WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2.5 разработчики решат проблему с укачиванием в Депо Мрачных Путей и Утробе Душ  (Прочитано 7081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589



Поскольку согласно нынешним результатам голосования Депо Мрачных Путей скорее всего станет одним из двух подземелий Дренора, что будут доступны в ротации эпохального+ режима в 4 сезоне Shadowlands, некоторые игроки подняли тему двигательной тошноты (по простому: укачивания), которая возникает при наблюдении движущихся частей. В депо, представляющем из себя быстро едущий поезд, эта сложность проявит себя в полной мере и помешает игре некоторых людей, что особо критично для одного из основных типов контента.:cut:

Разработчики придумали решение и добавили в Депо Мрачных Путей и Утробу Душ торговцев, у которых будет можно купить специальный эликсир, что при использовании останавливает фоновую анимацию, помогая избежать укачивания. Как это работает, можно посмотреть в ролике ниже.

Депо Мрачных Путей и укачивание

Приветствуем!

Благодарим вас, что нашли время поделиться данным отзывом. Мы задумались о проблеме укачивания, когда впервые поговорили о возможности превращения Депо Мрачных Путей в эпохальное+ подземелье. К счастью, нашим дизайнерам удалось придумать отличное решение, которое мы рады представить в видео ниже:


Как было упомянуто в видео, сейчас это одноразовое решение для мест, где мы определили укачивание как возникающую из-за фонового движения проблему, но надеемся, что оно будет полезно для столкнувшихся с ней, и будем следить за любыми другими местами, где это также может быть применимо.[Источник]


Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Не тошнота, а дополнительный афикс

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Вот когда подземелье было актуальным - никого это не волновало. Особенно в Утробе, которая тоже успела побывать в системе мифик+. А сейчас близзард обслуживает неженок из твитера, которых тут укачивает, там ярко, а здесь картины угнетают. Ну что это за история вообще.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Вот когда подземелье было актуальным - никого это не волновало. Особенно в Утробе, которая тоже успела побывать в системе мифик+. А сейчас близзард обслуживает неженок из твитера, которых тут укачивает, там ярко, а здесь картины угнетают. Ну что это за история вообще.
Ну палуба в утробе еще могла, хотя у тебя поле зрения состояло из 80% самого корабля. А вот депо - я вообще ни разу не видел с ним проблем.

Не, то что кто то это делает для "чувствительных" людей - это похвально, но не когда ты сами инсты бесят с потолками, особенно когда ты танк/милишник. Передаю пламенный привет катакомбам.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Вот когда подземелье было актуальным - никого это не волновало. Особенно в Утробе, которая тоже успела побывать в системе мифик+. А сейчас близзард обслуживает неженок из твитера, которых тут укачивает, там ярко, а здесь картины угнетают. Ну что это за история вообще.
Нет ничего плохого, что игру делают удобнее для каких-то категорий пользователей, без ущерба для основной массы.
Бромгар - Свежеватель Душ

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
У меня вызывают приступы тошноты наседающие на меня низкие потолки в катакомбах. Можно и мне волшебное средство, раздвигающее границы?

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
У меня вызывают приступы тошноты наседающие на меня низкие потолки в катакомбах. Можно и мне волшебное средство, раздвигающее границы?

Срочные исправления WoW – 1 апреля 2022 г.
Благодарим вас, что нашли время поделиться отзывом. Убираем все стены, потолки и полы в Кровавых катакомбах.

Psionic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Maxskill

  • Варкрафт: +
    • Имя: Махскилл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
А покажите визуально где и чем  вам мешают потолки в катакомбах, а то я видимо чего-то не понимаю...

RBalalaika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искорсия
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
А можно тогда продавать убийственный эликсир сбивающий всех летунов у Девии в шпилях? Одно смещение камеры на пару миллиметров и площадки не видно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Десять тысяч лет просил ещё возможность отключать тряску экрана. "Жрите так, это игромех"© ответ СП.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
А покажите визуально где и чем  вам мешают потолки в катакомбах, а то я видимо чего-то не понимаю...
Сядь на милишника и поймешь сразу. Со стороны рдд и вправду никаких проблем нету, опыт как на танке, и так и на хантарде.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Старший сержант Лавров и тут смог выпасть из поезда, чтоль?
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Вот когда подземелье было актуальным - никого это не волновало. Особенно в Утробе, которая тоже успела побывать в системе мифик+. А сейчас близзард обслуживает неженок из твитера, которых тут укачивает, там ярко, а здесь картины угнетают. Ну что это за история вообще.
Они добавят эту функцию не в ущерб другим игрокам, т.е. функция опциональна. Что с тобой не так? Пипец, "ОХ УЖ ЭТИ НЕЖЕНКИ ИЗ ТВИТТЕРА, ПОПРОСИЛИ РАЗРАБОВ ДОБАВИТЬ МАЛЕНЬКУЮ НАСТРОЙКУ, ФУУУУУ ВОТ МЕНЯ В ИХ ВОЗРАСТЕ УЖЕ 10 РАЗ РАСЩЕПЛЯЛО НА АТОМЫ И СОБИРАЛО ОБРАТНО В ДУШНИЛУ"

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Не знал, что депо кого-то укачивает. По-этому его небыло два года в дренорских таймволках?

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лол, укачивает?
Они в литейке на братьях были? Вот там действительно голова кругом идет. А утроба была, наверное, самой популярной инстой в ключах.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

 

закрыть