WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола с разработчиками Dragonflight в Twitter – 27 апреля  (Прочитано 8202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Половину пунктов я видел когда шл анонсили, говорили про твинов

Прям таки именно твинков (в вов твинки, а не твины), а не альтов? Можно ссыочку?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Полеты удобны, но несут немало вреда впечатлениям, сокращая размеры мира, лишая духа исследования и избавляя от опасностей

От этого их духа исследования уже воняет. Душком... :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Стола приказов в Dragonflight не будет.
Ну и почему? Не хватило времени на разработку?  >:(

Это чтобы проклятые Русские не могли себе на жетон без труда зарабатывать и наконец-то покинули игру, ведь другого способа оплаты больше не будет.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, речь о выносливости как у летающих маунтов в gw2, а не о каком-то ограниченном ресурсе для полетов в целом

Я не знаю как оно реализовано в gw2, соответственно мнение составил по статейкам из гугла. Однако таки вот что могу сказать
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2022, 10:28:58 by Rivud »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну о механике так называемых джет паков я говорил уже очень давно. В общем и целом в вове может и не обязательно вот прямо лететь по прямой из точки а в точку б. Что бесит гораздо больше так это кривая физика каких-нибудь пригорков, которые нужно объезжать за 100500 километров, или большие пачки мобов или элиток, которых убивать совершенно не эффективно. Особенно элиток, которые требуют гораздо больше сил на убивание, но при этом лучших наград не дают. Ну или просто мобов, которых просто не хочется агрить, т.к. тупо бесит механика назойливых навозных мух. Опыт игры в файерфолл подсказывает, что для преодоления таких препятствий вполне себе достаточно джет пака. Но я подозреваю, что и до более или менее приемлемого джетпака еще придется пилить пару месяцев.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расставлять в бфа зачем? Там не было никаких от слова совсем наград

Дохренища репотокенов -- парагон щёлкался быстро и приносил приятный доход. Миссии с золотом частые и лёгкие. Недельная миссия апосля островов -- халявные полудюжина тыщ золотых если повезёт. Народ спокойно на брутозавров злато настоливал, а ваши слова несколько удивляют.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По сюжету после пробуждения драктиры будут пользоваться только драконьим обликом, но затем, при выходе в открытый мир для взаимодействия со смертными расами, им придется вспомнить о человеческом. Драктиры спали

Т.е. это не трактиры будут пробуждать кого-то, а их пробудили? Тогда класс следовало бы назвать не "пробудители", а "пробуждённые" ;)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расставлять в бфа зачем? Там не было никаких от слова совсем наград

Дохренища репотокенов -- парагон щёлкался быстро и приносил приятный доход. Миссии с золотом частые и лёгкие. Недельная миссия апосля островов -- халявные полудюжина тыщ золотых если повезёт. Народ спокойно на брутозавров злато настоливал, а ваши слова несколько удивляют.

На брутозавра 😁
Со стола 😅
В бфа🤣

Недельный квест если повезёт, вот ты умора 5к в неделю оч смешно😅

Золотые миссии это по 50-70 голды? ржу нимагу 😂

Фарм голды с парагона это что то новенькое🤣🤣🤣

Это самый скучный стол был, возле него даже игроки не собирались
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2022, 15:06:24 by Zirkuz »

 

закрыть