WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Новая порция игровых роликов  (Прочитано 11011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #30 : 21 Января, 2019, 11:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А доступ без предзаказа, но по подписке возможен? Что там вообще про ОБТ слышно и всякое такое?

Как обычно: через подписку 4к в год (ориджин премьер) вы получите доступ к полной версии.
Т.е. за эту "вип" подписку можно даже в свежие релизы играть, прям в день выхода?

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #31 : 21 Января, 2019, 11:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если демка не разочарует - куплю на позалипать. Пока только не понял как тут прогресс реализован. Если как в ВоВе - надо фармить то_что_нельзя_называть_рейдами* и крафтить всякое, что даёт независимый от тебя шмот, то норм. А если как дестини 2 получать powerful engram, зависящий от среднего уровня и в половине случаев тупо его выкидывать, а в других откладывать, ибо мало ли на след. неделе выпадет шмотка из другого слота и с этой будет давать на, О УЖАС, единичку больше, то не надо, особенно если ещё от этого уровня ничего не будет зависеть, кроме пускает/не пускает.

* разрабы говорят, что у них есть то, что принято называть >рейдовым< контентом, но внутри конторы всячески по каким-то соображениям запрещают употреблять это слово, хотя и хочется.

Т.е. за эту "вип" подписку можно даже в свежие релизы играть, прям в день выхода?

Премьер подписчики получат доступ 15го февраля - на неделю раньше предзаказников. Инфа отсюда
https://www.ea.com/games/anthem/buy (именно английская версия сайта, русская пустая)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 11:37:33 by Omni »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #32 : 21 Января, 2019, 11:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если демка не разочарует - куплю на позалипать. Пока только не понял как тут прогресс реализован. Если как в ВоВе - надо фармить то_что_нельзя_называть_рейдами* и крафтить всякое, что даёт независимый от тебя шмот, то норм. А если как дестини 2 получать powerful engram, зависящий от среднего уровня и в половине случаем тупо его выкидывать, а в других откладывать ибо мало ли на след. неделе выпадет шмотка из другого слота и с этой будет давать на, О УЖАС, единичку больше, то не надо, особенно если ещё от этого уровня ничего не будет зависеть, кроме пускает/не пускает.

* разрабы говорят, что у них есть то, что принято называть >рейдовым< контентом, но внутри конторы всячески по каким-то соображениям запрещают употреблять это слово, хотя и хочется.
Смотрел пару америкосских видосов, как понял, там будет что-то похожее на Диаблу. Т.е. постоянно растущая сложность для всего контента, а не как в Дестени, где топовый шмот только в рейде. Но это не точно.
Мне показалось, что она будет более дружелюбна к одиночкам, чем та же Дестени.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #33 : 21 Января, 2019, 11:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, и помимо доступа раньше на неделю, премьер подписчики в любое время получают пре-ордер и делюкс бонусы. Не знаю в чём выгода, учитывая стоимость игры 3к/3.5к, подписки 4к, и что в неё ну явно не будешь играть целый год и сядешь во что-то ещё что там у них есть. Подписка как-то выгоднее.

P.S. ВоВ дороже в год - 5388р и даёт только ВоВ о)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 11:36:19 by Omni »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #34 : 21 Января, 2019, 11:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И после всего этого корпорация зла - это ЕА, самые жадные - тоже ЕА (с)  :facepalm:
Потому что ЕА уже чуть не допрыгались со вторым Бэтлфронтом. Учитывая, как резко они начали шевелиться, есть подозрение, что им прилетело от Дисней по мозгам.
И да, корпорацией зла ЕА считают не только за выкачивание денег. Сейчас по интернету гуляет картинка о том, сколько игр по ЗВ было выпущено разными компаниями, а сколько вышло, когда лицензию отдали ЕА.
Я надеюсь, что Дисней скоро задолбут постоянные отмены игр по ЗВ и они отберут у ЕА лицензию.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #35 : 21 Января, 2019, 11:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. ВоВ дороже в год - 5388р и даёт только ВоВ о)
А как же нафармленный в Дреноре и Легионе голд, за который через некоторое время после релиза Легиона можно было начать покупать другие игры ?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #36 : 21 Января, 2019, 12:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И после всего этого корпорация зла - это ЕА, самые жадные - тоже ЕА (с)  :facepalm:
Потому что ЕА уже чуть не допрыгались со вторым Бэтлфронтом. Учитывая, как резко они начали шевелиться, есть подозрение, что им прилетело от Дисней по мозгам.
И да, корпорацией зла ЕА считают не только за выкачивание денег. Сейчас по интернету гуляет картинка о том, сколько игр по ЗВ было выпущено разными компаниями, а сколько вышло, когда лицензию отдали ЕА.
Я надеюсь, что Дисней скоро задолбут постоянные отмены игр по ЗВ и они отберут у ЕА лицензию.
Ну ты же не знаешь на каких условиях Дисней им предоставляет права.
Может это что-то типа аренды с постоянной, фиксированной оплатой. Тогда им вообще до одного места сколько там будет игр выпущено, хоть ни одной, это уже проблемы электроников.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #37 : 21 Января, 2019, 12:22:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
P.S. ВоВ дороже в год - 5388р и даёт только ВоВ о)
А как же нафармленный в Дреноре и Легионе голд, за который через некоторое время после релиза Легиона можно было начать покупать другие игры ?

