WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоит или нет улучшать строения обители ковенанта ради прибавки к аниме?  (Прочитано 18879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
То, что это мертвому припарка, было ясно сразу. Только фанбои радостно скакали оттого, что им вместо двух крохотулек с анимой по 3 выдают.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.
Посмотрел, сколько Анимы в день можно получить твином со зданиями первого уровня за час игры в день, получилось 1500+. Я хз чего ныть.
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
То есть, когда годами ходят за нужными кусками сета, а оно не падает - плевать, всем все нравится. Когда люди непобедимого фармят годами, или азинотки выбить пытаются - тоже. А вот три недели фарма на расслабоне убогого маунта или реколор, это все, жизнь боль, близы заставляют фармить, и.т.д. Вы удивитесь, но огненную передовую в катаклизме - тоже нужно было гриндить несколько месяцев. А перед этим - турнир в Личе, а как люди гриндили месяцами репу со споррегарром, вообще ужас. Если для вас, пол часа в день , на протяжении месяца на фарм анимы много, то делайте как я - забейте с прибором на все эти активности, и без реколора вы не умрете.

Это как с рейдами, зачем мне сложности до миф. Пустите сразу туда и шмота выдайте чтобы тратить. Зачем мне эти недели вайпов.

Не ну а че поныть можно на все а палец об палец не хотим ударить

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.
Посмотрел, сколько Анимы в день можно получить твином со зданиями первого уровня за час игры в день, получилось 1500+. Я хз чего ныть.
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
То есть, когда годами ходят за нужными кусками сета, а оно не падает - плевать, всем все нравится. Когда люди непобедимого фармят годами, или азинотки выбить пытаются - тоже. А вот три недели фарма на расслабоне убогого маунта или реколор, это все, жизнь боль, близы заставляют фармить, и.т.д. Вы удивитесь, но огненную передовую в катаклизме - тоже нужно было гриндить несколько месяцев. А перед этим - турнир в Личе, а как люди гриндили месяцами репу со споррегарром, вообще ужас. Если для вас, пол часа в день , на протяжении месяца на фарм анимы много, то делайте как я - забейте с прибором на все эти активности, и без реколора вы не умрете.
Да что же вы мух с котлетами любите смешивать? Фарм непобедимого 7 персами с передачей кд- 30 минут В НЕДЕЛЮ. Вкурил? А фарм анимы локалками без полетов и 230 шмота - 2 часа в день. Одним персом. Один ковенант из 4. Каждый день. А когда другими активностями заниматься? Так что не ровняй ... с пальцем. Не шаришь в теме- молчи. За турнир Лича он втирает с ОП. Это в то время, кроме рейдов были ЕДИНСТВЕННЫЕ активности. Вечных локалок с сундуками идеала не было, торгастов, экспедиций и т.д. не было.  А все дейлики на репу закрывались за 30 дней. Т.е. не рейдящему казуалу кроме фарма этих монеток и занятий не было.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 20:11:36 by Sandy45 »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.
Посмотрел, сколько Анимы в день можно получить твином со зданиями первого уровня за час игры в день, получилось 1500+. Я хз чего ныть.
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
То есть, когда годами ходят за нужными кусками сета, а оно не падает - плевать, всем все нравится. Когда люди непобедимого фармят годами, или азинотки выбить пытаются - тоже. А вот три недели фарма на расслабоне убогого маунта или реколор, это все, жизнь боль, близы заставляют фармить, и.т.д. Вы удивитесь, но огненную передовую в катаклизме - тоже нужно было гриндить несколько месяцев. А перед этим - турнир в Личе, а как люди гриндили месяцами репу со споррегарром, вообще ужас. Если для вас, пол часа в день , на протяжении месяца на фарм анимы много, то делайте как я - забейте с прибором на все эти активности, и без реколора вы не умрете.
Да что же вы мух с котлетами любите смешивать? Фарм непобедимого 7 персами с передачей кд- 30 минут В НЕДЕЛЮ. Вкурил? А фарм анимы локалками без полетов и 230 шмота - 2 часа в день. Одним персом. Один ковенант из 4. Каждый день. А когда другими активностями заниматься? Так что не ровняй ... с пальцем.

