попсовый. Мало того, что это просто мемный персонаж: орды скелетов с големами видели, я думаю, даже те, кто никого не играл в диаблу, так ещё и потому что это бед гай - НЕКРОМАНТ, который вызывает восторг у многих людей и не только детей. Я вот тоже хайпую от некроманта. На мой взгляд, даже скажу, самое красивое прохождение РоС с убийством Малтаеля - это за Некра, потому что для убийства Малта ты буквально становишься аспектом смерти, а это довольно поэтически, что некромант достигает пика своего величия.

Плюс меня никто более не привлекает. Я бы не против играть мечником с большим клинком a'la Гатс, но тут у нас Бодибилдер варвар, а мне такой типаж не нравится.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #24 : 13 Июня, 2022, 02:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мертвую репутацию по мнению кого?
Онлайна в их играх. И попытки растягивать хоть какие то релизы перенося Д4 на 23й выглядят жалко, потому что это не работает.
Технически сделать игру с графикой уровня пс4 можно было к нг выпускать.
Ну, глядя на уровень графики в Д4, она пс4 она наверное разве что запускаться будет в меню на минималках. И 10-кой фпс в игре.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #25 : 13 Июня, 2022, 03:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паучки и жабки наше все. И крутящиеся щиты тоже. Короче по классам полная опа >:(

чочоопапа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #26 : 13 Июня, 2022, 05:36:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Показать НЕ женщину в качестве ГГ - они больше не могут. В редакторе можно будет поменять пол героя надеюсь ?
что за мизогения такая ? или женщина не может быть главным героем или что ? откуда такая ненависть ?


оч люблю такие заходы, первым обвинить человека аж прям в НЕНАВИСТИ на простое удивление повесточной повесточкой, без которой в западных медиа сейчас вообще ничего не выходит, пусть теперь попробует оправдаться почему же он так НЕНАВИДИТ всех женщин, ненавистник эдакий

неудобно одевать курточку граммарнаци, но слово мизогиния правильно пишется вот так, если уж захотелось под сраку лет запрыгнуть на порриджевый woke train

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #27 : 13 Июня, 2022, 07:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, я в целом жалею, что близы не добавили бренд нью архетайп. В Диабло 3 у нас были: монах, вич доктор, демон хантер... Да, можно сказать, мол, ДХ - это вместо амазонки/разбойницы но это всё-таки не амазонка и не разбойница, плюс ещё и как ассасинша умела действовать, ровно как и вичдоктор - не некромант, хотя, очевидно, и был сделан как его альтернатива.

Сейчас же мы имеем набор классов из Диабло 1 и Диабло 2: 1 из первой, 4 из второй
.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #28 : 13 Июня, 2022, 08:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, я в целом жалею, что близы не добавили бренд нью архетайп. В Диабло 3 у нас были: монах, вич доктор, демон хантер... Да, можно сказать, мол, ДХ - это вместо амазонки/разбойницы но это всё-таки не амазонка и не разбойница, плюс ещё и как ассасинша умела действовать, ровно как и вичдоктор - не некромант, хотя, очевидно, и был сделан как его альтернатива.

Сейчас же мы имеем набор классов из Диабло 1 и Диабло 2: 1 из первой, 4 из второй
.
Кек, как будто они умеют что-то нормально придумывать свое, а не  заигрывать с ностальгией и наработками предшественников.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Объявлен новый герой Diablo IV – Некромант
« Ответ #29 : 13 Июня, 2022, 08:38:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм. Главное не обосраться с монетизацией.

 

закрыть