WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью AusGamers с разработчиками Dragonflight: новая система известности полеты на драконах  (Прочитано 12715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Вот я тоже не могу понять: Алекстраза прямым текстом в Душе Дракона говорит: Эпоха Драконов окончилась, началась Эпоха смертных. Сколько там лет после Катаклизма прошло?

Говорила. Потому что на тот момент Драконьи Острова были 10000 лет как потеряны и она не знала, с учётом событий Катаклизма и ущербу Азерот, вернутся ли они туда вообще. А теперь они внезапно открылись, драконы получили шанс вернуть силу - вот она и заговорила о начале эпохи драконов. Обстоятельства, Карл - они меняются.

Кек, не Алекстраза, а кассирша из магазина. "Галя, у нас отмена!". Захотела - закрыла эпоху, захотела - открыла. По факту, ничего не изменилось, кроме пафосного заявления.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Вот я тоже не могу понять: Алекстраза прямым текстом в Душе Дракона говорит: Эпоха Драконов окончилась, началась Эпоха смертных. Сколько там лет после Катаклизма прошло?

Говорила. Потому что на тот момент Драконьи Острова были 10000 лет как потеряны и она не знала, с учётом событий Катаклизма и ущербу Азерот, вернутся ли они туда вообще. А теперь они внезапно открылись, драконы получили шанс вернуть силу - вот она и заговорила о начале эпохи драконов. Обстоятельства, Карл - они меняются.

Кек, не Алекстраза, а кассирша из магазина. "Галя, у нас отмена!". Захотела - закрыла эпоху, захотела - открыла. По факту, ничего не изменилось, кроме пафосного заявления.
Ну да, в Азерот ткнули мечом, попытались высосать душу, вроде сейчас пошла на поправку и готовится к пробуждению - ничего не случилось. Прямо совсем.
С учетом того, что мы не знаем заданий вступительной цепочки - очень даже может быть, что и про палку в Силитусе не забудут.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Мне одному кажется, что клыкарры, лица кентавров да и в целом новая раса драктиров смотрятся совсем не по-варкрафтовски? Не знаю, в первый раз такое ощущение - стилистика другая, что ли. Пропорции не те или цветовая гамма не такая, но в первый раз за все время я смотрю на скриншоты и не могу сказать "да, это старый добрый вов".
С гноллами нормально, кстати, более-менее выглядят.
Слишком чистые и холеные. Кентаврихе так вообще просто вставили лицо диснеевской девочки. Новый состав близзов все делает в стиле репрезентации современных людей в фентези мире. Для мальчиков и девочек которые хотят сказки. Именно по этому у нас тут винегрет из народов, архитектуры и стилей (степные постройки на горном острове...)
А если конкретно по вашему вопросу, то просто сравните текстуры старых и новых Клыкаров. Новые более чистые и светлые на модельках, с меньшей детализацией контрастом. Сама модель нормальная

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
Лично меня смущает что еще не открыли предзаказ. Надеюсь не только у нас, но и всем еще не дали его. А если всем не дали его, то по ходу там еще ничего не готово и как говорится конь там не валялся. Значит ШЛ еще Ооооочень долго будет.  Даже с учетом 4-го сезона который по ходу будет без сюжета.

Предзаказ пока ни для кого не открыт.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Таким гноллом я бы поиграл

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Цитировать
Разработчики планируют провести альфа- и бета-тестирования дополнения.

Да ладно? А что, могут выпустить аддон без тестирования?)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Цитировать
В локациях Драконьих островов разработчики постарались передать большие размеры драконов, поэтому они крупнее и страннее обычных областей Азерота, которые игроки видели ранее. Разработчики считают, что зоны предыдущих дополнений были слишком маленькими и концентрированными

Т.е. первые 6-12 месяцев, пока полёты будут недоступны, мы будем весело и радостно скакать на наземных средствах передвижения по этим офигенно большим зонам? Спасибо!

Драктиры могут летать в своей основной форме, остальные на настоящих драконах. Это унижение недодраконов-драктиров или унижение остальных игроков? А если я анжинер и люблю летать на механической тарахтелке, радуя уши окружающих?

