WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Загадочная цепочка с Темным следопытом Велонарой  (Прочитано 12571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795



В обновлении 8.1.5 игра пополнится парой цепочек заданий, почти все из которых были хорошо изучены во время разработки патча. Но как минимум одна ушла из виду: она связана с Темным следопытом Велонарой. Датамайнеры обнаружили несколько заданий, связанных с этой цепочкой, доступных как игрокам Альянса, так и Орды. Возможно, они являются частью небольшого нового секрета (и потому пока остаются в тайне), а, быть может, цепочка просто не была завершена и появится в будущих обновлениях.:cut:


Находка

Датамайнеры с Wowhead обнаружили несколько заданий и специальную карту, которые намекают на то, что нам предстоит заняться спасением Темного следопыта Велонары из Залов Алого Ордена. Судя по всему, цепочка начинается с письма Темного следопыта Мургота из классового оплота охотников – Приюта стрелка:

Цитировать
Верховный следопыт,

Без сомнения, твои приключения в новых землях не оставляют тебе и минуты свободного времени, но, боюсь, в Приюте стрелка возникла проблема, требующая твоего уникального опыта. Надеюсь, ты встретишься со мной в оплоте охотников как можно скорее. Дорогой моему сердцу друг в опасности!

С уважением, Охотник смерти Мургот.

P.S. Сейчас я гораздо меньше зациклен на смерти, но все помнят мое звание, поэтому отвязаться от него не так и просто. Уверен, ты поймешь.

И хотя в тексте послания говорится об охотниках, судя по всему цепочка будет доступна всем классам и обеим фракциям, ведь затем в описании задания Мургот рассказывает, кто он такой:

Для игроков Альянса – "Ученик темного следопыта":

Цитировать
Я – Мургот, охотник на грозных врагов и герой Приюта стрелка. И хотя ты – знаменитый герой Альянса, я знаю, что ты не оставишь тех, кто находится в опасности. Прошу, выслушай меня. Я дружу со следопытом по имени Велонара. Она служит Орде, но заверяю тебя, она – благородная душа. Она обучала новичка-следопыта, который пропал, получив письмо от своего брата. Велонара отправилась в Тирисфальские леса, чтобы его найти. У меня плохое предчувствие, мог бы ты удостовериться в ее безопасности?

Для игроков Орды – "Ученик темного следопыта":

Цитировать
Хорошо, что ты здесь, герой! Я – Мургот, охотника на бесстрашных противников из темных земель. Всяк в Приюте стрелка может за меня поручиться. Мы с Темным следопытом Велонарой были хорошими друзьями, и я боюсь, что она находится в опасности. Она обучала новичка-следопыта, как она говорила, недавно воскрешенного. Во всяком случае, ее ученик сбежал, когда получил письмо от своего брата, а Велонара отправилась в Тирисфальские леса, чтобы его найти. У меня плохое предчувствие, мог бы ты удостовериться в ее безопасности?

Также была обнаружена карта Залов Алого Ордена, аналогичная карте подземелья, но без указания местоположения босса:


Кроме того, найдены были и некоторые связанные с заданием тексты, которые лишь подтверждают тот факт, что они будут доступны обеим фракциям:

Цитировать
Возможно, сначала мои чувства к Темному следопыту Велонаре и были романтическими, но сейчас я отношусь к ней как к близкому другу.
Она – добрая душа, она всерьез заботится о благополучии всего ученика. И, боюсь, эти стремления довели ее до беды.
Прошу, сделай все возможное, чтобы защитить ее!
Будучи членом Альянса, у тебя может и не быть желания тревожиться о Темном следопыте Велонаре. Но знай, пожалуйста, что у нее есть иная сторона.
Как бы вы ни относились к темным следопытам и их нахождении в Орде, я надеюсь, что ты поймешь мою тревогу о состоянии Велонары.

И, наконец, вместе с картой были добавлены новые НИПы из Алого Ордена, с которыми игроки наверняка столкнутся в этом месте: Агитатор Алого Ордена и Страж Алого Ордена.


Мургот и Велонара

Участвующие в этой цепочке персонажи могут быть хорошо знакомы игрокам, которые добыли тайный косметический шлем во времена Legion. После выхода обновления 7.1 охотники могут получить секретный кольчужный «Капюшон темного следопыта» для трансмогрификации, поучаствовав в небольших романтических событиях своего оплота. Хотя они были доступны и ранее, награда появилась только в новом патче. Вот, что в ней нужно сделать:
  • Получить артефакт и выполнить все задания на открытие доступа в Приют стрелка;
  • Найти в главном здании Охотника смерти Мургота и поговорить с ним до момента, когда у вас появится возможность приобретения вещей;
  • Найти в том же здании Темного следопыта Велонару и тоже с ней поговорить;
  • Вернуться к Мурготу и купить у него 13 Черных роз;
  • Вернуться к Велонаре и отдать розы ей, а затем снова поговорить с Мурготом;
  • Затем вновь обратиться к Велонаре, которая даст вам задание, что откроет доступ к покупке «Капюшона темного следопыта» у Мургота;
  • Купить Капюшон и быть красивым.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 08:01:26 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
Может быть, что это будет препатчевая квестовая цепочка, как было с Магни и Залами Сердца в 7.2.5

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Или ещё какого пета возвращают, волчку скучно же одному

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
Кстати, было бы круто, если бы на фоне Квестов с Ксал'атат и Хати близы решили бы закончить сюжетки ВСЕХ артефактов.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Кстати, было бы круто, если бы на фоне Квестов с Ксал'атат и Хати близы решили бы закончить сюжетки ВСЕХ артефактов.
Возможные названия финальных квестов артов на примере друидов:
Клыки Пеплошкурой - Битва с кариесом
Когти Урсока - Выросли вновь
Г'ханир, Изначальное Древо - Война с сорняками III. Возвращение Гай Ланя

Это я к чему. Не все артефакты достаточно харизматичны и известны в мире ВоВ, чтобы по ним можно было сделать интересную историю. Вот для Косы Элуны можно, а для остальных артов друида навряд ли. У других классов ситуация схожая. Там куча ноунейм колотушек с бонусами.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Кстати, было бы круто, если бы на фоне Квестов с Ксал'атат и Хати близы решили бы закончить сюжетки ВСЕХ артефактов.
Возможные названия финальных квестов артов на примере друидов:
Клыки Пеплошкурой - Битва с кариесом
Когти Урсока - Выросли вновь
Г'ханир, Изначальное Древо - Война с сорняками III. Возвращение Гай Ланя

Это я к чему. Не все артефакты достаточно харизматичны и известны в мире ВоВ, чтобы по ним можно было сделать интересную историю. Вот для Косы Элуны можно, а для остальных артов друида навряд ли. У других классов ситуация схожая. Там куча ноунейм колотушек с бонусами.


сложна

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Радует то, что Близзы не придают забвению оплоты классов. Было бы здорово добавить немного сюжета, связанного и с другими оплотами  ::)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
Радует то, что Близзы не придают забвению оплоты классов. Было бы здорово добавить немного сюжета, связанного и с другими оплотами  ::)
Ну да! Можно было бы сделать Скитающийся остров Военным оплотом при нападении на Назжатар.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Радует то, что Близзы не придают забвению оплоты классов. Было бы здорово добавить немного сюжета, связанного и с другими оплотами  ::)
Ну да! Можно было бы сделать Скитающийся остров Военным оплотом при нападении на Назжатар.
Черепаха добралась до лужи босса.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Круто, спасибо большое!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть