WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения Оргриммара в обновлении 9.2.5  (Прочитано 8527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



На прошлой неделе с началом тестирования обновления 9.2.5 мы узнали, что разработчики добавили в Штормград стойла неясного назначения и расчистили площадку под что-то подобное в Оргриммаре, а в свежей сегодняшней сборке на этом месте появились такие же. Более того, из столицы Орды пропали все Отрекшиеся-беженцы и некоторые Темные Следопыты.:cut:

Оргриммар

Как обнаружили участники тестирования, теперь в Оргриммаре также есть пустая площадка со стойлами



А все Отрекшиеся-беженцы были убраны из города:


Одна из групп до и пустое место после изменений



Опустевшие лагеря Отрекшихся

Штормград

Беженцы-воргены и ночные эльфы из Дарнаса так и остались в Штормграде, участь Отрекшихся их не постигла:


Предгорья Хилсбрада

Изменившееся в предыдущей сборке небо Предгорий Хиллсбрада вернулось к прежнему состоянию:


 
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2022, 09:50:35 by Wishko »

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
Re: Изменения Оргриммара в обновлении 9.2.5
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2022, 09:59:53 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Разбудите когда Близзард ВДРУГ решат полностью обновить Оргриммар - различия между графикой Катаклизма и блин даже Дренора так велики, что мне в нём с каждым аддоном (Как и в Штормграде) всё грустнее и грустнее, что Близзард никак не могут выделить хотя бы полтора землекопа что делают Арену Энигмы на обновление столиц. (Вот их самих не смущает сильная разница между ГОшками этих стойл и даже текстурами земли, сухой травы, зданий вокруг?)

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Изменения Оргриммара в обновлении 9.2.5
« Ответ #2 : 02 Апреля, 2022, 13:17:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Разбудите когда Близзард ВДРУГ решат полностью обновить Оргриммар - различия между графикой Катаклизма и блин даже Дренора так велики, что мне в нём с каждым аддоном (Как и в Штормграде) всё грустнее и грустнее, что Близзард никак не могут выделить хотя бы полтора землекопа что делают Арену Энигмы на обновление столиц. (Вот их самих не смущает сильная разница между ГОшками этих стойл и даже текстурами земли, сухой травы, зданий вокруг?)
Вряд ли это скоро будет. Для обновления Оргриммара придется и Дуротар обновлять, а там и земли рядом, если надо, чтобы смотрелось одинаково. Но в целом согласен, что строения смотрятся уже устаревшими. Особенно у Альянса. Я так давно не был в Шторме, что как вошел в него - чуть не проблевался глядя на строения. Снаружи окно - внутри лестница на этом месте, снаружи есть чердак с крышей - внутри там ничего. Да и в целом здания смотрятся нелепо и не похожи на жилые. Думаю эти моменты хотя бы могли продумать в кате.. даже в КульТирасе дома вроде как снаружи и внутри похожи.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1221
Re: Изменения Оргриммара в обновлении 9.2.5
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2022, 14:21:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вряд ли это скоро будет. Для обновления Оргриммара придется и Дуротар обновлять, а там и земли рядом, если надо, чтобы смотрелось одинаково. Но в целом согласен, что строения смотрятся уже устаревшими. Особенно у Альянса. Я так давно не был в Шторме, что как вошел в него - чуть не проблевался глядя на строения. Снаружи окно - внутри лестница на этом месте, снаружи есть чердак с крышей - внутри там ничего. Да и в целом здания смотрятся нелепо и не похожи на жилые. Думаю эти моменты хотя бы могли продумать в кате.. даже в КульТирасе дома вроде как снаружи и внутри похожи.
Не, в Кул-Тирасе здания снаружи и изнутри тоже разные.
Это как-будто фишка такая.

Но стоит отдать должное тем, кто делал Кул-Тирас, он очень живой. В домах мебель стоит, причем разные интерьеры, а не одни ящики и барные стойки как в Шторме

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
Re: Изменения Оргриммара в обновлении 9.2.5
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2022, 16:20:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вряд ли это скоро будет. Для обновления Оргриммара придется и Дуротар обновлять, а там и земли рядом, если надо, чтобы смотрелось одинаково. Но в целом согласен, что строения смотрятся уже устаревшими. Особенно у Альянса. Я так давно не был в Шторме, что как вошел в него - чуть не проблевался глядя на строения. Снаружи окно - внутри лестница на этом месте, снаружи есть чердак с крышей - внутри там ничего. Да и в целом здания смотрятся нелепо и не похожи на жилые. Думаю эти моменты хотя бы могли продумать в кате.. даже в КульТирасе дома вроде как снаружи и внутри похожи.
Не, в Кул-Тирасе здания снаружи и изнутри тоже разные.
Это как-будто фишка такая.

Но стоит отдать должное тем, кто делал Кул-Тирас, он очень живой. В домах мебель стоит, причем разные интерьеры, а не одни ящики и барные стойки как в Шторме
Боралус - очень красив, особенно район рядом с крепостью. На его улочках можно найти просто невероятнейший верх мастерства дизайнеров окружения. Чего стоит одно только кафе "Под Куполом"!

Redasko51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения Оргриммара в обновлении 9.2.5
« Ответ #5 : 31 Мая, 2022, 21:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбудите когда Близзард ВДРУГ решат полностью обновить Оргриммар - различия между графикой Катаклизма и блин даже Дренора так велики, что мне в нём с каждым аддоном (Как и в Штормграде) всё грустнее и грустнее, что Близзард никак не могут выделить хотя бы полтора землекопа что делают Арену Энигмы на обновление столиц. (Вот их самих не смущает сильная разница между ГОшками этих стойл и даже текстурами земли, сухой травы, зданий вокруг?)
Это ты еще забыл упомянуть восстановление КельТаласа а.к.а. Луносвета, а также неплохо бы восстановить город-корабль у Дренеев. Всё-таки умный народ эти дренеи. К тому же еще и весьма смышленые в вопросах выживания, а то бегать от Пылающего Легиона многие тысячи лет - задача не из простых)

 

закрыть