WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2.5 обнаружены намеки на появление Скользкого липкозуба с голосования для Shadowlands  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



Осенью 2020 года разработчики провели опрос, поинтересовавшись у сообщества тем, какое средство передвижения ему хотелось бы получить в подарок к Shadowlands. Тогда игроки выбрали таким транспортом Древня-скитальца, а другие варианты, казалось бы, канули в Лету, но позднее с возвращением Башни магов в игру был добавлен Летучий гримуар, а с началом тестирования обновления 9.2.5 появились намеки на то, что героям достанется и Скользкий липкозуб.:cut:

В файлах тестовой версии обнаружилась иконка существа, очень похожего на большого ездового слизевого кота, а также текстура слизи, которая у этого транспорта может использоваться. С учетом того, что авторы игры недавно уже ввели одно из не прошедших отбор средств передвижения, есть все шансы, что они поступят подобным образом и с некоторыми другими. Будем надеяться, по крайней мере.



Ни модели, ни способов получения, само собой, пока нет, и на самом деле довольно сложно, за что его могут давать. Есть смысл полагать, что это будет нечто особое, ведь такой транспорт – вещь уникальная.

Цитировать
Слизевый ездовой кот появится в 9.2.5?


Отличные фанатские концепты Скользкого липкозуба и других существ в исполнении Peterodox можно посмотреть здесь.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
За огромный застой перед 10.0, как и дерево

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Возможно сделают его секретным маунтом, а то давно уже нормальных и интересных секретов вроде коллективного разума не было.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Возможно сделают его секретным маунтом, а то давно уже нормальных и интересных секретов вроде коллективного разума не было.

Было бы хорошо!

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Хотеть. Китиков много не бывает. Тем более эти - милейшие создания. Хочу китика!

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1882

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Можно вручить за какой-нибудь ивент/сценарий по очищению руин Лордерона от кислотной жижи.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Можно вручить за какой-нибудь ивент/сценарий по очищению руин Лордерона от кислотной жижи.
Ну да. И такие:
- такс, жижу мы собрали, куда ее теперь нам девать?
- давайте слепим котика!

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Можно вручить за какой-нибудь ивент/сценарий по очищению руин Лордерона от кислотной жижи.
Ну да. И такие:
- такс, жижу мы собрали, куда ее теперь нам девать?
- давайте слепим котика!
А что, так не все с соплями делают? От блин.
Мааааам. У меня к тебе появились вопросы!

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Можно вручить за какой-нибудь ивент/сценарий по очищению руин Лордерона от кислотной жижи.

А можно продать за пол года подписки :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Jecorri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девенир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Хотеть. Китиков много не бывает. Тем более эти - милейшие создания. Хочу китика!
Могу дать тебе котика. Бобби Котика. Как тебе такой котик?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Хотеть. Китиков много не бывает. Тем более эти - милейшие создания. Хочу китика!
Могу дать тебе котика. Бобби Котика. Как тебе такой котик?

*смотрит на состояние Котика в несколько миллиардов долларов*
Готов принять на передержку, так и быть. Все ради благого дела!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Хотеть. Китиков много не бывает. Тем более эти - милейшие создания. Хочу китика!
Могу дать тебе котика. Бобби Котика. Как тебе такой котик?

если вместе с Котиком я получу доступ к его счетам, так и быть, давай. Будет единственным питомцем в семье, питаться премиум-кормами. Даже куплю чесалку для пуза ему.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть