WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики назвали классовый цвет драктиров-пробудителей из Dragonflight  (Прочитано 14805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Теперь запомнить, какой из них монах, а какой - пробудитель.
Разница цвета между энвокером и монкахом гораздо больше чем между монахом и хантом, как то справлялся же? не путал? или были проблемы?

При взгляде разу понятно, что если цвет тёплый жёлто-зелёный - хант. А вот два холодных зелёных с синим уклоном дадут путаницу кто из них кто, ведь у пробудителя просто более тёмный оттенок нефритового цвета монаха.
Но вот различить сами цвета легко можно, не в этом дело.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 20:19:29 by tuzver »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Мои любимые обои Windows 95, почему нет  ;D

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
3 зеленый, хотя до сих пор свободен черный или еще какой нормальный цвет.
Черный в различных фреймах, чате и прочем смотрелся бы так себе.
Хз, вчера с согильдийцами обсуждал вероятный цвет класса - сразу сказал что скорее всего будет какой-нибудь темно-зеленый. На что получил "так есть же монах и хант")
Ну и нормальность цвета субъективна так-то. Все же это не такая проблема, нежели всратость некоторых из заявленных драконьих моделек.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
а какже лгбт флаг то? >:( почему он не радужного цвета класс, и под расцветку драконов подошёл бы!

Вы задолбали со своим нытьем о преследовании вездесущего лгбт. Только вы, нытики, о нем и говорите а потом удивляетесь что оно везде. С такими наваждениями к психиатру надо а не на нубклабе сидеть.
трансляцию смотрел? или ток название тем и картинки с коментами?

А что в трансляции? Ну показали вам трансгендера. Или вы уже забыли, под каким давлением близзард сейчас находятся? После всех этих скандалов. Я ещё удивляюсь, насколько сухими из воды они выходят. В игре практически нет ни единого намека на введение всех этих радужных историй, кроме диалога с Пелагием, для которого надо пройти кампанию Кирий и поговорить с ним, пока он там стоит где-то в бастионе в уголке, и Хронорму, про которого вообще написано в каком-то никому не нужном буклете. Это необходимые жертвы, чтобы просто от них отстали. И хвала богам, что в геймплее всё это никак не проявляется.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Или вы уже забыли, под каким давлением близзард сейчас находятся?
Так это лишний минус дополнению)

Трансбитр конечно это ничего в игре нет)

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
а какже лгбт флаг то? >:( почему он не радужного цвета класс, и под расцветку драконов подошёл бы!

Вы задолбали со своим нытьем о преследовании вездесущего лгбт. Только вы, нытики, о нем и говорите а потом удивляетесь что оно везде. С такими наваждениями к психиатру надо а не на нубклабе сидеть.
трансляцию смотрел? или ток название тем и картинки с коментами?
Добро пожаловать в современный Западный мир.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
а какже лгбт флаг то? >:( почему он не радужного цвета класс, и под расцветку драконов подошёл бы!

Вы задолбали со своим нытьем о преследовании вездесущего лгбт. Только вы, нытики, о нем и говорите а потом удивляетесь что оно везде. С такими наваждениями к психиатру надо а не на нубклабе сидеть.
трансляцию смотрел? или ток название тем и картинки с коментами?
Встал, да? ;D

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
а какже лгбт флаг то? >:( почему он не радужного цвета класс, и под расцветку драконов подошёл бы!

Вы задолбали со своим нытьем о преследовании вездесущего лгбт. Только вы, нытики, о нем и говорите а потом удивляетесь что оно везде. С такими наваждениями к психиатру надо а не на нубклабе сидеть.
трансляцию смотрел? или ток название тем и картинки с коментами?
Добро пожаловать в современный Западный мир.
я, возможно, открою тебе какую-то тайну, но представители лгбт есть во всех странах мира, независимо от стороны света. И среди твоих друзей скорее всего тоже. Человеческая ориентация, а так же пол/раса/возраст и прочие отличия не имеют никакого значения, если человек добросовестно и качественно выполняет свою работу.
oh what a circus, oh what s show

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Я почему-то думал будет сорт оф коричневый или синий.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Я почему-то думал будет сорт оф коричневый или синий.

Коричневый - вар.
Синий - шаман.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Я почему-то думал будет сорт оф коричневый или синий.

Коричневый - вар.
Синий - шаман.
Ну и тут тогда так же, зеленый - хант, зеленый - монк.
Ясен хрен другой оттенок.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Чем мужская особь от женской внешне отличаться будет? Хотелось бы что бы мужик был помощнее
Ничем. Представителя команды разработки видел? Вот с таких и рисовали.
Мы можем больше, чем живые.

DevICE116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Но ведь серые оттенки никак не используются, разве что на тэгнутых кем-то мобах. Но тогда и красных дк быть не должно по идее, чтобы не путать полоски.
Ну или есть еще малиновый (magenta), "морской волны" (cyan)...

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Меня устраивает

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
Мои любимые обои Windows 95, почему нет  ;D
Обои #008080, по сравнению с этим даже не близко.

 

закрыть