Этот вариант меня не коснулся, у меня выше 150к особо не поднималось как-то. На ауке ничего не продавал, весь доход уходил на ремонт в рейдах да покупку зелий и еды. Вне рейдов всё твинков качал, которым ещё полёты покупать надо было о)
И какие игры за него можно брать? Близовые что в лаунчере висят? У меня все и так куплены о) А у ориджина 120 хз каких за подписку. Судя по ахему не самый трэш, а новинки о)

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #38 : 21 Января, 2019, 13:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем играть в ЭТО, когда есть WoW? Не понимаю. Но графонодети, как всегда, купят и принесут миллиарды на релизе, а через месяц игра сдохнет как дестени. Такова судьба любого современного мусора.
ВоВ как проект мёртв, так что топайте в свои тёплые темки и самобичюйтесь дальше хвальбами "контента", а в другие темы с этим не лезьте, никому не интересен дохлый проект.
Вам недалёким фанбоем вова нужно в каждой теме других проектов нужно отметиться, наркоманы что ли?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #39 : 21 Января, 2019, 13:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего интересного, кроме графона, не увидел.
Очередное завлекалово для сорок которым вбросили блестяшку и они ринулись покупать и донатить на лутбоксы.
А то что ни новых уникальных механик в игре нет, ни какого-то внятного контента - всем плевать.
Ну ок, у нас есть сюжетные миссии "пойди-убей" на 6 часов, по заявялением самих биоварей, а что в игре после сюжетки то делать? Где контент? Где массовое пвп и осады? Где бг с уникальными целями и арены? Где рейды с крутыми механиками которые надо траить по 400 пулов?
Зачем играть в ЭТО, когда есть WoW? Не понимаю. Но графонодети, как всегда, купят и принесут миллиарды на релизе, а через месяц игра сдохнет как дестени. Такова судьба любого современного мусора.
Ты сравнил теплое с мягким... Насквозь ММОшку и пати-шутер.
Зачем играть в КС, когда есть ВоВ, зачем играть в ПУБГ, когда есть ВоВ и т.д.
Дестени настолько же мертвая насколько мертв ВоВ.
Зачем делать говняный овердно когда есть вов?  :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #40 : 21 Января, 2019, 15:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра имела потенциал и могла стать первопроходцем (в своих рамках). Но жернова редизайна угробили проект. А ведь хорошо задумка была :(...
Когда я пришел в эту игру, она по сути была уже мертва. Почему? Потому что перешла на ф2п. Изначально, насколько я помню, она была платной и в те времена развивалась достаточно активно. И вот когда она перешла в стадию опен бэты, вот тогда она и сдохла. Потому как у разрабов не было больше денег на ее разработку. И чем они пытались их заработать? Бустерами проф? Бустерами прокачки фрэймов? Шапками в шопе? Вот потому они и начали переделывать игру. Потому, что с изначальной жесткой системой постоянной замены шмота никто не хотел связываться. Все казуальненько бегали в зеленом шмоте, который не ломался. И для аутдора этого хватало. И бустеры соответственно тоже были никому не нужны. Потому, что чтобы не превращаться игру в п2в, в ней был естественно бесплатный способ прокачки фрэймов. И все так и делали. Качали все фрэймы до первого скилла, что было изимодно, получали 5 (кажется) монето, покупали новый фрэйм. И повторяли, пока не покупали все нужные фрэймы. Пришлось переделывать всю систему прокачки. Пришлось все нерфить, чтобы заставить игроков гриндить лучший шмот, т.к. изначально и в зелени хорошо жилось. Потом уже выяснилось, что в игре все таки не хватает цели и в итоге ввели дэйлики.

Там несколько раз сбрасывали весь прогресс, но я уже помню не стал все перегриндивать заново. К тому же новая система типа талантов, где по сути размывалась разница между фрэймами и их специализация, мне не очень понравилась. Хорошо хоть ни копейки ни вдонатил в эту игру. Терять хотяб было нечего.

Но, как я уже говорил, только ошибками разрабов это оправдывать тоже нельзя. Близзард тоже понаделали много ошибок в ванилле, что бы кто там сейчас не говорил про ее идеальность. Просто игра игрокам зашла и была возможность ее в дальнейшем развивать. А тут просто жанр ммофпс нафиг никому не нужен, вот и все.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 15:44:22 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #41 : 21 Января, 2019, 15:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А доступ без предзаказа, но по подписке возможен? Что там вообще про ОБТ слышно и всякое такое?

