WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 207762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikeil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микеил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #75 : 28 Апреля, 2013, 14:18:23 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Отличный пример когда есть поддержка коллектива! В этом нет ничего плохого, гц всех победительниц!

И о да, я было подумал все ок, девченка тоже получает фан от конкурса и нашего мини срачега друг с другом :D

И тут фраза которая показывает всю ее внутреннее говно, засевшее настолько глубоко под маско милой няки

Разбежавшись прыгнуть со скалыыыы, вот я был, и вот меня не стало...  :facepalm:
Лучше 12, чем 2.

Ну надо как то уметь проигрывать, а откровенно обосрать человека... я же гвоорил что в Стрипе ты ниочем, так и вышло, а ты показало свое личико настоящее, которое так умело прятала за тоннами смайликов.

Кто то там еще вены себе резать хотел? Амае, соберитесь на краю обрыва, Кетнис прыгнет а ты сделаешь то что грозилась, упоротые они всегда упоротые до конца!

Мир всем и до след года :D

Skazon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блюскай
    • Класс: Лок
    • Сервер: термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #76 : 28 Апреля, 2013, 14:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
Видимо мы не так хардкорны, чтобы за ночь лепить отрыв на 7 тысяч голосов


Видимо, ты менее красива на 7 000 голосов.

Да у тебя батхёрт по поводу моей внешности)


Opte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #77 : 28 Апреля, 2013, 14:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я решил зайти в тему и поздравить участниц организаторов с прекрасно проведенным мероприятием "как получить тонну уников за несколько дней". Конкурсантки справились на ура, судя по результатам! А главное они, в отличие от ботов-накручивателей, работали бесплатно!
Отдельно поздравим Романа.

pLumbum82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флури
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #78 : 28 Апреля, 2013, 14:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я решил зайти в тему и поздравить участниц организаторов с прекрасно проведенным мероприятием "как получить тонну уников за несколько дней". Конкурсантки справились на ура, судя по результатам! А главное они, в отличие от ботов-накручивателей, работали бесплатно!
За кого голосовал, признавайся!

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #79 : 28 Апреля, 2013, 14:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный пример когда есть поддержка коллектива! В этом нет ничего плохого, гц всех победительниц!

И о да, я было подумал все ок, девченка тоже получает фан от конкурса и нашего мини срачега друг с другом :D

И тут фраза которая показывает всю ее внутреннее говно, засевшее настолько глубоко под маско милой няки

Разбежавшись прыгнуть со скалыыыы, вот я был, и вот меня не стало...  :facepalm:
Лучше 12, чем 2.

Ну надо как то уметь проигрывать, а откровенно обосрать человека... я же гвоорил что в Стрипе ты ниочем, так и вышло, а ты показало свое личико настоящее, которое так умело прятала за тоннами смайликов.

Кто то там еще вены себе резать хотел? Амае, соберитесь на краю обрыва, Кетнис прыгнет а ты сделаешь то что грозилась, упоротые они всегда упоротые до конца!

Мир всем и до след года :D
А что не так в моей фразе? :)
Я не люблю быть второй, я спортсмен. Это хуже, чем 12, это недопервая. Я в том же сообщении написала, что мне приятна победительница, как таковая, она была одной из моих фавориток. В чем проблема?
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

gnumme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилудаллас
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #80 : 28 Апреля, 2013, 14:20:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Отдельно поздравим Романа.

Спасибо, друзья! Я ценю Вашу поддержку и постараюсь не подводить Вас и в будущем!
Рекрутинг БЛ, голые бабы и другие вопросы - скайп Gnumme.

Стримы Хартстоуна здесь (орена) http://www.twitch.tv/gnumme

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #81 : 28 Апреля, 2013, 14:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы скриншот голосов. Ибо 30 тысяч и потом 17 - пиз**ж!

Потому что кому то постоянно попадалась фотка вероники+менее красивая фотка, следовательно кликали на неё, а учитывая что из за идиотского рандома там может вообще постоянно одна и также конкурсантка с другой попадаться то следовательно у неё будет больше голосов, при чём намного.

Как я уже сказал - система голосования говно, и конкурс в это году организован через жопу.

Skazon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блюскай
    • Класс: Лок
    • Сервер: термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #82 : 28 Апреля, 2013, 14:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я решил зайти в тему и поздравить участниц организаторов с прекрасно проведенным мероприятием "как получить тонну уников за несколько дней". Конкурсантки справились на ура, судя по результатам! А главное они, в отличие от ботов-накручивателей, работали бесплатно!
"Решил зайти"
Явление христа народу?
а воду в вино сможешь?

