WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2.5 все кварталы Торгаста будут открыты одновременно  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44584



Участники тестирования обновления 9.2.5 на PTR обнаружили, что теперь сразу все кварталы Торгаста открыты одновременно, а не по 2, как в актуальной версии игры. Это, если разработчики не поменяют планы и если не возникла какая-то неполадка, станет небольшим приятным улучшением для тех, кто еще посещает башню проклятых, пусть поводов для экскурсии по злачным местам теперь стало гораздо меньше.:cut:




 

kostik2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
    • Класс: ewae
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Как же я хочу, чтобы всё было как раньше...Как же всё достало меня...Кстати,а можно оформить ВМЖ в Казахстане, НЕ МЕНЯЯ место жительства?Я очень долго читал,вмж это 10 лет в Казахстане можно получить, НО НЕ ГРАЖДАНСТВО,Потому что по закону в Казахстане нельзя иметь Двойное Гражданство, по крайней мере сейчас (Нет я не предатель), просто я не вижу ничего плохого в том,чтобы найти временное жилье в соседней стране.И требований по трудоустройвству нету особых

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Как и всегда на два года позже, чем нужно.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Как же я хочу, чтобы всё было как раньше...Как же всё достало меня...Кстати,а можно оформить ВМЖ в Казахстане, НЕ МЕНЯЯ место жительства?Я очень долго читал,вмж это 10 лет в Казахстане можно получить, НО НЕ ГРАЖДАНСТВО,Потому что по закону в Казахстане нельзя иметь Двойное Гражданство, по крайней мере сейчас (Нет я не предатель), просто я не вижу ничего плохого в том,чтобы найти временное жилье в соседней стране.И требований по трудоустройвству нету особых
Kznm да что с вами не так? я пришел в комменты читать нытье про игру, почему вы со своей политикой не найдете себе сайты посвященные своему нытью?

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Не прошло и года... Ан нет, прошло

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Еще одно подтверждение того, что  в вов можно более-менее нормально поиграть лишь в конце дополнения. А выход дополнения - это начало открытого бета-тестирования для всех желающих, а последующие патчи - фикс багов и введение полезных плюшек.

kostik2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
    • Класс: ewae
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Как же я хочу, чтобы всё было как раньше...Как же всё достало меня...Кстати,а можно оформить ВМЖ в Казахстане, НЕ МЕНЯЯ место жительства?Я очень долго читал,вмж это 10 лет в Казахстане можно получить, НО НЕ ГРАЖДАНСТВО,Потому что по закону в Казахстане нельзя иметь Двойное Гражданство, по крайней мере сейчас (Нет я не предатель), просто я не вижу ничего плохого в том,чтобы найти временное жилье в соседней стране.И требований по трудоустройвству нету особых
Kznm да что с вами не так? я пришел в комменты читать нытье про игру, почему вы со своей политикой не найдете себе сайты посвященные своему нытью?

Где ты увидел политику?Нытье да,политику нет

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Еще одно подтверждение того, что  в вов можно более-менее нормально поиграть лишь в конце дополнения. А выход дополнения - это начало открытого бета-тестирования для всех желающих, а последующие патчи - фикс багов и введение полезных плюшек.
На старте тоже нормально. Новые данжи, новые механики. Пока они являются новинками играть интересно. А вот потом да, проплата в последнем патче - идеальная схема.
 В БФА у меня так не получилось сделать, нашел хороших людей, с которыми играли почти весь аддон. Но слава Иону, что ШЛ вышел отличным аддоном и все мои знакомые дропнули в первом патче. Я правда немного задержался, чтобы рейд добить. Но теперь можно нормально поиграть в 9.2.5

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А представляете что бы было с варкарфтом если бы эти обновления были в 9.0?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
надо же, в сколько кварталов сразу можно одновременно не ходить

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А представляете что бы было с варкарфтом если бы эти обновления были в 9.0?
Такое происходит на протяжении 3-х дополнений

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Kznm да что с вами не так? я пришел в комменты читать нытье про игру, почему вы со своей политикой не найдете себе сайты посвященные своему нытью?

Да это вишко опять под фейком разжигает. Времена трудные, нужны просмотры и комменты)

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Еще одно подтверждение того, что  в вов можно более-менее нормально поиграть лишь в конце дополнения. А выход дополнения - это начало открытого бета-тестирования для всех желающих, а последующие патчи - фикс багов и введение полезных плюшек.
Так было всегда и даже во всем любимом легионе, в котором нечем было заняться до гробницы Саргераса
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
А представляете что бы было с варкарфтом если бы эти обновления были в 9.0?
Было бы тоже самое...раз в неделю бы заходили
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

 

закрыть