WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR обновления 9.2.5 пустынную экипировку можно превращать в комплектные предметы  (Прочитано 8035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



13 апреля в Зерет Мортис активируется Катализатор творения, который позволит игрокам с помощью Космического ветра превращать предметы экипировки 3 сезона Shadowlands в комплектные вещи. Подвергнуть действию катализатора можно только актуальные предметы, добывающиеся в PvP, эпохальных+ подземельях и Гробнице Предвечных. Однако с запуском тестирования обновления 9.2.5 любопытные экспериментаторы заметили, что теперь для этого также годятся и продающиеся за Пустынные реликвии вещи.:cut:

Неизвестно, появится ли такая возможность к открытию Катализатора творения в обновлении 9.2 или же придется дожидаться выхода 9.2.5, а может это просто неполадка, ведь пока разработчики данную находку никак не прокомментировали, но если она на самом деле будет доступна игрокам, то значительно повысит привлекательность пустынных доспехов.


 

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ах вот зачем был этот бесполезный шмот, он для 9.2.5  :facepalm:

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Близзард такие близзард. Давать клепать сеты за игру в зм было очевидным решением, ибо другой мотивации играть в эту помойку просто нет. Но то, что должно было быть прямо сразу, мы добавим в какой-то далекий 9.2.5. Да в опу. Такое неприкрытое издевательство над игроками перешло уже все границы. Спасибо санкциям за то, что я бы не смог играть в этот мусор, даже если бы захотел.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Близзард такие близзард. Давать клепать сеты за игру в зм было очевидным решением, ибо другой мотивации играть в эту помойку просто нет. Но то, что должно было быть прямо сразу, мы добавим в какой-то далекий 9.2.5. Да в опу. Такое неприкрытое издевательство над игроками перешло уже все границы. Спасибо санкциям за то, что я бы не смог играть в этот мусор, даже если бы захотел.
Что ты несёшь, любой шмот можно превратить в сет, возможность откроется через пару недель, зм тут причём?

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
Близзард такие близзард. Давать клепать сеты за игру в зм было очевидным решением, ибо другой мотивации играть в эту помойку просто нет. Но то, что должно было быть прямо сразу, мы добавим в какой-то далекий 9.2.5. Да в опу. Такое неприкрытое издевательство над игроками перешло уже все границы. Спасибо санкциям за то, что я бы не смог играть в этот мусор, даже если бы захотел.
Что ты несёшь, любой шмот можно превратить в сет, возможность откроется через пару недель, зм тут причём?
достаточно посмотреть профиль этого парня чтобы понять) 3.5 сообщения в день в среднем примерно подобного содержания.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Что ты несёшь, любой шмот можно превратить в сет, возможность откроется через пару недель, зм тут причём?
Шмот за рейды, мифики, арены и рбг это не любой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что ты несёшь, любой шмот можно превратить в сет, возможность откроется через пару недель, зм тут причём?
Шмот за рейды, мифики, арены и рбг это не любой.
Лол, а где ты его брать собираешься тогда?, Ты перечислил все виды контента

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Лол, а где ты его брать собираешься тогда?, Ты перечислил все виды контента
В эти так называемые все виды контента играет только 10% игроков. Потенциальной базы игроков. Сейчас может быть больше. Потому, что в действительности эти 10% это по сути все, что осталось от игровой базы вов. В лучшем случае.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Твоих словах ноль логики...

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Лол, а где ты его брать собираешься тогда?, Ты перечислил все виды контента
В эти так называемые все виды контента играет только 10% игроков. Потенциальной базы игроков. Сейчас может быть больше. Потому, что в действительности эти 10% это по сути все, что осталось от игровой базы вов. В лучшем случае.
остальные 90% надо полагать что бегают голые по низкоувроневым локациям и собирают травку и руду.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Что ты несёшь, любой шмот можно превратить в сет, возможность откроется через пару недель, зм тут причём?
Шмот за рейды, мифики, арены и рбг это не любой.

Зачем сеты в другом контенте?)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Ах вот зачем был этот бесполезный шмот, он для 9.2.5  :facepalm:
Но только будь уверен, что пустынный шмот, полученный сейчас, нельзя будет превратить в сетовую броню.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Зачем сеты в другом контенте?)
А зачем играть в рпг?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Зачем сеты в другом контенте?)
А зачем играть в рпг?
Судя по вашим комментам, чтобы самые лучшие эпики присылали на почту за целование белочек.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
На самом деле это не плохо. Для альтов. Например я поюзаю потом. Вот хочу котика одеть. Почему нет :)
Однако надо бы еще слегка ускорить для альтов прокачку консоли. +50% шифров маловато. Очень уж нудно получается - летать часами и собирать сундуки.
Сделали бы хотя бы х2 при прокачанной консоли хоть на 1 персонаже на аккаунте. А лучше еще чуть выше. Все-таки 4500 многовато сундуками нагребать.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2022, 13:13:56 by Serathil »

 

закрыть