А куда торопится? К концу ШЛ илвл будет выше локалки проще, все само накопится с призывами и увеличением анимы

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Да что же вы мух с котлетами любите смешивать?
Потому что
Фарм непобедимого 7 персами с передачей кд- 30 минут В НЕДЕЛЮ. на протяжении 12ти лет (взял с момента открытия ЦЛК)
и
фарм анимы локалками без полетов и 230 шмота - 2 часа в день. Одним персом. Один ковенант из 4. Каждый день. тоже 12 лет?
Одно и тоже только в профиль.


А когда другими активностями заниматься?
Это кого-то должно тут волновать? Сам решил упороться в фарм косметики, сам и решай проблемы со временем. Тю.


Так что не ровняй ... с пальцем.
Да вполне сравнили и норм.


Не шаришь в теме- молчи.
Было бы что шарить. Не льсти себе. Знаток :facepalm:


Т.е. не рейдящему казуалу кроме фарма этих монеток и занятий не было.
То есть ты раньше жрал сколько давали. А тут с цепи сняли, дали кучу косметики без кд (условно) и тебя порвало. Бывает. Не сочувствую.
Правда все еще не ясно почему тебе, фармиле с выпученными глазами, должны идти на какие-то уступки? Кость бросили - подняли кол-во валюты - радуйся. Никто не заставляет. На силу персонажа не влияет. Как выглядит твоя кукла сугубо твои дела.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.
Посмотрел, сколько Анимы в день можно получить твином со зданиями первого уровня за час игры в день, получилось 1500+. Я хз чего ныть.
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
То есть, когда годами ходят за нужными кусками сета, а оно не падает - плевать, всем все нравится. Когда люди непобедимого фармят годами, или азинотки выбить пытаются - тоже. А вот три недели фарма на расслабоне убогого маунта или реколор, это все, жизнь боль, близы заставляют фармить, и.т.д. Вы удивитесь, но огненную передовую в катаклизме - тоже нужно было гриндить несколько месяцев. А перед этим - турнир в Личе, а как люди гриндили месяцами репу со споррегарром, вообще ужас. Если для вас, пол часа в день , на протяжении месяца на фарм анимы много, то делайте как я - забейте с прибором на все эти активности, и без реколора вы не умрете.
Да что же вы мух с котлетами любите смешивать? Фарм непобедимого 7 персами с передачей кд- 30 минут В НЕДЕЛЮ. Вкурил? А фарм анимы локалками без полетов и 230 шмота - 2 часа в день. Одним персом. Один ковенант из 4. Каждый день. А когда другими активностями заниматься? Так что не ровняй ... с пальцем. Не шаришь в теме- молчи. За турнир Лича он втирает с ОП. Это в то время, кроме рейдов были ЕДИНСТВЕННЫЕ активности. Вечных локалок с сундуками идеала не было, торгастов, экспедиций и т.д. не было.  А все дейлики на репу закрывались за 30 дней. Т.е. не рейдящему казуалу кроме фарма этих монеток и занятий не было.

Почему ты сравниваешь фарм трансмога с фармом маунта? Фарм маунтов это ниочем по сравнению с фармом трансмогов! Ты попробуй сначала выбить ВСЕ трансмоги из ВСЕХ рейдов, подземелий и пр. ВСЕМИ классами (и спеками). Это по определению дико сложная задача!

С чего вы все решили, что фарм анимы на ВСЕ трансмоги ковенантов должен быть простым???

Не хочешь браться за эту непосильную задачу - выбери то, что только тебе надо и быстро нафарми - это как раз и займет несколько недель.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
игра должна приносить удовольствие
Что это за бред сивой кобылы.
По такой логике игр не существует в принципе, ведь нет ни единой "игры" от которой получали удовольствие абсолютно все когда либо игравшие в нее.
эту аниму не обязательно фармить как силу артефакта
Играть в эту игру тоже не обязательно
Осталось узнать зачем ты пишешь очевидные вещи.
Если я и мне подобные уйдут полностью в сессионки, то ты останешься без вова, умник. Никто не будет держать сервера и выпускать патчи, когда большая часть игроков уйдёт.
Очередной "парень со статистикой", взятой конечно же не из головы(), который эту статистику конечно же не станет предоставлять.
С одним итемом нет локалки
Да что ты говоришь ? Прямо сейчас чекнул:
(показать/скрыть)

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Играю со старта, но через месяц после апа 60 лвл менял ковен. На данный момент все 4 строения развиты на максимум. Локалки не задрачивал, вычищал всю аниму с карты, только когда делать было нечего. Хз че все ноют) Не хотите фармить - не фармите. Хотите все постройки - фармите. У вас ещё больше года впереди на постройку всех зданий и покупки всего трансмога. В 9.1 есть вероятность, что придётся менять ковен и наличие ачивки даст возможность быстрее выфармить аниму, НО больше чем анима мешает фарм душ. Вот их пздц как не хватало
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 06:07:24 by Necro »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
То есть, когда годами ходят за нужными кусками сета, а оно не падает - плевать, всем все нравится. Когда люди непобедимого фармят годами, или азинотки выбить пытаются - тоже. А вот три недели фарма на расслабоне убогого маунта или реколор, это все, жизнь боль, близы заставляют фармить, и.т.д. Вы удивитесь, но огненную передовую в катаклизме - тоже нужно было гриндить несколько месяцев. А перед этим - турнир в Личе, а как люди гриндили месяцами репу со споррегарром, вообще ужас. Если для вас, пол часа в день , на протяжении месяца на фарм анимы много, то делайте как я - забейте с прибором на все эти активности, и без реколора вы не умрете.
Разница в том, что указанные выше награды расшарены на аккаунт. Т.е. получить их нужно только один раз и на любом персе. Если бы гринд анимы был бы расшарен на аккаунт, в нем в принципе не было бы ничего плохого. А так если я коллекционер, то у меня гринд на одном персонаже займет все время дополнения. Мне просто нет смысла этого делать. Т.е. мне нужно или все, или ничего. Если этот гринд не для меня, то мне хватит и базовых наград, которые добываются за две недели. И вот тут у близзард очень сильно нарушен баланс. Баланс между базовым контентом и полным. Полного контента у них на 7,5 месяцев при максимальном задротстве. С моей скоростью это заняло бы в три раза больше времени, т.е. два года. А вот базового у них просто кот наплакал. Слишком мало даже для такого казуального игрока, как я. Даже в дреноре и то было больше. И тут в дело вступает еще и унылая прокачка альтов. Все таки идея с тем, чтобы сделать прокачку по старым дополнениям быстрой, зато максимально затянуть прокачку 50-60, была не очень удачной. Как результат, качать нового альта по унылой прокачке каждые две недели мне как то влом. И все. Дополнение мертво чуть более чем полностью.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 09:02:05 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
То есть, когда годами ходят за нужными кусками сета, а оно не падает - плевать, всем все нравится. Когда люди непобедимого фармят годами, или азинотки выбить пытаются - тоже. А вот три недели фарма на расслабоне убогого маунта или реколор, это все, жизнь боль, близы заставляют фармить, и.т.д. Вы удивитесь, но огненную передовую в катаклизме - тоже нужно было гриндить несколько месяцев. А перед этим - турнир в Личе, а как люди гриндили месяцами репу со споррегарром, вообще ужас. Если для вас, пол часа в день , на протяжении месяца на фарм анимы много, то делайте как я - забейте с прибором на все эти активности, и без реколора вы не умрете.
Разница в том, что указанные выше награды расшарены на аккаунт. Т.е. получить их нужно только один раз и на любом персе. Если бы гринд анимы был бы расшарен на аккаунт, в нем в принципе не было бы ничего плохого. А так если я коллекционер, то у меня гринд на одном персонаже займет все время дополнения. Мне просто нет смысла этого делать. Т.е. мне нужно или все, или ничего. Если этот гринд не для меня, то мне хватит и базовых наград, которые добываются за две недели. И вот тут у близзард очень сильно нарушен баланс. Баланс между базовым контентом и полным. Полного контента у них на 7,5 месяцев при максимальном задротстве. С моей скоростью это заняло бы в три раза больше времени, т.е. два года. А вот базового у них просто кот наплакал. Слишком мало даже для такого казуального игрока, как я. Даже в дреноре и то было больше. И тут в дело вступает еще и унылая прокачка альтов. Все таки идея с тем, чтобы сделать прокачку по старым дополнениям быстрой, зато максимально затянуть прокачку 50-60, была не очень удачной. Как результат, качать нового альта по унылой прокачке каждые две недели мне как то влом. И все. Дополнение мертво чуть более чем полностью.

Так перестань играть и фарми в следующем обновлении/дополнении, раз тебе так неприятно. Бессмысленным нытьём ты ничего не исправишь, лучше чем-нибудь полезным займись.
And scrape my skin with razor blades

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
То, что это мертвому припарка, было ясно сразу. Только фанбои радостно скакали оттого, что им вместо двух крохотулек с анимой по 3 выдают.
Кому ясно?
У тех у кого были прокачаны здания на 2-3 лвла анима сейчас как из ведра льется по 1.5-2к в день, а то и выше, так как это по сути 2х увеличение прироста, которое влияет не только на локалки, а вообще почти на все источники.
То что изменение костыль, и работает не для всех (если целенаправленно не качали здания, качаете альтов или только пришли в шл), это и так понятно. То что локалки поднадоели, тоже никто не спорит, но и с рейдов/инстов ее тоже в достаточном количестве падает. Так или иначе, хотя бы частично нужный эффект достигнут все таки был, за остальное будут отвечать бонусы от знаний.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 14:01:47 by jenechek »

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
игра должна приносить удовольствие
Что это за бред сивой кобылы.
По такой логике игр не существует в принципе, ведь нет ни единой "игры" от которой получали удовольствие абсолютно все когда либо игравшие в нее.
Если я и мне подобные уйдут полностью в сессионки, то ты останешься без вова, умник. Никто не будет держать сервера и выпускать патчи, когда большая часть игроков уйдёт.
Очередной "парень со статистикой", взятой конечно же не из головы, который эту статистику конечно же не станет предоставлять.
[/quote]

1) Причём тут абсолютно все? Никто не говорит, что 100% людей должны оргазмировать от игры, но рутина и работа - это не игра.
Я для тебя даже вики процитирую, ведь надо как-то с подменой понятий твоей помочь справиться
Игра́ — тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе. Также термин «игра» используют для обозначения набора предметов или программ, предназначенных для подобной деятельности.
Ежедневный фарм анимы - очень весёлый процесс, вот ради него люди локалки делают, ага.
2) А думать головой не пробовал? Я вроде расписывал- вов не для всех, молодёжь играет в форточку, майнкрафт и пр, а взрослым людям нужно время на работу, семью и прочие активности

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Так перестань играть и фарми в следующем обновлении/дополнении, раз тебе так неприятно. Бессмысленным нытьём ты ничего не исправишь, лучше чем-нибудь полезным займись.
Была такая мысль. Но наверное близзард до этого тоже доперли. Т.к. в последнее время они начали делать все возможное, чтобы уничтожить контент дополнения после его окончания. Самый яркий пример это системы развития персонажа, которые работают только в актуальном дополнении. Мол или играете здесь и сейчас и так, как мы вам сказали, или не играете вообще. Потому, что играть в старые дополнения не то чтобы невозможно. Просто неинтересно, т.к. из них по пусти удалены все рпг элементы. Выбор очевиден.

