WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог Кадгара и Джайны в Орибосе из обновления 9.2.5  (Прочитано 13149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Многие интересовались, где там Кадгар? Но очень немногие спрашивали, а как там Кадгар? Так или иначе, теперь и те, и другие получат ответ на свой вопрос, ведь на PTR обновления 9.2.5 игроки повстречаются с этим персонажем в рамках небольшой сценки, в которой ему предстоит беседа с Джайной прямо в Орибосе. Она доступна только персонажам Альянса. Берегись спойлеров!:cut:


Еще год назад внимательные игроки отыскали Бдительного ворона, который то и дело появляется в Орибосе и, будто бы, ведет наблюдения. Как предполагали многие, скорее всего это и есть наш старый знакомый Кадгар. В одной из новых сценок "Постой и послушай" он прилетает к Джайне в Орибос и рассказывает о своих делах.


Согласно находкам датамайнеров, эти диалоги находятся в файлах игры еще со времен обновления 9.1 и, видимо, их планировалось выпустить гораздо раньше. Есть шанс, что они являются частью финала кампании обновления 9.2, частично открывшегося на PTR, поэтому станут доступны в актуальной версии уже на следующей неделе, а не в 9.2.5 летом.


Цитировать
Верховный маг Кадгар: Здравствуй, Джайна.
Леди Джайна Праудмур: Кадгар! Как здорово, что ты здесь! Прости, в последний раз я...
Верховный маг Кадгар: То были темные времена. Нападение Легиона, потом война... Нам пришлось пойти разными путями.
Верховный маг Кадгар: Но я ничуть не обижен. Рад видеть тебя.
Леди Джайна Праудмур: Я тоже, Кадгар. Но ты ведь преодолел этот путь не только затем, чтобы увидеть меня?
Верховный маг Кадгар: Нет. Я давно знаю об этом месте из книг Медива. Я пытался заглянуть сквозь завесу с вершины Каражана.
Верховный маг Кадгар: Мне захотелось увидеть миры Смерти своими глазами прежде чем...
Леди Джайна Праудмур: Что-то не так, Кадгар?
Верховный маг Кадгар: Годы тяготят меня, Джайна. Каждое бремя, каждый нелегкий выбор...
Верховный маг Кадгар: Но ты не обращай внимания на старика. Я хочу исследовать эти "Темные Земли". Узнать, что за чудеса они скрывают.
Верховный маг Кадгар: Я слышал истории о лукавых брокерах, городе тайн и царстве древних знаний. Увидеть бы это все!
Леди Джайна Праудмур: Вижу, дел у тебя невпроворот! Только не уходи, не попрощавшись. Мне тебя очень не хватало.
Верховный маг Кадгар: Конечно, Джайна. До встречи.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 11:20:04 by Wishko »

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Да ладно, прилетел, небось, собрать 4371 анимы, 681 стигии и 2127 пепла душ, для создания своей леги какой-нибудь. Что, мы его не знаем, что ли?

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Теперь они и Хранителя собрались убить и отдать титул фростокорове. Сойльянсосценаристы как обычно топят за сильных женщин.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
> Годы тяготят меня
Сказал Кадгар, который пережил заклинание старения от Медива, и который чисто технически, как маг, переживет всех остальных Сынов Лотара вместе взятых, потому что маги живут дольше, за счет использования арканы.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:15 (+16 | -1)
Боже, какой невероятный диалог. Какая страсть, какая драма!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
- Привет Джайна
- Привет Кадгар, что ты тут делаешь?
- Да мимо проходил
- А ну ладно, пока

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Так получается Кадгар попал в ШЛ через башню Медива?
Теперь понятно хоть как игроки обратно вернутся.
А то главный портал затянулся же
Добро пожаловать в царство смерти.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
К: Привет Джайна
Д: О привет Кадгар, что ты тут делаешь?
К: Да хотел тебе кое что показать...

Джайна подозрительно сузила глаза.

К: Смотри что у меня.

Кадгар показывает палец.

Конец.

Как вам такой поворот работяги?



Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хотел помогать нам с Тюремщиком. А когда мы разобрались, то он конечно прилетел и такой: «пацаны молодцы. Я вас поддерживал и болел за вас».
Нафиг нужны такие кореша, которые с тобой только после победы.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так получается Кадгар попал в ШЛ через башню Медива?
Теперь понятно хоть как игроки обратно вернутся.
А то главный портал затянулся же
Игроки вернутся через столичные порталы в Орибосе. Или где-то сказано, что они односторонние?

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так получается Кадгар попал в ШЛ через башню Медива?
Теперь понятно хоть как игроки обратно вернутся.
А то главный портал затянулся же
Стоило хорошую вещь ломать, если можно было прийти в Каражан и поговорить.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годы тяготят его.А ничего что он почти ровесник Джайны,немного старше.А судя по обновленной модели с Дренора смог немного обратить вспять заклинание Саргераса,иначе нахрена его так омолаживать

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Судя по продолжительности жизни Эгвин, у Кадгара еще лет 700 в запасе как минимум  :facepalm:
Но бабье, набранное в близзард, конечно же лор не читало. Да и умеют ли они читать...

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
- Привет Джайна
- Привет Кадгар, что ты тут делаешь?
- Да мимо проходил
- А ну ладно, пока

Берегитесь спойлеров!

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чё, его так на изи сольют из игры? Типо он готов умереть и хочет узнать чё там по ту сторону?

 

закрыть