WORLD OF WARCRAFT

Тема: На живых серверах стала доступна цепочка расставания с артефактами  (Прочитано 54909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
4ый порядковый номер у ника-это 4 аккаунт на сайте?:)
Не, там еще несколько нубвудов было. Короче по итогу где-то 10+ аккаунтов выходит.
И да, я из тех кто гриндил ап, 150+ утроб до патча с цн
Кого ты пытаешься обмануть Бронта.

никого ) оно мне надо?) на первой неделе января у мя был фул арт 54 трейта, в то время как у большинства около 45...  или ты думаешь что раз знаешь мой старый ник то можно че угодно выдумать?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
И я очень сомневаюсь что хотя бы половина из тех кто сейчас и тогда ноют и ныли на гринд вообще говоря упирались в проблему нехватки лвла арта в цитадели ночи, по понятным причинам.

Ты мне только одно объясни - в каком месте я ною? Мне плевать - я люблю гринд. Как это отменяет то, что в Легион его дофига?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
И я очень сомневаюсь что хотя бы половина из тех кто сейчас и тогда ноют и ныли на гринд вообще говоря упирались в проблему нехватки лвла арта в цитадели ночи, по понятным причинам.

Ты мне только одно объясни - в каком месте я ною? Мне плевать - я люблю гринд. Как это отменяет то, что в Легион его дофига?

никак, это вообщем не связано, ваши личные пожелания и прочее это ваше имхо, и только. В легионе есть гринд для тех кто его ищет, контент проходится и без дроча апэ, шмоток с ключей и тд. Во времена ИК\ИД еще можно понять гринд прока леги, но те времена давно прошли, все играющие полутали все леги на тех кем играют...

если рассматривать гринд как многочисленное повторение какогото действия ради конечного определенного результата то и теже "траи" тоже гринд ) в таком случае весь вов вплане пве это один сплошной гринд ) посему спор собственно ниочем, особенно что учитывая что то что для Васи гринд для Пети ежедневное дефолтное занятие за кружкой чайка мимоделом
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
оно мне надо?)
Ну видимо надо, раз ты сейчас этим занимаешься. Может самооценка повышается, откуда ж мне знать об этом.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
"Шепот ужаснувшегося мира" делать ненадо. Летите к матиасу берёте квест в силитус. Убиваем мобов собираем азерит + ставим взрывчатку. Затем берём квест на голову адепта сумеречного молота. Даёт квест поговрить с Кодгаром у костра, говорим дают квест к магни - всё.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
"Шепот ужаснувшегося мира" делать ненадо. Летите к матиасу берёте квест в силитус. Убиваем мобов собираем азерит + ставим взрывчатку. Затем берём квест на голову адепта сумеречного молота. Даёт квест поговрить с Кодгаром у костра, говорим дают квест к магни - всё.
лол даже убивать никого не надо. Юзаешь гоблинов - отрубаешь голову - передаешь письмо - летишь и апаешься
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
оно мне надо?)
Ну видимо надо, раз ты сейчас этим занимаешься. Может самооценка повышается, откуда ж мне знать об этом.


Да ниоткуда собственно, ибо ты вообще нисего не знаешь )) и насчет самооценки, у тебя она растет когда ты, ноунейм, чето вякаешь про других? Это простая психология, если человек уверен в своих доводах он не будет скрываться, а так, ты не более чем форумный троль, вот и все.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Воняша на офф. форуме что ли забанили?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
И тебе привет ) надоело там нытье читать, а тут и интерфейс получше и судя по некоторым постам модеры более лояльные, вообщем терь тут буду )
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Ты мне только одно объясни - в каком месте я ною? Мне плевать - я люблю гринд. Как это отменяет то, что в Легион его дофига?
никак, это вообщем не связано, ваши личные пожелания и прочее это ваше имхо, и только. В легионе есть гринд для тех кто его ищет, контент проходится и без дроча апэ, шмоток с ключей и тд.

2 чая этому господину.

Люди сами себе создают гринд, а потом всем рассказывают про него.
В ваниле нужно было гриндить мобов на квестах, чтобы уши полутать, а потом, как я слышал, реги для химии в рейд.
Дальше вплоть до дренора нужно было дейлики гриндить для голды и репутации.

Мифик рейды еще нужно гриндить до сих пор, чтобы одеть всех и каждого в рейде...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Это простая психология, если человек уверен в своих доводах он не будет скрываться, а так, ты не более чем форумный троль, вот и все.
Полыхнуло от того, что не смог чекнуть персонажа ?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 12:31:19 by PhantomButthurt »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Это простая психология, если человек уверен в своих доводах он не будет скрываться, а так, ты не более чем форумный троль, вот и все.
Полыхнуло от того, что не смог чекнуть персонажа ?


Не смог? А зачем мне это? Допустим узнаю и че дальше, мое мнение это не изменит, равно как и твое. А отношение к тем кто критикует без подписи простое и единственное ) имей ты смелость или гордость сам бы назвался, но видать не судьба ))

 да и пока не разобрался в форуме в этом, я ж в отличии от вас игрок а не троль форумный

И насчет полыхать, хз кто ты но раз помнишь старый ник мой спустя годы видать у тя нехило припекло ))
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 12:40:48 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Друзья, вопрос не по теме, но все же...на нуб-клабе еще не было темы "Что нужно успеть сделать до выхода БфА"?

Не надо меня плюсовать пожалуйста)))
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 12:51:17 by lesx »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Друзья, вопрос не по теме, но все же...на нуб-клабе еще не было темы "Что нужно успеть сделать до выхода БфА"?

Не надо меня плюсовать пожалуйста)))


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=47259.0

Не благодари
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
И насчет полыхать, хз кто ты но раз помнишь старый ник мой спустя годы видать у тя нехило припекло ))
Единственное что я помнил, это то что ты(как Хомутяша и некоторые другие) - персонаж с оф.форума. Остальное(в том числе ник и разговоры про твои прыжки по серверам до того как это стало модным wp начал переносить данные на новый ник-сервер) вспомнилось уже после осмотра wp.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 13:54:18 by PhantomButthurt »

 

закрыть