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #83 : 28 Апреля, 2013, 14:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы скриншот голосов. Ибо 30 тысяч и потом 17 - пиз**ж!

Потому что кому то постоянно попадалась фотка вероники+менее красивая фотка, следовательно кликали на неё, а учитывая что из за идиотского рандома там может вообще постоянно одна и также конкурсантка с другой попадаться то следовательно у неё будет больше голосов, при чём намного.

Как я уже сказал - система голосования говно, и конкурс в это году организован через жопу.
Речь о стриптизе. Это там у первого места 30к, а у второго 17к

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #84 : 28 Апреля, 2013, 14:23:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Видимо мы не так хардкорны, чтобы за ночь лепить отрыв на 7 тысяч голосов

Видимо, ты менее красива на 7 000 голосов.

Мда, хамить открытым текстом, истеное лицо ЧЛ, вас видимо недопороли в дестстве эдак 7000 раз  :D

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #85 : 28 Апреля, 2013, 14:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы скриншот голосов. Ибо 30 тысяч и потом 17 - пиз**ж!

Потому что кому то постоянно попадалась фотка вероники+менее красивая фотка, следовательно кликали на неё, а учитывая что из за идиотского рандома там может вообще постоянно одна и также конкурсантка с другой попадаться то следовательно у неё будет больше голосов, при чём намного.

Как я уже сказал - система голосования говно, и конкурс в это году организован через жопу.
Речь о стриптизе. Это там у первого места 30к, а у второго 17к

Суть от этого не меняется, рандом он такой.

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #86 : 28 Апреля, 2013, 14:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А что не так в моей фразе? :)
Я не люблю быть второй, я спортсмен. Это хуже, чем 12, это недопервая. Я в том же сообщении написала, что мне приятна победительница, как таковая, она была одной из моих фавориток. В чем проблема?

Вообще, Лера, действительно не айс сейчас за тобой наблюдать. Ты сегодня скатываешься аля Эролика vs Кремуля. Злоба прям видна в твоих постах. "Проигрывай" достойно. Хотя я не понимаю почему ты считаешь что проиграла? Айпад важнее тысячи людей которым ты понравилась и проголосовали за тебя?
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

pLumbum82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флури
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #87 : 28 Апреля, 2013, 14:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати слышал, что Черный Лотос вчера ЛейШена убили багом!
Что делать будем?

gnumme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилудаллас
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #88 : 28 Апреля, 2013, 14:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wot eto da! Крутилы крутили, крутили, да не выкрутили!

прокомментируйте этот пост пожалуйста
Alone крутила всей ги, зная текущий результат всех участников на протяжении всего второго тура, посты одного из черного лотоса Sayrox это подтверждают.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24762.msg658600;topicseen#msg658600
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24762.msg658436#msg658436

http://www.noob-club.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=66197



Там же все написано:
Цитировать
Проделав колоссальную работу, подключив несколько супер компьютеров, применив новейшие технологии, аккумулировав множество источников информация (информационные агентства, экстрасенсы, волшебные шары, сеть гадалок, данные со спутников, данные спец-служб, астрологов, британских ученых и даже подключив к этому процессу Siri), специалисты аналитического агенства "Sayrox and partners" с вероятностью 146% готовы предоставить вам самые последние и окончательные прогнозы по конкурсу:


Но если и этого недостаточно, то любой человек с мозгом мог обратить внимание, что профили 12 девушек внутри одной номинации располагались нерандомно, а время от времени сменялись. Ну давай, сделай последнее умственное усилие сам.
Рекрутинг БЛ, голые бабы и другие вопросы - скайп Gnumme.

Стримы Хартстоуна здесь (орена) http://www.twitch.tv/gnumme

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #89 : 28 Апреля, 2013, 14:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отдельно поздравим Романа.

Спасибо, друзья! Я ценю Вашу поддержку и постараюсь не подводить Вас и в будущем!

ВЕРНИ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ РЕЙДЕРАМ! ВЕРНИ ТОТ КРУТОЙ ЗЕЛЕНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА! ВЕРНИ ОТКРЫТЫЕ СТРИМЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ МЕНЯЙ ПАРОЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

P.S. Грац с киллом Лейшена, дружище!

Я решил зайти в тему и поздравить участниц организаторов с прекрасно проведенным мероприятием "как получить тонну уников за несколько дней". Конкурсантки справились на ура, судя по результатам! А главное они, в отличие от ботов-накручивателей, работали бесплатно!
"Решил зайти"
Явление христа народу?
а воду в вино сможешь?
Воду в вино смогу. А вот научить играть тебя локом не под силу даже мне!

 

закрыть