WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 282622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю с чд только на некротике, на этой неделе гоняю со 2 талантом очень помогает дамажить на скитише, за инст выходит ±600-700r оверолл в катакомбах и 700+ в утробе.  + трещина дает 500-600к в сингл таргет с потом. Выжиываемость особо не страдает просто бегаю туда сюда собираю сферку и разрываю боссу ебыч

p.s. инфа с буст ранов 15-17 на этой неделе.

Jdjottl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможность избежать ваншота раз в 8 минут
на каждый сложный пак можно себе откатывать чд при желании и необходимости. А не раз в 8 минут.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Vengeance
The Defiler's Lost Vambraces
Now has an additional 539 Avoidance (@ ilvl 940) as a bonus tertiary stat.
М-да

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Vengeance
The Defiler's Lost Vambraces
Now has an additional 539 Avoidance (@ ilvl 940) as a bonus tertiary stat.
Это такой тонкий намек что наручи будут теперь топ легой и изменений сетового Т20 не будет?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 03:58:22 by Blackwood »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему топ легой? Авоиданс уменьшает урон от аое, а не в целом. Полезно, но не лучше остальных. Вы самое главное пропустили:
Demonic Wards. Your tattoos reduce all damage taken by 20% (было 10%), and increase your Stamina by 55% and your Armor by 75% (было 120%).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К наручам можно было бы прикрутить нормальный третий стат - версу, например, было бы очень здорово. Но нет, они зачем-то прилепили авоиденс *facepalm*
Цитировать
Demonic Wards. Your tattoos reduce all damage taken by 20% (было 10%), and increase your Stamina by 55% and your Armor by 75% (было 120%).
Я так понял, это они просто хотят улучшить ситуацию с магическим уроном, варам тоже что-то там меняют. Физический урон должен остаться примерно тем же, урона от магии будем получать чуть меньше. Норм.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С магическим уроном согласен, а вот с физикой - хз. С одной стороны, 10% снижения вроде как лучше, чем 45% увеличения брони, особенно на низком гире. С другой - меньше профита от роста илвла.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж лучше так, чем как сейчас, когда из всех танков защита от магии хуже, наверное, только у варов, да и то не факт. Можно вон ярмарочную тринку опять одеть и не париться - брони опять примерно столько же будет.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С магическим уроном согласен, а вот с физикой - хз. С одной стороны, 10% снижения вроде как лучше, чем 45% увеличения брони, особенно на низком гире. С другой - меньше профита от роста илвла.
физики теперь будем получать больше,а от меджика баф действительно неплохой
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да считать надо физику, на самом деле. У брони, емнип, диминишинг до сих пор остался. Я так прикинул - можем еще и в плюсе даже быть при 915+ гире. Хоть какая-то компенсация т20, который в рейде будет полезным только на нескольких целях (если сетбонусы не поменяют).
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 17:13:25 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да считать надо, на самом деле. У брони, емнип, диминишинг до сих пор остался. Так что по идее после определенных циферок мы еще и в профите останемся.
в профит выйдешь только если в кап упрешься, что и до снижения брони было недостижимо, а сейчас тем более.
Снижения урона броней складываются, а все остальные перемножаются. 
Надо конечно увидеть что реально с броней произойдет  но скорее всего по физике действительно будет просадка. 

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ммм...Не совсем. Смотри. Есть такая вот формула для 110 уровня - DR% = (Armor / (Armor + 7390)) * 100
Я построил график по ней с шагом в 20 от 0 до 10000 армора, получил вот такую картинку:

Красная - 120% увеличения, синяя - 75%.
Выглядит страшно, если не всмотреться в цифры слева (я немножко там накосячил, так что слева 20, 40, 60 и так далее % снижения физ урона) или не посмотреть разницу отдельно. Самая большая разница будет в 6% снижения физ. урона. А мы получаем взамен 10% снижения вне зависимости от гира. Так что все ништяк, немножко халявы подъехало.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая большая разница будет в 6% снижения физ. урона. А мы получаем взамен 10% снижения вне зависимости от гира.
Тут у тебя обычная ошибка при расчетах по снижению урона броней о чем я говорил выше - снижение урона броней складывается, остальные перемножаются:
Было 1-0.78= полученный урон 22%   
Стало (1-0.72)х(1-0.1)= полученный урон 25,2%
естественно реальные цифры другие потому что в эти расчеты надо добавлять все действующие снижения урона.
Чем меньше снижение урона броней  - тем больше дает снижения урона новое изменение, но начиная с 50% снижения урона броней новое изменение начинает уступать  и чем больше у тебя было брони тем хуже новое изменение





DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут на коленке прикинул - получается, если сейчас в ~900 одетом гире примерно 6500 брони, то с новым изменением будет примерно 5к? Я могу ошибаться, поправьте если что, но в таком случае, как я и говорил выше, нужно просто одеть ярмарочную тринку (она в 7.2 будет 875 илвл, кстати), и мы получим обратно свои 6500 брони (в среднем), и ещё сверху 10% снижения от талантов. По-моему, вполне.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да где ошибка-то? Все показатели снижения урона работают мультипликативно (основываясь на расчетах народа на реддите).
Т.е. если сейчас в нас влетает, условно
1 * 0.56 (армор)*0.9(пассивка) = 50.4%
то будет
1*0.62(армор)*0.8 (пассивка) = 49.6%
И это на критичном отрезке, где разница равняется 6%. Подняв армор до 8к, получим разницу в 4-4.5%, что даст еще 1-1.5% снижения. А в мете, с х2 армором, под 5% разницы итоговой будет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть