WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики изменят расцветку глаз Деларин Летняя Луна в обновлении 9.2.5  (Прочитано 5595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Как заметили участники тестирования, в обновлении 9.2.5 разработчики изменят расцветку глаз капитана темных следопытов Деларин Летняя Луна и других персонажей-следопытов. Если ранее ее глаза светились красным с эффектом синего дыма как у рыцарей смерти, то скоро они станут полностью темно-красными.:cut:

Зачем и почему авторы решились на такое изменение неясно, но это может быть небольшим плюсом в пользу теории о том, что в Dragonflight (а то и ранее, при открытии его предварительного заказа) темные следопыты станут новой союзной расой. Хотя может быть, что  следопыты сыграют небольшую роль в грядущем сюжете Тирисфальских лесов и это стало поводом для небольшого обновления их внешности, который разработчики посчитали более удачным. А может они просто вернули к тому виду, в котором все должно было находиться изначально.

На иллюстрациях ниже: слева – старый вариант сейчас, а справа – новый из обновления 9.2.5.



Деларин Летняя Луна была предводителем дарнасской стражи часовых и лидером армии ночных эльфов в Войне шипов. В сражении за Темные берега она была убита и воскрешена как темный следопыт Отрекшихся, а затем после окончания Четвертой Войны с другими поднятыми ночными эльфами обратилась за помощью к Калии Менетил. После финала Battle for Azeroth особо активной роли в сюжете эльфийка не играла.


Также датамайнеры заметили, что разработчики обновили механизмы работы игрушки Запасной капюшон темного следопыта, хотя никаких изменений, в том числе в визуальном плане, не обнаружилось. Загадка!


 
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 00:03:34 by Wishko »

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Вот видимо и лидер для Альянсовских темных следопытов. У Орды фигура поскромнее будет, та стесняшка из приюта охотников, которая нам капюшон подарила.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Пусть будут как союзка, многим по душе прийдутся, но лично я больше ждал Санлейн.

EllaNF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • I should go...

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Вот видимо и лидер для Альянсовских темных следопытов. У Орды фигура поскромнее будет, та стесняшка из приюта охотников, которая нам капюшон подарила.
Хорошо если так. А представь Деларин окончательно примет сторону Орды...
...идёт такая по Оргриммару: Привет народ, помню как вы заживо сожгли наш народ, люблю вас, за Орду! :facepalm:

Но скорее всего ей просто вернут её Душу из Утробы
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2022, 22:21:38 by EllaNF »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Вот видимо и лидер для Альянсовских темных следопытов. У Орды фигура поскромнее будет, та стесняшка из приюта охотников, которая нам капюшон подарила.
Хорошо если так. А представь Деларин окончательно примет сторону Орды...
...идёт такая по Оргриммару: Привет народ, помню как вы заживо сожгли наш народ, люблю вас, за Орду! :facepalm:
То, о чем ты говоришь, уже было в 8.1. И у неё была другая мотивация: она мстила не за сожжение дерева, а за то, что её бросила Тиранда.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Крайне сомневаюсь в новой союзной расе. У Альянса уже есть эльфы. Им разве что кастомизацией. Орде тоже своих эльфов уже завезли. Но им, как кастомизация это уже не пойдёт, т.к. у Ночнорождённых немного другой игровой скелет, анимации и лица.
  BTW. Если смотреть со стороны лора, когда человек, эльф, или кто-либо другой возвращается из мёртвых тем образом, которым его возвращают валькиры или "силы смерти", у этого, уже нового существа, абсолютно меняется манера мышления - первым мыслями, идеями, что ими движут является те, которые они переживали при смерти. Т.е. выходит такой очень извращенный взгляд на жизнь на постоянной основе. Многие отрёки при возвращении от этого сразу сходят с ума. Эльфы с Тёмных берегов, вот, были разгневаны на Элуну, которая на них забила.
  Это если судить о мотивах присоединения к той или иной фракции.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2022, 22:38:00 by RelMayer91 »

EllaNF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • I should go...

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Вот видимо и лидер для Альянсовских темных следопытов. У Орды фигура поскромнее будет, та стесняшка из приюта охотников, которая нам капюшон подарила.
Хорошо если так. А представь Деларин окончательно примет сторону Орды...
...идёт такая по Оргриммару: Привет народ, помню как вы заживо сожгли наш народ, люблю вас, за Орду! :facepalm:
То, о чем ты говоришь, уже было в 8.1. И у неё была другая мотивация: она мстила не за сожжение дерева, а за то, что её бросила Тиранда.
Да, помню. Тупее мотивации я еще не видел
...представил ситуацию, как меня с моим домом сжигают, воскрешают, а я иду мстить ментам, пожарным и скорой помощи, за то что те "оставили" меня. Но никак не тому, кто собственно сжёг меня :facepalm:

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Вот видимо и лидер для Альянсовских темных следопытов. У Орды фигура поскромнее будет, та стесняшка из приюта охотников, которая нам капюшон подарила.
Хорошо если так. А представь Деларин окончательно примет сторону Орды...
...идёт такая по Оргриммару: Привет народ, помню как вы заживо сожгли наш народ, люблю вас, за Орду! :facepalm:

Но скорее всего ей просто вернут её Душу из Утробы
Её душа при ней как и у остальной нежити. Это только у убитых ледяной скорбью кусок души забирают
Кстати её возлюбленный скучает без неё в Арденвельде и не знает о её изменившихся взглядах

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  Крайне сомневаюсь в новой союзной расе. У Альянса уже есть эльфы. Им разве что кастомизацией. Орде тоже своих эльфов уже завезли. Но им, как кастомизация это уже не пойдёт, т.к. у Ночнорождённых немного другой игровой скелет, анимации и лица.
Может хватит уже союзных эльфов плодить, которые как шлюхи, на обе фракции деляться? Их вариаций и так больше всех, в Драгонфлайт вон ещё одни, радужные эльфодраконы, появятся.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Вот видимо и лидер для Альянсовских темных следопытов. У Орды фигура поскромнее будет, та стесняшка из приюта охотников, которая нам капюшон подарила.
Хорошо если так. А представь Деларин окончательно примет сторону Орды...
...идёт такая по Оргриммару: Привет народ, помню как вы заживо сожгли наш народ, люблю вас, за Орду! :facepalm:
То, о чем ты говоришь, уже было в 8.1. И у неё была другая мотивация: она мстила не за сожжение дерева, а за то, что её бросила Тиранда.
Да, помню. Тупее мотивации я еще не видел
...представил ситуацию, как меня с моим домом сжигают, воскрешают, а я иду мстить ментам, пожарным и скорой помощи, за то что те "оставили" меня. Но никак не тому, кто собственно сжёг меня :facepalm:
Это всё хорошо до тех пор, пока ты не знаешь лор игры. А потом оказывается, что воскрешение в виде нежити сильно меняет личность воскрешенного, в том числе его отношение к живым и прочее. Так что да, вполне себе обычная ситуация в мире варкрафта.

Korel_99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
(показать/скрыть)
Чел по моему ты уже горишь ;D

Близзам с конца Легиона либо плевать на сюжет, либо им платят слишком мало, что бы им небыло плевать. Все крупные, важные или интересные сюжетные линии заканчиваются максимально несуразно.
  • Конфликт Альнса и Орды? Ухх что нас ждёт! ...а не, там древнее зло пробудилось, поэтому идёт ваш конфликт в бухту.
  • Н'Зот проявил себя? Да ладно, это какой же крутой финал будет! ...а не, там это, подожди пока его лазер не зажарит. Ну еще можешь посмотреть как после победы над ним каменная колонна обрушится
  • Пробили дыру в потусторонний мир? Обалдеть, мир смерти, что нас ждет? Другая реальность? Другой мир со своими правилами и порядками? Nope, иди фарми аниму и репу. И не обращай внимания что тёмные земли выглядят не как тёмные земли, а как просто другая планета
  • Новый мега злодей? Наверно со своим самобытным лором? Ахахахаха, для него просто переписали лор. Так, как будто он был в сюжете с самого начала. И вообще, то что я пишу тут коммент, это часть плана Тюремщика
  • Продолжение раскрытия Тиранды "Ночной воительницы"? Ну... да... Вообщем она тут носилась за Сильваной весь аддон, и в итоге ничего не добилась. За то она узнала почему Элуна им не помогла на темных берегах, потому что она кинула тех, кто поклонялся ей 10 тысяч лет, не ну а чё
    Последователи это конечно круто, Но самое главное - это Семья
  • Сильвана. Наконец ТЫ узнаешь её мотивацию. Пришло время узреть картину целиком!... Ахахахахахаххахахахахха
  • Ладно кто там еще остался? Тюмерщик?...о смотри, мем с Пепе. Погодика, я придумал!
    (показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 00:12:08 by Korel_99 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
Также датамайнеры заметили, что разработчики обновили механизмы работы игрушки Запасной капюшон темного следопыта, хотя никаких изменений, в том числе в визуальном плане, не обнаружилось. Загадка!


 

EllaNF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • I should go...

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Вот видимо и лидер для Альянсовских темных следопытов. У Орды фигура поскромнее будет, та стесняшка из приюта охотников, которая нам капюшон подарила.
Хорошо если так. А представь Деларин окончательно примет сторону Орды...
...идёт такая по Оргриммару: Привет народ, помню как вы заживо сожгли наш народ, люблю вас, за Орду! :facepalm:
То, о чем ты говоришь, уже было в 8.1. И у неё была другая мотивация: она мстила не за сожжение дерева, а за то, что её бросила Тиранда.
Да, помню. Тупее мотивации я еще не видел
...представил ситуацию, как меня с моим домом сжигают, воскрешают, а я иду мстить ментам, пожарным и скорой помощи, за то что те "оставили" меня. Но никак не тому, кто собственно сжёг меня :facepalm:
Это всё хорошо до тех пор, пока ты не знаешь лор игры. А потом оказывается, что воскрешение в виде нежити сильно меняет личность воскрешенного, в том числе его отношение к живым и прочее. Так что да, вполне себе обычная ситуация в мире варкрафта.
Я не лоровед конечно, но разве Нежить воскрешенная Сильваной и её Валькириями, не имеют свободу воли? В отличии от нежити Артаса. Их отношение к живым меняется со временем, та же Лилиан Восс из стартовой зоны Отрекшихся при воскрешение до жути испугалась своего нового облика, убежала от тех кто её воскресил и попыталась вернутся к своему отцу, в Алый Орден. И только когда те её отвергли она смирилась с новым положением дел.
А тут НЭ убили, воскресили и она сразу бросается на тех, кто еще недавно бился с ней бок о бок против захватчиков. Причем делает это от имени тех самых захватчиков

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Максимум дадут новый цвет глаз, как уже с ночными воителями. Но новая раса зачем? В чем разница от обычных эльфов.

Kotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондиас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Вот видимо и лидер для Альянсовских темных следопытов. У Орды фигура поскромнее будет, та стесняшка из приюта охотников, которая нам капюшон подарила.

Темные следопыты. Альянса. Гениально. Я просто похлопаю.  :facepalm:

 

закрыть