WORLD OF WARCRAFT

Тема: League of Legends: Ролик "Пробуждение"  (Прочитано 21563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #75 : 22 Января, 2019, 11:05:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Моменты Джина и Камиллы самые эпичные.

Вот бы на Wallpaper Engine запилили живые обои на 4к разрешение вот этой сцены https://imgur.com/axwc7bh

P.S. НАЩЁЁЛ! Топкек обои на 4к  для Wallpaper Engine - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=16319988632
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 19:36:16 by Aiscold93 »

fenume

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #76 : 22 Января, 2019, 11:11:48 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Для всех кто спрашивает про сюжет:
в ролике показано вторжение Ноксуса в Ионию. Чемпионы Иониии(Ирелия, Карма, Акали, Ясуо, Кеннен) сражаются на побережье где высадились ноксианцы с их бешеной "машиной смерти" - воскрешенным Сионом.

Также нам показывают ноксианские бойцовые ямы, на арене сражается Ривен - один из легендарных воинов Ноксуса, которая стала отступницей из-за вторжения в Ионию. На одном из тронов сидит  скучает Дрейвен, брат лидера Ноксуса - Дариуса. Дрейвен был солдатом как и его брат, но армия не смогла удовлетворить его жажду славы и любви, потому он нашел себе другую "сцену" - судебную систему, а точнее казни, превратив их в свои "театральные" постановки. За его спиной на стене висит сломанный рунический клинок Ривен.

Ну и напоследок нам показывают Джина - психопата-убийцу который долгие годы терроризировал Ионию, потом сидел в тюрьме, а после нападения Ноксуса был завербован на службу одной из правящих фракций Ионии. За ним приходит Камилла - секретный агент, шпион и теперь уже лидер своего клана из Питовера. В свое время ее тело превратили в смертельное оружие, а сердце заменили механическим и в итоге она утратила человеческие чувства, потому не гнушается браться за любую работу, которая приносит клану деньги и влияние.

Вообще лор можно почитать самому и даже на русском на официальном сайте
Несмотря на то что лор решили изменить, сейчас в ЛоЛе он лучший из всех моба игр. Тут не только описание мира и чемпионов, но и постоянно выходящие рассказы и аудиокниги. Также очень советую подписаться на их ютуб канал(можно на ру версию), там постоянно выходят шикарные синематики, саундтреки, аудиорассказы, дневники разработчиков с подробным описанием как создаются разные чемпионы, как они озвучиваются и т.д. На самом деле подход к созданию персов лично меня вообще поражает, например для создания песни Орна придумали свой язык, перевели на него песню, наняли оркестр и спец исполнителей играющих на древних инструментах. Это при том что в игре то по сути песни и нет:)

Ну а для всяких хейтеров и дота2боев пара неоспоримых фактов:
- до 2018го года ЛоЛ был самой популярной онлайн игрой по ежемесячному онлайну лет 6 подряд, потом его потеснил сначала ПуБГ, позже Фортнайт(приговорив пубг). Так что сейчас ЛоЛ на втором месте.
- именно из-за ЛоЛа в США киберспорт приравняли к обычному спорту на законодательном уровне и упростили въезд спортсменам на соревнования.
- на Твиче за неделю ЛоЛ смотрят 25млн часов, доту2 - 11млн.


Steelbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раважер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #77 : 22 Января, 2019, 11:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главным негативным фактором для меня в лоле и подобных играх всегда была "мета" когда из 100+ героев есть 20-30 топ тир и есть остальные которые им значительно уступают. Когда некоторых героев не встретишь и за 100 игр, а другие появляются в каждом втором матче.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #78 : 22 Января, 2019, 12:03:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сцены в театре понравились. Сразу и не поймешь кто за что и почему. Хотя немного смутили арбалеты, которые держали чуть ли не как автоматы. Но было красиво.
Все остальное клише на клише. Добрые сражаются, приходит трудная минута, но с помощью  союзников или собственных сил они достойно выходят из ситуации.
Музыка вроде и в тему, но местами кажется не дотягивает до того что происходит в кадре. Но один раз глянуть интересно.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #79 : 22 Января, 2019, 13:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 18:17:02 by Скорч »

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • hired gun
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #80 : 22 Января, 2019, 14:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дрейвен у них обалденно получился.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #81 : 22 Января, 2019, 14:44:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Главным негативным фактором для меня в лоле и подобных играх всегда была "мета" когда из 100+ героев есть 20-30 топ тир и есть остальные которые им значительно уступают. Когда некоторых героев не встретишь и за 100 игр, а другие появляются в каждом втором матче.
мета работает только на просцене, в собранных командах с тактикой, синергией и координацией.

когда починят Клэши и введут и на постоянку - возможно мета там тоже будет ролять (т.к. Клеши - это такой филиал киберспорта, доступный каждому)

в солоку на любом уровне роляет твой личный скилл, знание матчапов и обще понимание игры. как пруф - наличие отп-задротов всех персонажей в мастер/челленджер-дивизионах всех крупных регионов.
причем даже на просцене чизят практически всеми персонажами. за весь 8й сезон не было пикнуто ни разу только два чемпиона. в 7м сезоне хотя бы по разу были пикнуты все персонажи.

собсно там у популярных пиков винрейт между топ1 и топДно статистически отличается на 5-6% обычно. такие цифры на погрешность спокойно списываются. исключение когда парочка людей хочет экспериментировать и им это удается (прыжок лесного Сола до 67% винрейт при 0.03% игр), а когда глупые видят это винрейт и думают, что чемпион очень важен, после чего берут невероятно сложного по механике чемпиона и роняют его винрейт до тех самых 50% +\- :))

На этом моменте я проорал.
ты ори, конечно, но Корки в лоле появился на пол года раньше, чем Гирокоптер в доте. и с фениксом так же было. и много с чем еще.

Гвинсо дерьмовый кодер и тоже лутал себе интересные идеи из других карт дота-аналогов, но и своих идей у него был не то что вагон, а целый состав. Именно когда движок вк3 перестал тянуть Его идеи он и пошел к Рито делать свою Доту по своим правилам.

Лягух же умеет только кодить (хорошо умеет, для допиливателя чужих модов, признаю), но своих идей у него никогда не было из-за отсутствия фантазии.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 14:53:09 by Sephiroth »
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #82 : 22 Января, 2019, 15:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом моменте я проорал.
ты ори, конечно, но Корки в лоле появился на пол года раньше, чем Гирокоптер в доте. и с фениксом так же было. и много с чем еще.
ВАУ У НИХ ПОЯВИЛСЯ ГЕРОЙ НА САМОЛЕТИКЕ, УКРАЛИ!!!!!!
Не то что бы эти герои даже близко не похожи по скиллсету.
Про то сколько в лольце было взято скиллов и идей из оригинальной дотки, ты пожалуй, упустишь, да?

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #83 : 22 Января, 2019, 15:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главным негативным фактором для меня в лоле и подобных играх всегда была "мета" когда из 100+ героев есть 20-30 топ тир и есть остальные которые им значительно уступают. Когда некоторых героев не встретишь и за 100 игр, а другие появляются в каждом втором матче.
мета работает только на просцене, в собранных командах с тактикой, синергией и координацией.

когда починят Клэши и введут и на постоянку - возможно мета там тоже будет ролять (т.к. Клеши - это такой филиал киберспорта, доступный каждому)

в солоку на любом уровне роляет твой личный скилл, знание матчапов и обще понимание игры. как пруф - наличие отп-задротов всех персонажей в мастер/челленджер-дивизионах всех крупных регионов.
причем даже на просцене чизят практически всеми персонажами. за весь 8й сезон не было пикнуто ни разу только два чемпиона. в 7м сезоне хотя бы по разу были пикнуты все персонажи.

собсно там у популярных пиков винрейт между топ1 и топДно статистически отличается на 5-6% обычно. такие цифры на погрешность спокойно списываются. исключение когда парочка людей хочет экспериментировать и им это удается (прыжок лесного Сола до 67% винрейт при 0.03% игр), а когда глупые видят это винрейт и думают, что чемпион очень важен, после чего берут невероятно сложного по механике чемпиона и роняют его винрейт до тех самых 50% +\- :))
Мета работает практически на любом эло. Мне нужно прикладывать вдвое больше усилий играя на Калисте чем условному Люциану, и если я пересяду с Калисты(треш/мид тир райт нау) на Люциана(топ тир), то  смогу выбраться из своего д3 в д2 минимум.
У Сола, к слову,  ничего сложного в механике нет.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 15:59:07 by NoctisTheRage »

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #84 : 22 Января, 2019, 16:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моменты Джина и Камиллы самые эпичные.

Вот бы на Wallpaper Engine запилили живые обои на 4к разрешение вот этой сцены https://imgur.com/axwc7bh

Согласен, это самый стильный момент, в нем шикарная эстетика. Еще эффектно появляется Ясуо.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #85 : 22 Января, 2019, 16:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главным негативным фактором для меня в лоле и подобных играх всегда была "мета" когда из 100+ героев есть 20-30 топ тир и есть остальные которые им значительно уступают. Когда некоторых героев не встретишь и за 100 игр, а другие появляются в каждом втором матче.
Мета формируется в любой игре, где есть возможность выбора. Вообще в любой (кроме тех, где все игроки в абсолютно равных условиях, с одинаковым оружием и возможностями). Что плохого в том, что люди выбирают то, что лучше себя проявляет?
Ты же не идешь в магазин, не говоришь "ммм, дайте мне вот самую убогую мультиварку, а не ту, которая пару лет в топах и не вызывает сомнений. Убогую хочу!".
А если хочется РП, как обратной стороны меты, то в таком случае не стоит требовать невозможного.
Приведение матчмейкинга, как негативного фактора, и вовсе странное. То есть по логике игра должна подбирать только тех соперников/союзников, которые удобны тебе?) Ну ок, представим, а кого из игроков в рамках одной сессии слушать? У всех ведь разные предпочтения.
Матмейкинг в ЛоЛ отлично работает, и это главное. Всё остальное, это уже личные "а я хочу не так, а вот так".
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 16:12:11 by Владыка-бунтарь »

Steelbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раважер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #86 : 22 Января, 2019, 16:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главным негативным фактором для меня в лоле и подобных играх всегда была "мета" когда из 100+ героев есть 20-30 топ тир и есть остальные которые им значительно уступают. Когда некоторых героев не встретишь и за 100 игр, а другие появляются в каждом втором матче.
Мета формируется в любой игре, где есть возможность выбора. Вообще в любой (кроме тех, где все игроки в абсолютно равных условиях, с одинаковым оружием и возможностями). Что плохого в том, что люди выбирают то, что лучше себя проявляет?
Ты же не идешь в магазин, не говоришь "ммм, дайте мне вот самую убогую мультиварку, а не ту, которая пару лет в топах и не вызывает сомнений. Убогую хочу!".
А если хочется РП, как обратной стороны меты, то в таком случае не стоит требовать невозможного.
Приведение матчмейкинга, как негативного фактора, и вовсе странное. То есть по логике игра должна подбирать только тех соперников/союзников, которые удобны тебе?) Ну ок, представим, а кого из игроков в рамках одной сессии слушать? У всех ведь разные предпочтения.
Матмейкинг в ЛоЛ отлично работает, и это главное. Всё остальное, это уже личные "а я хочу не так, а вот так".
Я про матчмейкинг ни слова не сказал. Только про баланс чемпионов между собой. Я мету которая есть в настоящий момент не знаю т.к. не играю. Но человек сверху привел пример. С одной стороны люциан который в топ тире а с другой калиста которая в дно тире. Из того что помню я, это когда в 90% игр в лес ходил лисин имеющий нереальную мобильность, казикс, ренгар который мог ваншотнуть любого сквиша с двух кушек, вай и варвик. В то время как какому нибудь рамусу, нуну, скарнеру вообще не было места в игре и пик этих героев провоцировал кучу флейма даже в нормалах.  Помню когда мфка была в каждой игре, а ког мав считался троль пиком. И т.д.

Steelbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раважер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #87 : 22 Января, 2019, 16:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главным негативным фактором для меня в лоле и подобных играх всегда была "мета" когда из 100+ героев есть 20-30 топ тир и есть остальные которые им значительно уступают. Когда некоторых героев не встретишь и за 100 игр, а другие появляются в каждом втором матче.
мета работает только на просцене, в собранных командах с тактикой, синергией и координацией.

когда починят Клэши и введут и на постоянку - возможно мета там тоже будет ролять (т.к. Клеши - это такой филиал киберспорта, доступный каждому)

в солоку на любом уровне роляет твой личный скилл, знание матчапов и обще понимание игры. как пруф - наличие отп-задротов всех персонажей в мастер/челленджер-дивизионах всех крупных регионов.
причем даже на просцене чизят практически всеми персонажами. за весь 8й сезон не было пикнуто ни разу только два чемпиона. в 7м сезоне хотя бы по разу были пикнуты все персонажи.

собсно там у популярных пиков винрейт между топ1 и топДно статистически отличается на 5-6% обычно. такие цифры на погрешность спокойно списываются. исключение когда парочка людей хочет экспериментировать и им это удается (прыжок лесного Сола до 67% винрейт при 0.03% игр), а когда глупые видят это винрейт и думают, что чемпион очень важен, после чего берут невероятно сложного по механике чемпиона и роняют его винрейт до тех самых 50% +\- :))

На этом моменте я проорал.
ты ори, конечно, но Корки в лоле появился на пол года раньше, чем Гирокоптер в доте. и с фениксом так же было. и много с чем еще.

Гвинсо дерьмовый кодер и тоже лутал себе интересные идеи из других карт дота-аналогов, но и своих идей у него был не то что вагон, а целый состав. Именно когда движок вк3 перестал тянуть Его идеи он и пошел к Рито делать свою Доту по своим правилам.

Лягух же умеет только кодить (хорошо умеет, для допиливателя чужих модов, признаю), но своих идей у него никогда не было из-за отсутствия фантазии.
Угу, только личный скилл, только некоторые герои при достаточном скиле могут творить пиздец, типа лисина того же, или ренгара который мог в инвизе пройти и шотнуть вражеского керри. И на той же роли лесника находился нуну, который мог раз в 10 секунд кинуть снежок и всё, бегай жди кд. На ганке нет ни гап клоузера, ни стана, только выбежать на ноге и кинуть снежок. И хоть ты усрись, ни как твой скил не поможет тебе за нуну быть более полезным лесником чем лисин. ( если че я не про настоящую ситуацию в игре, т.к. не играл уже давно, и ситуация может измениться.) но в любом случае есть и лидеры и аутсайдеры.
П.С. А с какого героя из лиги списали феникса? Чет ничего в голову не приходит.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #88 : 22 Января, 2019, 18:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повсюду бабы. Что с миром происходит.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #89 : 22 Января, 2019, 23:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом моменте я проорал.
ты ори, конечно, но Корки в лоле появился на пол года раньше, чем Гирокоптер в доте. и с фениксом так же было. и много с чем еще.
ВАУ У НИХ ПОЯВИЛСЯ ГЕРОЙ НА САМОЛЕТИКЕ, УКРАЛИ!!!!!!
Не то что бы эти герои даже близко не похожи по скиллсету.
Про то сколько в лольце было взято скиллов и идей из оригинальной дотки, ты пожалуй, упустишь, да?
Создатель доты 5 84 создавший алл стар идею решил перенсти свои идеи в свою игру и создал жанр,дота работа кучи людей не имеющая общей структуры до прихода гинсы и с кучей странностей.Гинсу ушел создав стабильную доту алл стар и оставив наработки,айсфрог просто решил допилить эти наработки типа инвокера и выпустить как свою авторскую шнягу при этом до 7 23 имея хуево балансые версии доты алл стар.В то время как лига сформировала жанр и провела свой первый чемпионшип.Потом у айсфрога были интересные судебные дела с крысятничеством у контор но это проблема айсфрога.
Ну и да дота 2 не дота алл стар это другая игра в другом мире по франшизе с очень СИЛЬНО СПЛАГИАЧЕНЫМИ ИДЕЯМИ ОРИГИНАЛЬНОЙ МОДИФИКАции.То есть лол новая играя пошедшая по своему пути не пытаясь копировать весь свой опыт,дота 2 наоборот копировала все и гордилась этим изменя лишь то что бы под авторское право алл стар не попастЬ(привет легионщик баба в доте 2)

 

закрыть