WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить Верного люпина, пожалуй, самого хорошего мальчика в Зерет Мортис  (Прочитано 16053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734



Благодаря системе Протосинтеза в Зерет Мортис игроки могут сами создать полсотни средств передвижения и питомцев, среди которых попадаются любопытные экземпляры. Многие из них доступны в нескольких вариантах расцветки, но присутствуют и некоторые уникальные существа, один из которых – Верный люпин.:cut:

Любопытен он не только тем, что это единственный верховой протоволк, которого можно смастерить на кузне Протосинтеза (бронированную версию скорее всего будет можно получить в виде яростного средства передвижения в возможном 4 сезоне Shadowlands), но и тем, что это летающее средство передвижения с забавной анимацией плавания по-собачьи (можно посмотреть в самом начале ролика ниже).

Увидеть эту красоту в естественной среде обитания мы сможем лишь на следующей неделе с открытием полетов в Зерет Мортис, а пока можно заняться ее созданием, благо этот процесс не самый сложный. Но сначала не забудьте открыть Протосинтез для создания средств передвижения, иначе рецепт получить не удастся.


Верный люпин

Создается Верный люпин на кузне Протосинтеза по Схеме: Верный люпин, что с небольшой вероятностью добывается с редкого Неистового люпина Утробы, которого можно обнаружить в пещере по координатам 52, 63 в Зерет Мортис. Чтобы получить рецепт скорее всего придется победить существо несколько раз.

После изучения схемы потребуется собрать следующие материалы в локации:
Собрав ресурсы, создавайте люпина и взбирайтесь верхом на, пожалуй, самого хорошего мальчика в Зерет Мортис.

Цитировать
/way 52.8 63.6 Неистовый люпин Утробы
/way 77.6 59.0 Кристаллизованное эхо (в пещере)
/way 78.2 54.4 Кристаллизованное эхо
/way 77.6 60.4 Кристаллизованное эхо
/way 77.4 45.3 Кристаллизованное эхо
/way 78.3 53.1 Кристаллизованное эхо (под платформой, начало пути в 78.4 52.9)
/way 58.6 89.9 Кристаллизованное эхо

« Последнее редактирование: 14 Марта, 2022, 17:49:31 by Wishko »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2422

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сегодня рецепт упал с первого раза :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
анимация напоминает Аматерасу из Okami

Цитировать
Увидеть эту красоту мы сможем лишь на следующей неделе с открытием полетов в Зерет Мортис
а что, кроме этой локации он нигде летать не умеет?

Ну... пусть будет в естественной среде обитания тогда. :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Где моя ездовая панда? Я ж с Пандарии жду маунта панду.
WoW: Nothing lasts

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Выбил достаточно быстро, а вот раптора утробы никак не хочет падать, 3 часа фармил верзил утробы по нулям.

Джуанти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуанти
    • Класс: маг
    • Сервер: саежеватель душ
Анимация полёта это анимация плавания в воде... Просто отвратительно летает. Халтура

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Красивый) Но анимацию полета надо менять, это какая то херь  :facepalm:

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Взято с английских комментариев wowhead:



Я сегодня фармил 3 часа и за 150 киллов так и не выпало, а нужно было оказывается пройти главы и сделать квест "В поисках Тали".
Не повторяйте моих ошибок!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
Взято с английских комментариев wowhead:



Я сегодня фармил 3 часа и за 150 киллов так и не выпало, а нужно было оказывается пройти главы и сделать квест "В поисках Тали".
Не повторяйте моих ошибок!

Само собой, для пользования системой ее сначала требуется открыть.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Взято с английских комментариев wowhead:



Я сегодня фармил 3 часа и за 150 киллов так и не выпало, а нужно было оказывается пройти главы и сделать квест "В поисках Тали".
Не повторяйте моих ошибок!

Само собой, для пользования системой ее сначала требуется открыть.


Просто в шапке этого не сказано про это, поэтому непонятно было, почему не падало.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
Взято с английских комментариев wowhead:



Я сегодня фармил 3 часа и за 150 киллов так и не выпало, а нужно было оказывается пройти главы и сделать квест "В поисках Тали".
Не повторяйте моих ошибок!

Само собой, для пользования системой ее сначала требуется открыть.


Просто в шапке этого не сказано про это, поэтому непонятно было, почему не падало.

Добавил уточнение на всякий случай. Но так весь Протосинтез устроен сам по себе.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Взято с английских комментариев wowhead:



Я сегодня фармил 3 часа и за 150 киллов так и не выпало, а нужно было оказывается пройти главы и сделать квест "В поисках Тали".
Не повторяйте моих ошибок!



В свое время тоже уже собиралась начать фармить рецепт, но что-то мне подсказало, что нужно сначала разобраться, дабы не зря тратить время. Помог видос https://youtu.be/IHjLK4kDpZM

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Анимация полёта это анимация плавания в воде... Просто отвратительно летает. Халтура
Выглядит очень смешно, меня очень забавляет =) Лучше чем просто висячие лапы в воздухе. Хотя возможно это и баг и не задумывалось так разрабами

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
Анимация полёта это анимация плавания в воде... Просто отвратительно летает. Халтура
Выглядит очень смешно, меня очень забавляет =) Лучше чем просто висячие лапы в воздухе. Хотя возможно это и баг и не задумывалось так разрабами

Так и было задумано, он с первого дня на PTR летает подобным образом.

storm_rage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормлолз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
матрицу на ауке за копейки продают

 

закрыть