WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор обновленного стандартного интерфейса из WoW: Dragonflight  (Прочитано 30824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Фи

Субьективщина, но я здесь не вижу фирменного почерка Варкрафт, да и ваще нет в этом интерфейсе фэнтези-стилистики. Смотрится современно, но современно - не значит лучше. Хотелось бы и первого и второго.

Identico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Да как же вы уже надоели, нытики. Вам вообще не угодишь! Что с вами не так?

Не думал, что это может с тобой что-то не так? Если тебе нравится этот UI, хорошо, у тебя плохой вкус, ты не видишь деталей, ты не обращаешь на них внимания, тебе они не важны, ты смотришь на это издалека, и при этом у тебя плохое зрение, и ты без очков :D Но это уже лично твоё дело, не надо называть "нытиками" тех, кто не согласен с твоим мнением. И как же мы,  "нытики", смогли тебе так надоесть? В личку тебе долбимся о том, какой паршивый новый вариант UI? Неужели так задело тебя?
Я же, обращаю внимание на такие мелочи (мелочи ли?). Мне куда приятнее играть, когда всё выглядит лаконично, стилизованно, приятно глазу. Текущий UI выглядит в разы качественнее и душевнее, чем вот это вот недоразумение, но менять его нужно, слишком уж устарел.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 02:59:28 by Identico »

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты про этого пассажира в цветастой футболке близзард?

Выглядит просто отлично!
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 03:23:03 by HealBearT »

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сколько, 17 лет прошло что бы они сделали то что есть во всех других ммо уже лет 20? ТОнны аддонов и кривых текстур куча дерьма палёного перетрогали и вот спустя дохрилион лет они сделали то что могли дать нам на старте игры(

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Сколько, 17 лет прошло что бы они сделали то что есть во всех других ммо уже лет 20? ТОнны аддонов и кривых текстур куча дерьма палёного перетрогали и вот спустя дохрилион лет они сделали то что могли дать нам на старте игры(
В других ММО нет такой офигенной поддержки аддонов как со стороны сообщества так со стороны разработчиков.
Настраиваемость и возможности создания аддонов вов до сих пор опережает любую игру на десятки лет вперед.
И то что они переделывают стандартный интерфейс это скорее плюс для новичков и тех кто не хочет ставить аддоны

Нет в мире сейчас ни одной игры которая позволяет так кардинально под себя менять интерфейс как вов

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Хммммм, это конечно прототип, поэтому придирки с позиции наличия и расположения элементов как бы могут быть лишними. С другой стороны, нечитаемость иконок и отсутствие этих самых элементов оставляет неприятное послевкусие.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 04:49:27 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Иконки с ресурсами и хп, выглядят будто из низкобюджетной азиатской ммо пришли,  надеюсь можно будет остарую оставить в настройках

Snowhallow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Tell me, how many nannies shake their babies?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сноухаллоу
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А за шо так с грифонами?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Всегда не любил интерфейсный модификации.
По мне так с таким интерфейсом это уже не WOW, надеюсь оставят возможность установить старый интерфейс.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем нужно было выделять кнопки в чате?
Если ты про кнопки слева от чата, то они хрен знает сколько лет уж выделены в стандартном интерфейсе.

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм...В аддоне, в котором добавят расу как-будто с какого-то пиратского сервера, так же изменят интерфейс, как-будто ты накатил на него кучу аддонов, которые не подходят стилистически друг к другу, да еще и не настроил их все. Круууть.
Точно подмечено. Не нужно плодить расы (тем более добавлять прямоходящих ящеров). Их и так более чем достаточно.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
хз, что вам не нравится

Безвкусно, дешево, безлико. Если бы я спросил китайца из подвала, сколько миска риса стоит вот эта поделка, которая видимо пришла с аутсорса детского, дошкольного кружка дизайнеров UI, полагаю, он бы мне ответил "Ваша достаточно просто моя за эта высер не бить"

Если ты не понимаешь, что с этим интерфейсом не так, ну я даже не знаю. Посмотри на интерфейс в других играх, посмотри на это говно. Посмотри снова на интерфейс в других играх, посмотри еще раз на это дешевое говно, уровня самых дешевых мобильных помоев. Посмотри в третий раз на интерфейс любой другой игры, посмотри на этот высер. Ну я не знаю как тебе это обьяснить. Это как обьяснить, почему не стоит туфли носить с пупырчатыми адиками.

Ну допустим, хороший интерфейс должен быть интуитивно понятным, должен стилистически соответствовать игре, для которой создавался. Должен вообще иметь хоть какой-то стиль. Что-бы ты видя маленький кусочек интерфейса, сразу понимал, из какой это игры.

А вот эту помойку и схожие по стилю и проработке, ты сможешь найти в любой игре из выгребной ямы Стима и ты не сможешь определить, какой интерфейс из какой игры, они абсолютно одинаковые, безликие и безыдейные. Просто потому, что такие высеры абсолютно не требуют трудозатрат, они делаются только потому, что хоть какой-то интерфейс в играх должен быть. Возможно где-то даже существуют вот такие абсолютно безликие пресеты, как ассеты, которые можно добавить в свою игру и решить этим вопрос с интерфейсом. Да, он конечно будет полное говно, как тут, но он 1 - будет, 2 - на него не нужно отвлекаться.

Из всего анонса дополнения, я увидел только минимальную работу над системой маунтов и полётов, остальное, вся эта новая раса, синематик, интерфейс,  анимации, это какой-то испанский стыд. Это как 10ый сезон отличного сериала, когда закончись он на 5ом, стал бы можно сказать, легендарным, а его тянут уже 10ый и он превратился в днище, которое ты смотришь просто по привычке и тебе стыдно признаться кому-то, что ты всё еще смотришь это говно. Вот так сейчас выглядит ВоВ, как 10ый сезон некогда крутого сериала. И чем дальше, тем сильнее это бросается в глаза.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 07:59:33 by FluffyPaw »

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
шкала здоровья из классики без 3д портретов

вот никогда не понимал, зачем на панельках здоровья 3d-портреты
(показать/скрыть)

так тут половина довольно субъективных вещей. боковую панель не забыли - она просто не нужна. основные панельки не должны быть такими длинными - лучше дайте возможность делать 3-4 одна над другой. иконки персонажа наконец-то полупрозрачные и не мозолят глаз - всё равно большинство игроков (ну да, это тоже субъективно) открывают эти окна с клавиатуры. и сказали, что элементы интерфейса можно будет увеличивать или уменьшать.
из пожеланий - чтобы можно было отключать некоторые элементы типа грифонов и того же меню персонажа. возможно, я слишком долго сидел на elvui, который не идеален, но давал возможность переместить, уменьшить, убрать. поэтому интересно, до какой степени гибкую настройку введут.

в общем, идея больше радует, чем нет, потому что старый интерфейс не нравится (спасибо когда-то бартендеру, а потом elvui), основная претензия как раз к расположению элементов на экране типа бестолкового расположения панелек.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 08:15:06 by shakkanakkum »

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да вроде ниче так, минимализм под современный стиль

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
В первый день препатча поставлю аддон на старый интерфейс  :)

Понимаю, что работа ещё идёт, но, пока что, выглядит ужасно. Интерфейс теряется на экране, окно персонажа и цели лишились своей стилистики и, будто бы, взяты из другой игры, "новые" грифоны каким-то образом умудряются выглядеть менее детализированными, чем старые. Вся надежда на аддоны для интерфейса
Эм, конечно они лишились своей стилистике, потому-что их перерисовали в новой, а если быть точным, в минималистичной. Как и грифонов. Понятное дело они будут менее детализованными, ведь в этом задумка.

 

закрыть