Как обычно: через подписку 4к в год (ориджин премьер) вы получите доступ к полной версии.
Т.е. за эту "вип" подписку можно даже в свежие релизы играть, прям в день выхода?

Всё так. И даже раньше.

Есть какие-то расчеты, что, мол, выгоднее покупать игры, а не оплачивать подписку, но в случае с играми от EA, я вижу выгоду. Я оплачу 4к — получу свежие релизы, поиграю в каждый и забуду + игры от других студий (например, darksiders 3 опять же входит в ориджин премьер). Анзем 3к, бф5 (свят-свят) 3к, дарксайдерс 3 (2к) и т.д. Явно дороже 4к выходит, с учетом того, что я не планирую эти игры перепроходить.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 15:44:45 by Gecko »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #42 : 21 Января, 2019, 16:55:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем играть в ЭТО, когда есть WoW? Не понимаю.

Как называется эта патология? Ухтышкомания? Варкрафтокезия? Я понимаю, что Гимн может не взлететь или даже холостыми не постреляет, но вас послушать, так вообще ни во что играть не надо, кроме как в WoW. У Биотварей это вообще последний шанс, потом Вилсон похоронит их. Этим отшибленным из EA терять нечего.
Ну так-то у биоварей еще ДА4 анонсирован про Соласа. Вот это, я думаю, реально последний шанс. А провал анхема очевиден всем уже сейчас.
Ничего интересного, кроме графона, не увидел.
Очередное завлекалово для сорок которым вбросили блестяшку и они ринулись покупать и донатить на лутбоксы.
А то что ни новых уникальных механик в игре нет, ни какого-то внятного контента - всем плевать.
Ну ок, у нас есть сюжетные миссии "пойди-убей" на 6 часов, по заявялением самих биоварей, а что в игре после сюжетки то делать? Где контент? Где массовое пвп и осады? Где бг с уникальными целями и арены? Где рейды с крутыми механиками которые надо траить по 400 пулов?
Зачем играть в ЭТО, когда есть WoW? Не понимаю. Но графонодети, как всегда, купят и принесут миллиарды на релизе, а через месяц игра сдохнет как дестени. Такова судьба любого современного мусора.
Ты сравнил теплое с мягким... Насквозь ММОшку и пати-шутер.
Зачем играть в КС, когда есть ВоВ, зачем играть в ПУБГ, когда есть ВоВ и т.д.
Дестени настолько же мертвая насколько мертв ВоВ.
Ну ты говоришь вполне здравые вещи. Зачем играть в пубг и кс, когда есть ВоВ? Ответ прост - это разные жанры.
Анхем и ВоВ - НЕ разные жанры. Это ммо игры с одеванием своего персонажа, апом силы и локом некоторого контента за гейтами. Поэтому анхем конкурирует как с вовом напрямую. И вов выигрывает во всём.
Как можно конкурировать со старым морально устаревшим и давно не интересным ВоВом ? В него люди играют по привычке, тупо что бы не вылезать из зоны комфорта  ;)
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #43 : 21 Января, 2019, 20:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра не содержит новых идей, это очевидно, но они взяли много хорошего, из других разных игр. И вроде у них получается все это правильно сложить вместе. Может и увидим неплохую игру [сам не верю во что говорю, но хочется]
Фон то неплохой - FireFall закрылся, запутавшись сам в себе, Warfame остановился в развитии (потуги перейти к открытому миру уж очень жалкие), с Destiny, как многие пишут здесь, сходства не вижу - так можно вообще с любым шутером сравнить.
Кстати, кто-нибудь помнит игру Tribes: Vengeance? 2004 год где-то. Я именно там впервые кайфанул от затяжных прыжков с перелетами и стрельбы сверху. И, кстати, после этого не помню игры, где так же прикольно была бы реализована эта идея. В FireFall было похоже, но не так.
А так, в роликах пока все неплохо, за исключением высокой аркадности, что сразу делает игру несерьезной в восприятии, слишком все "нарядно" и блестяще, и еще постоянный базар по ходу сюжетных миссий накаляет (я так понимаю это базарят персонажи между собой по сюжету), но калит даже в роликах, может потому что не переведено хз. А вообще, жду.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 20:24:20 by psy666 »
Да пребудет с нами Сила.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Anthem: Новая порция игровых роликов
« Ответ #44 : 22 Января, 2019, 03:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И какие игры за него можно брать? Близовые что в лаунчере висят?
Насколько я знаю там можно купить все что есть в их магазине(т.е. не только игры), т.к. жетон обменивается на 550 рублей в кошельке б-нет.

 

закрыть