Я их, если честно, не понимаю. Был такой момент во времена лича-каты, когда им было пофиг, за что игрок платит подписку. Главное, чтобы платил. А сейчас они ведут себя так, как будто у них там посекундная тарификация. А в китае не повременная оплата случаем?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Так перестань играть и фарми в следующем обновлении/дополнении, раз тебе так неприятно. Бессмысленным нытьём ты ничего не исправишь, лучше чем-нибудь полезным займись.
Была такая мысль. Но наверное близзард до этого тоже доперли. Т.к. в последнее время они начали делать все возможное, чтобы уничтожить контент дополнения после его окончания. Самый яркий пример это системы развития персонажа, которые работают только в актуальном дополнении. Мол или играете здесь и сейчас и так, как мы вам сказали, или не играете вообще. Потому, что играть в старые дополнения не то чтобы невозможно. Просто неинтересно, т.к. из них по пусти удалены все рпг элементы. Выбор очевиден.

Я их, если честно, не понимаю. Был такой момент во времена лича-каты, когда им было пофиг, за что игрок платит подписку. Главное, чтобы платил. А сейчас они ведут себя так, как будто у них там посекундная тарификация. А в китае не повременная оплата случаем?

Но ведь так было всегда, с самого начала игры. Весь смысл в прогрессии, и неважно, очередной ли это артефакт в виде легедарки/оружия/ожерелья/etc или это банальное снаряжение игрока, которое исчисляется итемлвлом. Ведь если ты шёл в рейд условного ЛК в шмотках уровня БК, то, сюрприз, твой персонаж был слаб. То же касается и всяких ферм, гарнизонов и прочего. Я тебя, если честно, не понимаю…

P.S. Ты же сам первый начнёшь ныть, когда Близзы якобы будут заставлять тебя фармить контент прошлого дополнения, алло
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 16:42:53 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Но ведь так было всегда, с самого начала игры. Весь смысл в прогрессии, и неважно, очередной ли это артефакт в виде легедарки/оружия/ожерелья/etc или это банальное снаряжение игрока, которое исчисляется итемлвлом. Ведь если ты шёл в рейд условного ЛК в шмотках уровня БК, то, сюрприз, твой персонаж был слаб. То же касается и всяких ферм, гарнизонов и прочего. Я тебя, если честно, не понимаю…
А я не говорю про предыдущее дополнение. Там понятно, что ты будешь слишком слаб. В какой-то момент появилась возможность стопнуть опыт. Эта возможность в теории могла бы позволить поиграть в старый контент более или менее в том виде, в каком он был тогда. И я между прочем играл в дренор даже во время легиона. До патча 7.2. Т.е. примерно год. А потом бах. Скалирование, сплющивание итем левелов. По идее оно не должно было затронуть возможность играть в контент. Должны были только поменяться циферки и все. Но оно затронуло. Весь шмот оказался на уровне квестовой зеленки. А в таком шмоте играть в эндгейм контент было, понятное дело, просто нереально. А потом в легионе появились те самые артефакты и легендарки, которые удалили после его окончания в то время, как контент был рассчитан на их наличие. И пошло-поехало. Сейчас контент целиком и полностью крутится вокруг временных систем, которые будут просто удалены в следующем дополнении. И пусть близзард говорят, что это ради благой цели, но на самом деле они просто делают время жизни контента ограниченным. Чтобы игрок не смог в него играть, когда дополнение попадет в баттл-чест и станет бесплатным. И всем насрать на то, что те, кто его покупают, по сути теряют то, что купили.

Все это уже достало. Это уже не игра. От всего этого просто уже тошнит. Сейчас со мной происходит примерно то, что происходило в пандах. Я забил на игру и в какой-то момент отдалился от нее настолько, что уже не было никакого желания возвращаться.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть