WORLD OF WARCRAFT

Тема: League of Legends: Ролик "Пробуждение"  (Прочитано 21565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #45 : 21 Января, 2019, 22:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Даже не смотря на это и другие недостатки, лол лучше всего, что сделало близзард за последние 10 лет, вместе взятого, а с убожеством по имени хотс, даже нелепо сравнивать.
Ес! Я предвидел этот вброс (Roflanebalo)!
А вброс то где? Это просто факт, который подтвержден популярностью лола, не смотря на очень высокий порог вхождения

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #46 : 21 Января, 2019, 22:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)

Даже не смотря на это и другие недостатки, лол лучше всего, что сделало близзард за последние 10 лет, вместе взятого, а с убожеством по имени хотс, даже нелепо сравнивать.

Ес! Я предвидел этот вброс (Roflanebalo)!

А вброс то где? Это просто факт, который подтвержден популярностью лола, не смотря на очень высокий порог вхождения


NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #47 : 21 Января, 2019, 22:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Даже не смотря на это и другие недостатки, лол лучше всего, что сделало близзард за последние 10 лет, вместе взятого, а с убожеством по имени хотс, даже нелепо сравнивать.
Ес! Я предвидел этот вброс (Roflanebalo)!
А вброс то где? Это просто факт, который подтвержден популярностью лола, не смотря на очень высокий порог вхождения
Твой вброс выглядит мило, учитывая что лол немножко в дерьме.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #48 : 21 Января, 2019, 22:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Даже не смотря на это и другие недостатки, лол лучше всего, что сделало близзард за последние 10 лет, вместе взятого, а с убожеством по имени хотс, даже нелепо сравнивать.
Ес! Я предвидел этот вброс (Roflanebalo)!
А вброс то где? Это просто факт, который подтвержден популярностью лола, не смотря на очень высокий порог вхождения
Твой вброс выглядит мило, учитывая что лол немножко в дерьме.
Что есть то есть, за последний год прибыль упала на 30%, но мы то говорим про сравнение с играми от близзард, а они все в дерьме по уши, а не немножко

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #49 : 21 Января, 2019, 22:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #50 : 21 Января, 2019, 22:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
количество всяких хокагу, сенпай, панцу вокруг игры и в игре крайне сильно меня отталкивает. ладно дамы, играющие в это, но парни???? и сколько выше порваных седалищ фанатов))) "ну и что что плохо сделана - зато в доте вообще нет!"
Ну да, спокойный спор и обмен мнениями = порваное седалище. А как надо сравнивать? Что плохо сделано? Синематик? А можно пример синематиков лучше? У Рито одни из лучших синематиков (только Рито, пожалуй, бадаются с Близами в этом плане). У Рито лучшая среди моба частота выхода контента. Лучшая среди моба работа с комьюнти да и среди онлайн игр вообще.

Так что там конкретно плохо? С дотой я сравниваю, потому что это первый и главный конкурент. Других не завезли.

ЛоЛ среди всех МОБА игр по всем показателям либо впереди, либо на уровне.

Не представляю, какое значение в контексте соревновательной игры имеет значение количества панцу и прочих непонятных слов, которые ты перечислил.
Да ради Бга, не настолько игрок в лол чтобы что либо утверждать, просто все эти ЗАТО НЕ КАК У НИХ забавно выглядят)))
А по поводу "панцу" - не любитель аниме культуры, любитель аниме, но не всего того во что сейчас превратили дети. Зайдешь в группу офф в вк - панцу, хокагу, бла бла, мемесы анимешные причем очень узконаправленые. Именно это и мешает

Бедненький, его заставляют сидеть в пабликах и смотреть мемы.
And scrape my skin with razor blades

Трактор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #51 : 21 Января, 2019, 22:20:40 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Забавно наблюдать споры, у какой компании лучше синематики. Когда для обеих всё делает blur studio.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #52 : 21 Января, 2019, 22:24:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да ради Бга, не настолько игрок в лол чтобы что либо утверждать, просто все эти ЗАТО НЕ КАК У НИХ забавно выглядят)))
А по поводу "панцу" - не любитель аниме культуры, любитель аниме, но не всего того во что сейчас превратили дети. Зайдешь в группу офф в вк - панцу, хокагу, бла бла, мемесы анимешные причем очень узконаправленые. Именно это и мешает

Не понимаю, чего забавного. Ну да, сравнение — это один из способов донести мысль или привести аргумент.

По поводу всего анимешного ничего не могу сказать. Я даже значения слов типа хокагу не знаю. Да и по поводу панцу не уверен. Далек от темы. Что там в ЛоЛе за хокагу я не знаю, во время игры мне это не мешает. Повторяю, это соревновательная игра — во главе геймплей. А придирки ко всему остальному, это тоже самое, что сетовать на расцветку шашек или форму шахматных фигур.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #53 : 21 Января, 2019, 22:25:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сильные и независимые бабища избивают самцов угнетателей.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #54 : 21 Января, 2019, 22:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
как тут видосы вставлять?

убери s в https оставив адрес, получится http: //www.youtube.com/watch?v=JCOSvLu8ZLY
А если без пробела:
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 22:46:19 by Narasi »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #55 : 21 Января, 2019, 22:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Даже не смотря на это и другие недостатки, лол лучше всего, что сделало близзард за последние 10 лет, вместе взятого, а с убожеством по имени хотс, даже нелепо сравнивать.
Ес! Я предвидел этот вброс (Roflanebalo)!
А вброс то где? Это просто факт, который подтвержден популярностью лола, не смотря на очень высокий порог вхождения
Твой вброс выглядит мило, учитывая что лол немножко в дерьме.
Что есть то есть, за последний год прибыль упала на 30%, но мы то говорим про сравнение с играми от близзард, а они все в дерьме по уши, а не немножко
Сорри братан, но это слишком нелепо.
Риоты слишком неопытная компания, абсолютно со всех сторон, не смотря на то что они на рынке уже 10 лет.  Техническая стороны лиги = тотальное дерьмо. Сюжетная = где-то посредине. Киберспорт = хорошо. Баланс = тотальное дерьмо, только потому что они стараются менять игру слишком часто, литерали каждые 2-4 недели устраивают "ротацию" баланса, что бы хомяки не успели адаптироваться и им не успело надоесть. Вебсайт у них дерьмо из нулевых, на котором информации о игре крайне мало(не то что бы у близзард её было много, но ммо рпг и моба это разные жанры, да и сайт у них в порядке)
А если брать игры Близзард за последние 10 лет,  Старкрафт 2 с его аддонами это как минимум 9/10, а то и все 10 из 10. Диабло 3 на старте вышла хорошей, кроме технической стороны игры(или даже не игры а серверов, игоков банально было слишком много). Я потратил на неё часов 40+, прошел пару раз и остался доволен, она свою годовую подписку на вов окупила с лихвой. Диабло 3 РоС = хорошая и качественная игра.
Хренокамень - тут ничего не могу сказать, не люблю такие игры, но вроде как она довольно успешна?
Овервотч - ту да же, не люблю но вроде он выстрелил.
Хотсик - проблема этой игры кроется в самом её начале. Т.е. в том что для неё взяли движок старкрафта 2, который вообще не приспособлен для для такого жанра. Игра крайне кланки и не такая отзывчивая как её конкуренты.
В целом ничего такого как "лига легенд лучше чем все что сделали близзы за последние 10 лет" нет и быть не может. Один лишь старкрафт 2 уделывает лигу по качеству и сюжету. Геймплей сравнивать глупо, игры разного жанра.
ВоВ Легион = эпик вин. ВоД и БФА средне, к сожалению. Пандария очень качественный аддон со стороны визуала и сюжета. Кроме дейликов. И панд.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 22:50:52 by NoctisTheRage »

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #56 : 21 Января, 2019, 22:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Даже не смотря на это и другие недостатки, лол лучше всего, что сделало близзард за последние 10 лет, вместе взятого, а с убожеством по имени хотс, даже нелепо сравнивать.
Ес! Я предвидел этот вброс (Roflanebalo)!
А вброс то где? Это просто факт, который подтвержден популярностью лола, не смотря на очень высокий порог вхождения
Твой вброс выглядит мило, учитывая что лол немножко в дерьме.
Что есть то есть, за последний год прибыль упала на 30%, но мы то говорим про сравнение с играми от близзард, а они все в дерьме по уши, а не немножко
ПАДААЖЖИИИ ЙОБАНААА..... так... Близы в говне, и Риоты в говне, но Риоты в говне только немножко, а близы множко.... НО ПО ФАКТУ ОБОСРАЛИСЬ И ТЕ И ТЕ???

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #57 : 21 Января, 2019, 22:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По превью подумал что это Цири :D
А ролик хорош. И даже с сюжетом насколько понял.
Правда разбираться в лоре мобы...

Вообще уже второй ролик (после K/DA) который заставляет думать, а не вернуться-ли в LOL.
Да, держу в курсе.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #58 : 21 Января, 2019, 23:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ПАДААЖЖИИИ ЙОБАНААА..... так... Близы в говне, и Риоты в говне, но Риоты в говне только немножко, а близы множко.... НО ПО ФАКТУ ОБОСРАЛИСЬ И ТЕ И ТЕ???
В целом так и есть, только у рито все не айс последний год, а ублиззард последние 10

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #59 : 21 Января, 2019, 23:27:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
ПАДААЖЖИИИ ЙОБАНААА..... так... Близы в говне, и Риоты в говне, но Риоты в говне только немножко, а близы множко.... НО ПО ФАКТУ ОБОСРАЛИСЬ И ТЕ И ТЕ???
В целом так и есть, только у рито все не айс последний год, а ублиззард последние 10
Сорок лет, а не десять...
Таки 10, что было хорошего в близзард за последние 10 лет?
Последний хороший аддон был вотлк, после начался просто трэш и угар(хотя это началось ещё в вотлке, когда они обосрались с релизом азжол неруба и выпустили испытание крестоносца), второй Старкрафт, в котором они обосрались от жадности проебав корейский киберспорт, ХС и похервотч - донатное недаразумение уходящее уже в прошлое, и вишенка на торте Хотс, пожалуй самая бессмысленная игра, 3оторая была обречена на смерть в момент выхода.

P.S. Ах да, забыл дьяблу, с которой они просрали самую ожидаемую франшизу выпустив хер пойми что, а теперь и скатились до мобилок
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 23:28:52 by angmarec »

 

закрыть