WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Обзор подземелья «Возвращение в Каражан»  (Прочитано 27527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)

Чисто логически и без нездоровой манички  собирателей через поиск - конечно же да, так как там падает 855 уровень.
Но вообще да, когда пытаются найти людей сейчас на мифик без ключа, то уже просят 840 минимум, тот уровень который падает в инсте по умолчанию.
Раньше хоть как-то было, что требовали меньший уровень, что бы был профит идти и всё такое, а тут.
Люди просто не хотят проходить что-то, люди хотят фармить) Фармить и ещё раз фармить. И таких большинство, к сожалению.
Но, думаю в первые выходные ещё можно будет найти пати, которой будет интересно пройти данж, а не тупо его профармить и всё. Но как выше правильно сказали, стопрочентов фармеры уже сразу будут требовать 875 уровень, если смотреть по логики того, что сейчас с обычными мификами происходит)
А что в этом удивительного, крафты стоят копейки, гир ниже 840 показывает, что вам плевать на своего чара, соответственно тем кто собирает пати в мифики на него плевать тем более

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cейчас в обычные мифики в основном ходят либо по квестам оплота/профессий либо для локалок, понятно, что люди идут в серьёзном овергире и не хотят видеть вагонов которые будут затягивать весь процесс и дохнуть от каждого чиха. По этому и требования ставят такие по уровню шмота. А на старте когда люди в мификах одевались обычных можно было и в 825 попасть.

shadowzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Режим только эпохальный, т.е.  героик в лфг не будет доступен?

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А карстовая цепочка на каражан долго делается по времени? И что за квест на ночную погибель , где его брать ?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то уже просят 840 минимум, тот уровень который падает в инсте по умолчанию.
Раньше хоть как-то было, что требовали меньший уровень, что бы был профит идти и всё такое, а тут.
Люди просто не хотят проходить что-то, люди хотят фармить) Фармить и ещё раз фармить. И таких большинство, к сожалению.
Но, думаю в первые выходные ещё можно будет найти пати, которой будет интересно пройти данж, а не тупо его профармить и всё. Но как выше правильно сказали, стопрочентов фармеры уже сразу будут требовать 875 уровень, если смотреть по логики того, что сейчас с обычными мификами происходит)

На самом деле это совершенно логичная и можно даже сказать адекватная схема. Если человек идет в 850+ в обычный мифик ему совершенно не интересно сидеть там долго и поэтому он будет собирать 840+. Он хочет быстро и без проблем решить свои задачи (квест/локалка/пофармить что-то) и отправиться дальше по своим делам, отсюда совершенное нежелание связываться с игроками у которых низкий уровнь гира.

Этап массового одевания в мифик 0 закончился с началом рейдинга и анлоком мифик+, игрокам в 850+ там больше практически нечего делать.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле это совершенно логичная и можно даже сказать адекватная схема. Если человек идет в 850+ в обычный мифик ему совершенно не интересно сидеть там долго и поэтому он будет собирать 840+. Он хочет быстро и без проблем решить свои задачи (квест/локалка/пофармить что-то) и отправиться дальше по своим делам, отсюда совершенное нежелание связываться с игроками у которых низкий уровнь гира.

Есть и вторая версия, человек который собирает пати, насобирал шмоток лишь бы была большая цифра ilvl. Это поможет ему указать в требовании +от своего ilvl, и что бы его быстро пропровозили и одели :)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле это совершенно логичная и можно даже сказать адекватная схема. Если человек идет в 850+ в обычный мифик ему совершенно не интересно сидеть там долго и поэтому он будет собирать 840+. Он хочет быстро и без проблем решить свои задачи (квест/локалка/пофармить что-то) и отправиться дальше по своим делам, отсюда совершенное нежелание связываться с игроками у которых низкий уровнь гира.

Есть и вторая версия, человек который собирает пати, насобирал шмоток лишь бы была большая цифра ilvl. Это поможет ему указать в требовании +от своего ilvl, и что бы его быстро пропровозили и одели :)
850 вагон лучше 830-ого при прочих равных условиях

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это через неделю  таланты чести сбрасываться не будут при достижения престижа?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
850 вагон лучше 830-ого при прочих равных условиях
недельку назад ходил в рендомный мифик в магом 853 илвла. Делал этот персонаж по 120-130к дпса, зачастую меньше танка. На мои вопросы отшучивался и говорил "я же фрост, фросты не ок". Чекнул его - 3 шмотки с дырками, понятно без камней. Чантов нету. Играет, понятное дело, на отцепись. Даже не знаю, что лучше)

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А что в этом удивительного, крафты стоят копейки, гир ниже 840 показывает, что вам плевать на своего чара, соответственно тем кто собирает пати в мифики на него плевать тем более
Ну 1 крафтовая шмотка 850 - 10-13к. Все слоты крафтом не забьешь, слишком дорого получается.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
850 вагон лучше 830-ого при прочих равных условиях
недельку назад ходил в рендомный мифик в магом 853 илвла. Делал этот персонаж по 120-130к дпса, зачастую меньше танка. На мои вопросы отшучивался и говорил "я же фрост, фросты не ок". Чекнул его - 3 шмотки с дырками, понятно без камней. Чантов нету. Играет, понятное дело, на отцепись. Даже не знаю, что лучше)

Ну да фросты не оч. то то парни в мифик+ на фростах выдают по 300 - 400к

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну 1 крафтовая шмотка 850 - 10-13к. Все слоты крафтом не забьешь, слишком дорого получается.
как я полагаю - от сервера зависит
на рф Аннигилят с рук можно взять по 800-900г, шмотка получится 6-7к максимум. 9  шмоток (без бижы и тринек) - 60-70к. Эти деньги делаются на гербализме (неделю назад точно делались, не знаю как сейчас) за 2-3 дня фарма (понятно не по 10 часов). Или же это 600-650 рублей у продавцов. Ничего не подходит? Собирайте свою пати и идите в мифики. Первые мифики без проблем закрывались в 820м шмоте

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
понятно, что люди хотят быстрее и всё такое. но всё таки, когда запрашивают на мифики 845+ это уже перебор. Без ключей.
Вроде как 835 нормально проносится, без опоболи, 840 уже просто. Куда пытаться ещё завысить требования?
Вот только сейчас проходил на квест и там требовалось 845 уровень+ На обычный мифик... как по мне, ну эт уже черезчур.
Даже для изи прохода 840 хватает с головой. Хотя, тут конечно вопрос скорее риторический, всяко уже многие на локалках, лфр и героиков с бафами сделали уровень шмота выше -_- но всё равно. А дальше будут требовать 850+ для фаста?
Я понимаю, что не хочется тратить время, но блин, нужно иметь какие-то рамки. Вот качать альта буду и сколько мне надо будет качаться, что бы пойти в обычный мифик? Нет, я конечно понимаю, всё эт софистика, просто иногда жадность требований в поиске поражает. Просто когда эт и не обязательно совсем, но всё равно хотят больше.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятно, что люди хотят быстрее и всё такое. но всё таки, когда запрашивают на мифики 845+ это уже перебор. Без ключей.
Вроде как 835 нормально проносится, без опоболи, 840 уже просто. Куда пытаться ещё завысить требования?
Вот только сейчас проходил на квест и там требовалось 845 уровень+ На обычный мифик... как по мне, ну эт уже черезчур.
Даже для изи прохода 840 хватает с головой. Хотя, тут конечно вопрос скорее риторический, всяко уже многие на локалках, лфр и героиков с бафами сделали уровень шмота выше -_- но всё равно. А дальше будут требовать 850+ для фаста?
Я понимаю, что не хочется тратить время, но блин, нужно иметь какие-то рамки. Вот качать альта буду и сколько мне надо будет качаться, что бы пойти в обычный мифик? Нет, я конечно понимаю, всё эт софистика, просто иногда жадность требований в поиске поражает. Просто когда эт и не обязательно совсем, но всё равно хотят больше.
Тут двояко выходит. Сам я на это зачастую бугорчу, когда требуют илвл много выше того что падает... но с другой стороны иногда добираешь какого то рандома в 845+, а он дпса дает 120к и 200к при бурсте на боссе. Я все понимаю, но вот таких хочется просто посреди данжа кикнуть. Народ даже не старается, он просто ждет пока их провагонят, одевается этим и продолжает балду пинать в расчете что все сделают за них. И если в лфре\гер данжах да и даже мифике 0 это не страшно, то когда такие попадают в твою группу когда ты идешь на ключ и поганят тебе 2ой\3ий сундук то это очень и очень обидно.
Поэтому и требования такие, тупо из-за криворуких пофигистов, которым нужен 840ой+ гир чтобы давать дпс на равне с 820.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятно, что люди хотят быстрее и всё такое. но всё таки, когда запрашивают на мифики 845+ это уже перебор. Без ключей.
Вроде как 835 нормально проносится, без опоболи, 840 уже просто. Куда пытаться ещё завысить требования?
Вот только сейчас проходил на квест и там требовалось 845 уровень+ На обычный мифик... как по мне, ну эт уже черезчур.
Даже для изи прохода 840 хватает с головой. Хотя, тут конечно вопрос скорее риторический, всяко уже многие на локалках, лфр и героиков с бафами сделали уровень шмота выше -_- но всё равно. А дальше будут требовать 850+ для фаста?
Я понимаю, что не хочется тратить время, но блин, нужно иметь какие-то рамки. Вот качать альта буду и сколько мне надо будет качаться, что бы пойти в обычный мифик? Нет, я конечно понимаю, всё эт софистика, просто иногда жадность требований в поиске поражает. Просто когда эт и не обязательно совсем, но всё равно хотят больше.
Пока пачка в мифик +1 комлектуется людьми 850+ илвла за 2-3 минуты занижать уровень никто не будет, а если и будет, то при большом выборе отдадут предпочтение более высокому илвлу.

 

закрыть