WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Shadowlands продлено на 4-й сезон с необычными изменениями  (Прочитано 40464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Что ж, выглядит как тест номер два. Башню вроде проглотили повторно. Если аудитория проглотит такой подход к ревыпуску старых подземелий и рейдов, думаю свежего контента станет гораздо меньше. Я ничего не имею против актуализации старого контента, но как бы под отдельной вкладкой, в добавок к выпуску нового.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Башню вроде проглотили повторно.
Ни я ни знакомые в ней не были, хотя играли в это время, очень интересная новинка... на уровне ключей в рейдах, а может и лучше.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
3 актуальных рейда одновременно? Как они себе это представляют вообще?)) там же настолько придется боссов упрощать, чтобы игроки за кд успели 3 рейда закрыть... То есть жертвовать сложностью ради количества, такое себе, особенно не представляю как это для мифика работать будет, это же бред вообще. Особенно если механики те же самые оставят на боссах.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Цитировать
4 сезон PvP получит название "Вечного"
вечного.. вечного..

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
 Заново ходить в эти же рейды.  Это все совсем для аутистов.  Впрочем, тест всего это древнего добра показал, что таких хватает.

BAXMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хельрид
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Хм, может все-таки пора уже закопать одну стюардессу (актуал) и откопать другую (WotLK классик)? А то что-то совсем тухло выходит, мало того что нового контента не завезли, так и предлагают старый жрать еще два года...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Что ж, выглядит как тест номер два. Башню вроде проглотили повторно. Если аудитория проглотит такой подход к ревыпуску старых подземелий и рейдов, думаю свежего контента станет гораздо меньше. Я ничего не имею против актуализации старого контента, но как бы под отдельной вкладкой, в добавок к выпуску нового.
Ну тут подразумевается что *нового* контента в шле уже в принципе не будет, а новый аддон херти когда. А так, хоть какое-то разнообразие, да и любопытно на самом деле что из этого выйдет. Лучше чем ~год фармить один и тот же рейд и одни и те же ключи.
А вот кто будет в это время продолжать играть в вов, неважно по какой причине, уже другой вопрос.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Хм, если в ключах, ПВП и рейде поднимут циферки вещей, то к примеру какой-нибудь крафт тоже поднимут или как?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Lulwat?

Не, ну ок, ну предположим, что это концепт для того, чтобы игрокам не было так скучно ждать стандартные месяцев 10 до выхода нового аддона - типа через 5 месяцев запустить сезон и эти вот рейды с системой "прародителей" (но даже так это кринжовая херня, запустить заново рейды этого же аддона это в каком воспаленном мозгу могло родиться?).

А вот если речь будет идтить, что это будет именно затычка для длительного времени разработки - то просто помянем.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
там же настолько придется боссов упрощать
А тебе Андуин в нормале ни на что не намекнул? Какая сложность отныне будет у боссов нормала. А теперь с ключами дроп из нормала/геры станет таким говном, что даже квестовой зеленкой его будет называть стыдно.
это в каком воспаленном мозгу могло родиться?
Юрист и до этого логикой и игровым дизайном не страдал, я лично не сильно удивился. Больше удивил сюжет) Впрочем там Денузер, он с Юристом может побороться по бредовости нахождения на своем посте.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 00:22:05 by Tigras »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Юрист и до этого логикой и игровым дизайном не страдал, я лично не сильно удивился. Больше удивил сюжет) Впрочем там Денузер, он с Юристом может побороться по бредовости нахождения на своем посте.

Не, просто эта идея по уровню всратости перекрывает вообще все что было ранее. Даже в ЛК, когда после ЦЛК выкатили огрызок в виде РСа было не так всрато, так как это было все же новый (пусть и довольно убогий) рейд. А тут, предложение перепроходить уже пройденные в течение этого же аддона рейды просто потому что... Сириосли, они бы еще прямо написали, что игра это ящик Скиннера, а игроки - лабораторные крысы.
(показать/скрыть)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Могут не понять-с
А кто может не понять? Основной онлайн вова - Китай, там в вещи и по -бредовее играют. Немалая часть от не китайского онлайна - РФ, рип. Те 1.5 землекопа что останутся вне Китая ну будут ходить в ключи, в одни и те же рейды годами... Ключи на это явно намекают, потому что Активижен по результатам ШЛа денег очевидно не даст, а значит будет мало и редко нового.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 00:26:05 by Tigras »

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Господи, я думал говноеды из близард не упадут ниже, но они снова пробивают дно.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Оно вроде все и выглядело бы интересно, если бы вся эта система сезонов в мморпг игре не была чем то чуждым и не очень нормальным. Если и есть общий момент, что объединяет тех, кто перестал в эту игру играть так это фраза - "Все равно через полгода все превратится в тыкву". Я не знаю насколько можно растягивать задницу, что бы продолжать сидеть на этих двух стульях - "соревновательная игра с сезонами" и "рпг игра с фармом шмоток и вообще всего на свете".

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
А можно без такой тупой ротации?

 

закрыть