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Цитировать
Все должно выглядеть как в 2022 году.

Палка о двух краях. Когда выйдет будет "ппц интерфейс ка будто вернулся к нам прямиком из 2022 года. Вы помните 2022? Я бы вот хотел забыть."

Админы, повысьте кол-во голосов в день пока хайпотрон в пути! 8) У меня лайков на клыкарров не хватило.

PS.
Цитировать
В Dragonflight появится новая система известности

« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 18:29:32 by isource »

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Вот я тоже не могу понять: Алекстраза прямым текстом в Душе Дракона говорит: Эпоха Драконов окончилась, началась Эпоха смертных. Сколько там лет после Катаклизма прошло?

Говорила. Потому что на тот момент Драконьи Острова были 10000 лет как потеряны и она не знала, с учётом событий Катаклизма и ущербу Азерот, вернутся ли они туда вообще. А теперь они внезапно открылись, драконы получили шанс вернуть силу - вот она и заговорила о начале эпохи драконов. Обстоятельства, Карл - они меняются.

Кек, не Алекстраза, а кассирша из магазина. "Галя, у нас отмена!". Захотела - закрыла эпоху, захотела - открыла. По факту, ничего не изменилось, кроме пафосного заявления.
Ну да, в Азерот ткнули мечом, попытались высосать душу, вроде сейчас пошла на поправку и готовится к пробуждению - ничего не случилось. Прямо совсем.
С учетом того, что мы не знаем заданий вступительной цепочки - очень даже может быть, что и про палку в Силитусе не забудут.

Я не писал "ничего не случилось", не перевирай мои слова. Я написал конкретный факт, который выглядит как один большой ляп: Алекстраза пафосно провозглашает конец Эпохи Драконов, и через пару лет, так же пафосно, провозглашает её начало. Это факты. А гадать о том, чего мы знаем, а чего не знаем - такое себе.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Т.е. по твоему мнению с конца Каты до конца ШЛ в отношении Азерот "ничего не изменилось"?

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Ну у системы известности было 2 минуса - гейтирование сюжета и привязка к одному ковенанту. Одну проблему они исправили, а гейтирование запихали бы куда-либо в другое место если бы не известность

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Цитировать
Герои столкнутся с новой группой драконов – изначальными. Это стая огромных могущественных изначальных драконов, последователи самого Галакронда, которые отказались от помощи титанам. Они настроены очень недружелюбно и считают, что все должны им подчиняться просто потому что они большие и сильные.
М- мотивация.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Т.е. по твоему мнению с конца Каты до конца ШЛ в отношении Азерот "ничего не изменилось"?

А что изменилось сейчас, что, внезапно, драконы решили сделать отмену?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Герои столкнутся с новой группой драконов – изначальными. Это стая огромных могущественных изначальных драконов, последователи самого Галакронда, которые отказались от помощи титанам. Они настроены очень недружелюбно и считают, что все должны им подчиняться просто потому что они большие и сильные.
М- мотивация.
Мотивация как мотивация, я когда весил больше сотки и жал от груди под двести, тоже так считал  :D

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Цитировать
В локациях Драконьих островов разработчики постарались передать большие размеры драконов, поэтому они крупнее и страннее обычных областей Азерота, которые игроки видели ранее. Разработчики считают, что зоны предыдущих дополнений были слишком маленькими и концентрированными

Т.е. первые 6-12 месяцев, пока полёты будут недоступны, мы будем весело и радостно скакать на наземных средствах передвижения по этим офигенно большим зонам? Спасибо!

Драктиры могут летать в своей основной форме, остальные на настоящих драконах. Это унижение недодраконов-драктиров или унижение остальных игроков? А если я анжинер и люблю летать на механической тарахтелке, радуя уши окружающих?

Пока, я так понял, обещают что полёты будут открываться со старта, но по-немногу. И от этого будет зависеть, сможешь ты в какую-то зону залететь, или это физически не получится, пока дракона не вкачаешь.

 

закрыть