WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками Dragonflight: подборка информации из разных интервью – часть 3  (Прочитано 5272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Зул будет очень рад, узнав что обратная сторона азерот все же планируется)

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Хз, крупные переработки и не нужны.
Из всех легионовских реворков более менее себя в итоге проявил пират только.

Думаю, что новая система талантов и без глобальных реворков спеков встряхнёт все классоспеки.

тут палка о двух концах, измнения могут как испортить тот или иной класс так и наоборот сделать его интереснее, может быть не основная масса но довольно много игроков обрадовались введению новой системы талантов именно из-за того что появилась надежда о реворке классов, чисто моё мнение реворк нужен прям хороший и даже если мой любимый класс изменят в худшую сторону я буду рад ибо для меня всё равно плохо или хорошо, лишь бы совсем по новому и по другому, с легиона классы не меняются, по больше части этот реворк нужен пвп игрокам ибо весь их контент в этой игре всегда это реворк классов а его они с легиона не получали, пве игрокам контента всегда хватит, ясное дело что пвп игроков мало, но они есть и вот из-за отсутствия изменений их становится всё меньше и меньше,  в плане встряхнёт ли новая система талантов классоспеки? если там будет всё то что есть сейчас просто раскиданное по древу то врядли, будет альфа и калькулятор талантов будет видно, надеюсь всё же всё будет хорошо и все игроки всех типов контента получат хоть кусочек того чего ожидали, увидим

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
Откуда вообще пошло про обратную сторону Азерота? Кучу раз про это слышал, но разве мы всегда не имели дело с картой в развороте? И проекция планет в Ульдуаре это не доказывает?

Вы что... еще ж 10 аддонов можно наклепать на обратную сторону Азерота. А сколько там будет новых союзных рас, сколько древних богов и прочего прочего.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
"У разработчиков пока нет планов на ввод новых союзных рас в Dragonflight."

То есть драктиры как бы не считаются. Но по поводу предыдущих союзных рас... ну очень много вопросов. Начиная от нелепых  механогномов и странных вульпер и заканчивая исключительно полными култирасцами и манекеноподобными ночнорожденными

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Цитировать
Рейдов на 10 игроков в эпохальном режиме в Dragonflight не будет, поскольку балансировать их очень сложно, но если сообщество сохранит интерес и продолжит спрашивать, разработчики подумают об этой теме серьезнее.
Игроки об этом просят прямо с момента их удаления. Сколько еще времени должно пройти?
Ну если реально пишет об этом 1.5 "самых громких" землекопа, а остальные просто играют, то ничего удивительного.

 

закрыть